Оцените сведение(как микса так и вокала)) (1 онлайн

Связной

New Member
12 Мар 2010
100
1
0
Просьба оценить сведение как минуса так и вокала...кажется что бочка слишком *жирная*.Откритикуйте.
 

Вложения

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.476
113
Пиано мидишное, и торчит.
Вокал телефонный.
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Очень вяло и тускло, на сольник меньше ревера, а то слишком далеко. Звучит глухо и очень узко.
 

Связной

New Member
12 Мар 2010
100
1
0
ну прям таки телефонный что ли..?даже если учесть что у меня аккустика ноль и колонки бытовые.Но я ведь сравниваю..Сравниваю с рэп записями популярных людей,есть конечно разница.Но не такая как кондецаторник vs телефона.((
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Дисбаланс в каналах, справа постоянно долбит пианино, а слева только какойто писк. Пой грамотно не испАражнения, а испражнения. Спасибо.
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пианино, кик, снэйр, хэт, бас и вокал... казалось бы, что тут сводить? 5 звуков! А ннет... Оказывается и 5 звуков некоторые не могут нормально свести((( ну как так?! :sensored:
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.476
113
На плохом мониторинге ты и один инструмент плохо сведешь
 

Gary

Well-Known Member
4 Окт 2009
589
458
63
Россия
да при чем тут сведешь... тут аранжировка смех какой-то. ну, чесслово.
 

Связной

New Member
12 Мар 2010
100
1
0
Пианино, кик, снэйр, хэт, бас и вокал... казалось бы, что тут сводить? 5 звуков! А ннет... Оказывается и 5 звуков некоторые не могут нормально свести((( ну как так?! :sensored:


Ну может как и сказал Панин что дело в мониторинге,но свожу строго по Ваксу.свою импровизацию в сведениии инструментов редко использую...просто там на каках сайдчейн использовал...вроде как то необычно звучит,но мне самому тоже если честно не нравитсякак то мутно он бьёт
 

Связной

New Member
12 Мар 2010
100
1
0
Дисбаланс в каналах, справа постоянно долбит пианино, а слева только какойто писк. Пой грамотно не испАражнения, а испражнения. Спасибо.
Спасибо за ошибку.подумаю как исправить)Дисбаланс проверяю..ммм..незнаю уважаемый на чём ты слушаешь,но у меня как минимум наушники мониторные,левый,првый..моно...вроде нормально.
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Связной,
Я говорил о том, что некрасиво когда в песне справа играет инструмент, а слева нет. Получается дисбаланс. Общайся повежлевее с участниеами форума, а то под столом и тд.
 

Связной

New Member
12 Мар 2010
100
1
0
Связной,
Я говорил о том, что некрасиво когда в песне справа играет инструмент, а слева нет. Получается дисбаланс. Общайся повежлевее с участниеами форума, а то под столом и тд.
Да вообщет я вежливо,даже я бы сказал с любовью :yes3:
 

Gary

Well-Known Member
4 Окт 2009
589
458
63
Россия
Будь по осторожнее а кто тебя из под стола вытаскивать будет..))
не понял юмора. вроде просил оценить? я оценил. не стебался, если те так показалось. тут над аранжировкой работать надо... над музыкой.
 

Связной

New Member
12 Мар 2010
100
1
0
не понял юмора. вроде просил оценить? я оценил. не стебался, если те так показалось. тут над аранжировкой работать надо... над музыкой.
ну я же просил оценить не идею,а сведение.А ты насмехнулся над самой идей музыки)
для кого то может смешно,мне нравится.)
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.476
113
Связной, будь поадекватней! Если тебе все говорят, что твой хит звучит хреново, значит правы скорее всего они, а не ты. И дело тут не в художественной ценности (она для всех разная), а именно технически.
Послушай где-нибудь на более менее нормальной акустике, сам все услышишь.
Что у тебя за наушники мониторные?
 

Связной

New Member
12 Мар 2010
100
1
0
Связной, И дело тут не в художественной ценности (она для всех разная), а именно технически.
вот и я об этом.Просто дядя стебанулся именно за художественность.
Кики заменил,а на счёт вокала просто лучше от дешевого микро не добьюсь.
 

Makkoshka

New Member
29 Май 2009
1.096
289
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Да нет, всё нормально

да нет,я вот проверил на колонках ноута там кик вообще не слышно,только снейр))я удивился даже.Поэтому сэмпл заменил теперь слышно)
А чему удивлятся если они не воспраизводят такие частоты.
 

Связной

New Member
12 Мар 2010
100
1
0
А чему удивлятся если они не воспраизводят такие частоты.
Да нет,на других ведь треках воспроизводит.как на других моих миксах так и на коммерческих записях слышно,а именно на этом треке не слышно было,вот поэтому удивился и поменял сэмплы киков.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)