Новые Quested V2108 (1 онлайн

BorisON

‽ Member
9 Июл 2008
345
89
28
Москва
Кому VS2108 за 1300 евриков? Тому кто найдет посредника в Бельгии :)

http://www.2dehands.be/muziek/audio-apparatuur/studiomateriaal/quested-vs2108-self-powered-speakers-198586834.html
Берите раз нашли)
Стукните продавцу. Ну или попробуйте через посредников в Германии
Или просто поглядываете, слюнки пускаете?
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Я себе уже V2108 покупаю, тоже с рук, жду вот сегодня/завтра реквизиты продавца.
Отправит на 2 разных адреса чтобы квоты таможенные избежать и по весу и по цене :)

А тут просто делюсь с любителями бренда информацией, только и всего
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
В Германии кстати есть щас один кидала который пару V2108 типа за 1100 евро продает. А на некоторых сайтах за 1400. Город указан немецкий, Оберхаузен.
Нашел посредника, начал ему писать (с того сайта где 1100), мол, давай приедет мой человек хоть завтра, заберет за налик. Молчок. Пишу ему, давайте за 1400 возьму. Отвечает вот чего

Hello,



Thank you for your reply.


OK, 1400 Euro for the Quested V 2108 Studio Monitor Speakers.

I am in London, United Kingdom and if you want to close this deal with me, I will send you the speakers from here (I will pay the delivery cost).

I will send you the speakers with "CNC Logistics (EU) LTD", their website is: www.cnc-logistics.uk.to

By using this company and their services, you receive the speakers before I receive the money and this way you are 100% safe.

The delivery company has a "purchase protection program" and we will use this service to close our transaction, because we will be both protected and our transaction will be 100% safe.
I have used their services before and I was very pleased with the delivery time and with the quality of the services.

Using this delivery company we have a few advantages:

- This protection program was made exactly for this kind of transaction.
- You receive the speakers and inspect it, before I receive the money, so there is no risk for you.
- You have 3 days to inspect the speakers after you receive it and decide if you want to buy it or not.
- The speakers is insured, so if anything happens with it during transportation, the delivery company will pay for it.
- The delivery fees are smaller, this way I am able to pay them.

You can find more information about the Purchase Protection Program on the website of the delivery company, by clicking on the link below:


www.cnc-logistics.uk.to/howitworks.php.htm


If you are interested in closing this deal with me, please tell me and I will explain exactly how the process works.


I wait for your fast reply.
Thank you
Схема знакомая, сайт логистики липовый. Я даже прогуглил их картинки, натырены с других сайтов, например фотки типа их грузовиков и курьерских машин. Отзывов в инете ноль. Плюс пишет что в Лондоне, хотя в объявах Оберхаузен) так что будьте бдительны, товарищи.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Купил короче) ждем-с. Думаю через пару неделек поработать на них уже
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.500
14.154
113
Moscow
WWW.LONG.RU
CNC Logistics (EU) LTD", their website is: www.cnc-logistics.uk.to
-- Много лоходрома повидал, но ТАКОЕ - редкость даже в наши дни!
Фальшивка всё, включая адрес :wub:
Попробуйте с главной страницы: http://www.cnc-logistics.uk.to/ открыть любую ссылку,
только не нажатием, а "Открыть в новом окне". И посмотрите в адресную строку.... :0372:
 

Kottt

Active Member
26 Апр 2014
117
31
28
Оттуда
В Германии кстати есть щас один кидала который пару V2108 типа за 1100 евро продает. А на некоторых сайтах за 1400. Город указан немецкий, Оберхаузен.
Нашел посредника, начал ему писать (с того сайта где 1100), мол, давай приедет мой человек хоть завтра, заберет за налик. Молчок. Пишу ему, давайте за 1400 возьму. Отвечает вот чего



Схема знакомая, сайт логистики липовый. Я даже прогуглил их картинки, натырены с других сайтов, например фотки типа их грузовиков и курьерских машин. Отзывов в инете ноль. Плюс пишет что в Лондоне, хотя в объявах Оберхаузен) так что будьте бдительны, товарищи.



