HALion Sonic (1 онлайн

энди

Member
11 Май 2008
72
24
8
Спасибо Nyushik ! Очень приятно, что Ваше обращение возымело действие и теперь все желающие имеют возможность купить Hypnotic Dance.
 

Nayky

ex titanz
24 Фев 2007
562
153
43
Опиши пожалуйсто на сколько полезная штука после прослушки. Тоже хочу купить.

Интересна полезность той красивой зеленой морды с картинок))
 

Hard

Member
8 Ноя 2008
30
6
8
Всем привет.Вроде как HALion Sonic обновляется до Halion 4. Кто нибудь пробовал обновится? Официальный дистрибьютор в России Проаудио ответил что такого обновления несуществует, но на официальном форуме вроде народ обновляется, да и вот заявление от 7 апреля что такое обновление будет-
Привет всем,

На самом деле нет никакой тайны о нем. Определенно будет обновление от HALion 3 и обновление от HALion Sonic только за 99 евро (включая налог). И учитывая всю функциональность, вы получаете с HALion 4 его сделка действительно приятно.

Cheers,
Маттиас
 
Последнее редактирование:

Hard

Member
8 Ноя 2008
30
6
8
вау, поздравляю!! а из России можна? Как же я хочу его!!
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.929
896
113
49
Воронеж
демки ужасные. я не понимаю зачем покупать эти звуки при наличии massive, sylenth1...
демки -гмн ,да, но реально синтюковые звуки весьма приличные на мой непритязательный вкус.А Hipnotic Dance мне вообще понравился.
 

энди

Member
11 Май 2008
72
24
8
Первое впечатление, отличный продукт!!!:good:
Всё наглядно и для людей с не очень хорошим зрением, просто класс.
Хотя разбираться, что к чему придётся.Круто, что он разбирается на панельки, у кого несколько мониторов это очень кстати. Родной банк звучит очень здорово.Короче, молодцы, хорошо поработали!
Да к стати, может по Halion 4 создать отдельный топик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Scarlatino

broomstik

Well-Known Member
24 Апр 2008
420
358
63
Южный Урал
Присоединяюсь к Энди! В Хэлионе мне всегда нравились FX. Видит все банки семейства HALion и импорт делает хорошо..:yes3:
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.929
896
113
49
Воронеж
Вот это машина!!Я не знаю,конкурент ли он по скриптованию Контакту,но по интерфейсу на мой взгляд-просто рвет:big_boss: возникают позывы к творчеству,когда глядишь на это изобилие.И главное,все практически на виду.Будем разбираться.Ложка дегтя(а может,и не ложка,а ведро):такого же количества библ,как под Контакт,для оного,боюсь,можно не ждать:dash3:разве только Ямаха/ Штайнберг займется.Кстати,библиотека родная весьма не дурна,имхо.
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
Пробовал контактовские библы конвертить, всё импортится и играет как надо. Глубоко не копал, но вроде всё ок.
 

Hard

Member
8 Ноя 2008
30
6
8
Я одну библу попробовал от контакта конвертит не корректно, может быть не со всеми так.
 

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Послушал все, что выкладывали выше.

Пластмасса, как и всё VST в большинстве своем. Вакс прав.

Нет ничего лучше сэмплов с настоящих железных синтезаторов и хороших плагинов обработки звука.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Нет ничего лучше сэмплов с настоящих железных синтезаторов и хороших плагинов обработки звука.
ничего глупее не слышал. Хотя слышал конечно. И глупее... :girl_drink1:
 

kdl

Member
2 Янв 2004
191
9
18
www.realmusic.ru
Господа просветите please. Смотрю, читаю, слушаю( может еще и слабость в английском). Это что? Всё таки самоиграйка?
Это как раз то, что так долго ждали?( пусть не все), но ждали?
(Смотрим темы http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=23819&highlight=%D1%E0%EC%EE%E8%E3%F0%E0%E9%EA%E8
Или я все таки не правильно понял, и нет никакого автоаккомпанемента? А есть просто ритмические рисунки отдельных инструментов, коих много что в стилусах, в VG и т д, еще со времен X-Phraze - но все надо собирать вместе? Просветите пожайлуста.
А то судя по цене на неё как то странно- тем более с интерактивным мотиф сравнивают
 

sergejkushnir

New Member
25 Окт 2011
1
0
0
Как именно етот инструмент работает как самоиграй, хотелось бы поподробнее знать.
При взятии акорда на миди клаве стиль звучит как у псрке Ямахе, или что то похоже на арпеджио.

Можно например стилем босса новы или вальса играть? :to_take_umbrage:
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.929
896
113
49
Воронеж
Можно,если в несколько слотов загрузить соответствующие инструменты с FlexPhrase,но все равно,это не будет ПСРка.Тут нет интро,брейков и прочего,просто ритмич.рисунок, который,впрочем,можно менять с помощью кейсвитчей.Самому новый FlexPhrase,к сожалению,создать нельзя.нельзя и глубоко изменять существующие:SHABLON_padonak_03:
 
  • Like
Реакции: iildaric и CakeWorker

Archibaldi

Member
19 Дек 2005
90
16
8
Minsk
www.archibaldistudio.com
Установил пощупать идущую с Cubase 6 триальную версию Hallion Sonic. При загрузке неоторых семплов выдает такое сообщение:

Some audio files missing. Please check installation.



Не думаю, что это из-за триальной версии. Инсталяция прошла без проблем. Кто знает, в чем может быть дело?
 
Последнее редактирование:

invisiblecloud9

New Member
5 Янв 2012
40
5
0
Многие производители не позволяют даже зайти на свои сайты с российских IP, что уж говорить о продажах. И причина - не только в пиратстве.
И не столько. Банально межгосударственная конкуренция, также как и американским звездам "вставили по первое число" у себя на родине, когда те в Чечню съездили на халтуру (Рамзан Кадыров приглашал на день города типа концерт). И как говорит ВВП - "Я конечно никого не хочу обидеть, но нет сегодня у западной Европы своей собственной внешнеоплитической линии."
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)