waves and cubase (1 онлайн

maxmao

New Member
23 Июл 2010
1
0
0
Добрый день. Хочу пощупать waves плагины прежде чем покупать. Я в музыке человек новый. Пока изучаю .

Вопрос вот в чем.
Поставил пакет плагинов на cubase 5. все работает. Но когда виключаю цубасе, то при следующем включении все плагины и настойки слетают. При загрузке проекта выскакивает полный список плагинов для выбора.
Как это избежать?

Извините если вопрос глупый. Два дня копал форум ответ так и не нашел.
 
Последнее редактирование:

Smems

New Member
24 Июн 2011
1
0
0
Добрый день. Хочу пощупать waves плагины прежде чем покупать. Я в музыке человек новый. Пока изучаю .

Вопрос вот в чем.
Поставил пакет плагинов на cubase 5. все работает. Но когда виключаю цубасе, то при следующем включении все плагины и настойки слетают. При загрузке проекта выскакивает полный список плагинов для выбора.
Как это избежать?

Извините если вопрос глупый. Два дня копал форум ответ так и не нашел.
Та же проблема. Привык к waves просто, поэтому хотелось бы решить проблему вместо перехода на другие пакеты. Если кто поможет - буду весьма благодарен.
 

oOzy

Active Member
28 Янв 2009
108
29
28
У меня аналогичная проблема....
Когда открываю сторонние проекты, некоторые плагины (с4, rvox) грузятся с дефолтными настройками. Причем перепробовал различные пакеты - diamond, mercury, waves 7...
У меня W7 64-bit русскоязычная, хотя имя учетной записи на английском. Это как-то влияет?
 

Matvik

Member
15 Дек 2009
130
4
18
Было такое. Оказалось, что просто в проекте были плаги VST 2, а у меня VST 3, или наоборот. Поэтому, настройки обнулялись
 

n456

Active Member
30 Дек 2006
682
136
43
влияет - лицензионный вэйвс у тебя или крякнутый. Если крякнутый то просто тихо сиди и помалкивай в трубочку.. :mamba:
Да без разницы, крякнутый или какой другой. Проблема в чём-то другом. Варианты: кириллица или скажем Куб 5-й, 32 битный.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)