Задержка с Waves LinEq Lowband и VoxengoCurveEQ (1 онлайн

RON MAY

Active Member
11 Май 2007
587
201
43
42
С-Петербург
vk.com
Други, чёт я не понимаю.. Ладно VoxengoCurveEQ на мастере оттормаживает проект, это терпимо на мастере! Хотя злит иногда. А вот Waves LinEq Lowband на канале уже не канает точно (( Я может проспал что-то? Уже мне казалось обсуждали, но я не отрыл.. :hunter:
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.200
5.113
113
любой прибор с линейной фазой дает некислую задержку
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Я может проспал что-то?
Проспал. И очень много.
Какой версией FL Studio пользуешься? Последняя версия даёт возможность двумя кликами автоматически компенсировать задержку на каналах, которую дают некоторые плагины (конвуляционные ревербераторы, эквалайзеры с линейной фазой, лимитеры/компрессоры с look ahead).
 

Pluton81r

Active Member
7 Апр 2008
394
144
43
двумя кликами автоматически компенсировать задержку на каналах
А по-подробнее если можно ? какими именно..

Можно сперва посмотреть как это делается, прежде чем писать сообщение в топик ! Для вас специально----- работает только с 9.5 версий, в меню микшера (белый треугольнички в низ, там есть меню "Plugin delay compensation-> automatic" - используем по назначению !!!) Все, после этого любой плагин который поддерживается, будет работать без задержки.
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Pluton81r, омг =)

А в версии 9.1. в микшере есть кнопка, в левом верхнем углу. Нажимаешь, вылезает контекстное окно -> Enable PDC. Потом вылезает предупреждение "Блаблабла, может не работать с некоторыми плагинами, работать неправильно и тд..." Жми ок. Всё круто работает, все дороги синхронизирует) Единственное, что я заметил - не работает с Voxengo Pristine Space.
 
  • Like
Реакции: Pluton81r

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)