Цыхра, а мыло этого продавца случайно не это [email protected]?

Если да, то он и Klein und Hummel O300 продавал за 1100 евро

Тоже с ним общался. Он мне вообще заливал, что уехал из Германии и теперь живет в Лондоне, мол с женой развелся.

Кстати, он еще и новые FOCAL SOLO 6 BE (пару) продает за 700 евро :super:
 
Последнее редактирование:

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
Kottt,
Цыхра,
А что вы жалобу не напишите в ebay? Его акк. заблокируют(с большой вероятностью), если заподозрят нелады.
Я так бы свидетелем FF800 продажи, где ставки перебивало приватное лицо, ну это другая история, но акк. был забанен.
 

Kottt

Active Member
26 Апр 2014
117
31
28
Оттуда
Kottt,
Цыхра,
а что вы жалобу не напишите в ebay его акк заблокируют, если заподозрят неалды.
дело в том, что это не eBay.
например, quested V2108 и Klein und Hummel он продавал на этом сайте http://www.kleinanzeigen-landesweit.de/
в принципе, с этого сайта я и познакомился с этими кидалами
Так что будьте осторожны!!!!!!!!!!!
 

Kottt

Active Member
26 Апр 2014
117
31
28
Оттуда
Но я сейчас глянул, он объявления свои удалил либо их заблокировала администрация, так как я написал жалобу на этого продавца.
А фокал по-прежнему висит, но уже за 1100 евро
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Тот у кого я взял мне вот эти фоточки прислал. Я проверял, геотегов в них нет, но сняты с разницей в 4 минуты, в принципе ничего подозрительного замечено не было, поэтому я рискнул







 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
Цыхра,
[OFF]а за сколько брал?
П.С.
И под спойлер фотки спрячь, жирные они.[/OFF]
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Нет, не разочаровался до сих пор считаю что лучше за эти и даже вдвое большие деньги тяжело что-то купить. Но просто когда квестеды услышал (VS2108) то сразу влюбился в их "выпуклый" звук. особенно в важной для меня области до 600 Гц. А в этих говорят еще лучше всё )

Более того я эти N200 посоветовал приятелю который пишет хип-хопчик, и он до сих пор доволен как слон, считает одной из самых удачных покупок за последнее время, все слышно, переносимость, говорит, стала отличной, стерео, атаки, прозрачность. На середину лично у него нет нареканий.
 

Kottt

Active Member
26 Апр 2014
117
31
28
Оттуда
Цыхра,
[OFF]Только что пришло от него сообщение, смотри:
"Hi,
Please tell me , I undersand right ?
You want both sets :
-Focal Solo 6 BE Studio Monitors
-Quested V 2108 Studio Monitors .
If you want them all I will sell them to you for 2100 euro with shipping included .
I can go and start the procedure ?
Regards"[/OFF]
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так вы же недавно покупали Н-мониторс, уже успели разочароваться? Или в чем дело тогда?
Брать вторую пару таких же восьмидюймовых мониторов по меньшей мере странно :sleep:
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Действительно причём здесь восьмидюймовый вуфер :scared:
 

Kottt

Active Member
26 Апр 2014
117
31
28
Оттуда
Брать вторую пару таких же восьмидюймовых мониторов по меньшей мере странно :sleep:
Schmidt, раз уж Вы начали цепляться...
Что для вас такие же мониторы? То есть восьмидюймовый вуфер - это значит, что это такие же мониторы?
То есть N200 и V2108 это такие же восьмидюймовые мониторы?


Действительно причём здесь восьмидюймовый вуфер
Вы же только что писали, что это такие же восьмидюймовые мониторы?

Вы противоречите себе. :Laie_99:
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ахаха ну давай расскажи мне что это не такие же восьмидюймовые мониторы :cool2:
Прочитав Ваш последний пост можно сломать не только глаза, но и голову :unsure:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)