Рэп-минус (1 онлайн

Venomous

Молодой битмейкер
5 Фев 2009
75
41
0
34
Хотелось бы узнать мнение профессионалов :music:
На сведение с джинглом "Venomous Production" прошу внимания не обращать, его в треке не будет =)
 
Последнее редактирование:

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Имхо неплохо... Но, не по нигерски )))))
Сорри, но ассоциация -такой рашшен стайл сопливый :heat:
 
Последнее редактирование:

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
фруктовый басс спаливается :) притом я на фруктах лет 5 назад работал :))) а так темка ниче! бит я б поменял на более грязный что ли! библу посмотри "Ultimate Producers Drum Kits Full"
 
  • Like
Реакции: Venomous

Venomous

Молодой битмейкер
5 Фев 2009
75
41
0
34
=) Спасибо, сам уже думаю, менять басс или нет, билбы есть крутые, и Trillian и Trilogy, но просто проект и так уже похрипывает от остальных инструментов, какая только нагрузка процессору от Chris Hein Guitars и Guitar Rig 4 =) Хотя на финальном выведенном проекте это не сказывается.. А биты наверно такие и оставлю, грязных на альбоме хватает уже..
Ultimate Producers Drum Kits Full, спасибо, у меня такого в коллекции нет, там уан шоты?
2Goliaf: Не по-ниггерски, это потому что не на сэмплах основан? =)
 
Последнее редактирование:

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
музычка класная!
Ну а че все звуки посередине??? :punish:
Снэр глухой... Зачем ему верх обрезал? он чотко щелкать должен.

Тембры скучные...
Если у тебя скрипки и пианинка типа живые, ну и сделай бас живой!
Бочка за басом теряется иногда...
ну и так далее...
 
  • Like
Реакции: Venomous

Venomous

Молодой битмейкер
5 Фев 2009
75
41
0
34
Спасибо, приму к сведениям всё вышесказанное.. А по поводу баса и бочки, хотел спросить, как вы решаете проблему? Энди Вокс два способа предложил - при помощи частотного спектроанализатора, и сайдчейн.. Но это для электронной музыки, нужно ли это в рэпе?
 
Последнее редактирование:

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Venomous, а почему бы и нет? http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=66068 вот тут у меня бас от 2ух бочек сайдченится.
Ну если ты бас гитару вставишь, то она чуть повыше будет и сразу бочка освободится.
 
  • Like
Реакции: Venomous

Venomous

Молодой битмейкер
5 Фев 2009
75
41
0
34
Ну у меня этого и так куча, я по отдельности скачивал от всех продюссеров, может найду что-то, чего нет..
 

Venomous

Молодой битмейкер
5 Фев 2009
75
41
0
34
Venomous, а почему бы и нет? http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=66068 вот тут у меня бас от 2ух бочек сайдченится.
Ну если ты бас гитару вставишь, то она чуть повыше будет и сразу бочка освободится.
Ясно, тоже буду думать, спасибо!

ага! причем от всяких 50 cent и тп :)
Ну у меня этого и так куча, я по отдельности скачивал от всех продюссеров, может найду что-то, чего нет..
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Сайдчейн используется не только в электронщине, а даже в метале. И используется ни только на басе и бочке, а практически на всех инструментах, если нужно.
 

Venomous

Молодой битмейкер
5 Фев 2009
75
41
0
34
А что вы понимаете под "синтезировал"? Я в теории ещё новичок =)
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
02_Goliaf, ну есть сэмплы бочек а можно на синте нарулить бочку.
Главное чтобы в практике были не новичек:king:
 

Venomous

Молодой битмейкер
5 Фев 2009
75
41
0
34
А, ну я так и подумал.. В практике два года.. Нет, я использую только уан шоты на ударные, имхо софтовые ударные в рэпе вобще не применемы.
А инструменты не синтюковые.. Я использовал EWQL Symphonic Orchestra Platinum Edition, Miroslav Philharmonik, Native Instruments New York Concert Grand и Best Service Chris Hein Guitars.
 
Последнее редактирование:

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Venomous, я тоже уан шоты и синты )
Иногда можна сэмплировать темку из джаза, наложив на бит свой канеш, но готовые сбивки или как они назыв что с темпом своим и тд - эт децтва имхо...
Даже сэмплирование по сути не оч круто имхо, круче на синтемелодию налабать с клавы.
Ну а если и бочку сам на синте накрутил вот тада ты мужыыыыыг ))) Я так считаю )
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Я использовал EWQL Symphonic Orchestra Platinum Edition, Miroslav Philharmonik, Native Instruments New York Concert Grand и Best Service Chris Hein Guitars.
такое ощущение что везде это всё раскрыто процентов на 5!))можно было с таким же успехом взять гиперсоник))))песТня вроде есть,а зацепить нечем...уж извеняй))):drinks:
 

Venomous

Молодой битмейкер
5 Фев 2009
75
41
0
34
Всем не угодишь, уже сотню раз в этом убеждался, кому то нравится олдскул, кому-то ньюстайл, кому-то вест кост, а кому-то дёрти саус, но после этого трека ко мне опять попёрли пацаны с заказами :yess:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)