Раскритикуйте звучание гитар (1 онлайн

Связной

New Member
12 Мар 2010
100
1
0
Просьба говорить не только об ошибках,но и методах их исправления



ИСПРАВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ ТРЭКА ПОСТ # 6
 

Вложения

  • 1.001 KB Просмотры: 102
Последнее редактирование:

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Бочку потише сразу! Конкретно потише, децибелов на 6
Соло гитару чуток потише. :gamer3:
 

Makkoshka

New Member
29 Май 2009
1.096
289
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
У гитар нет тела, низа, возможно противофаза, притом бочка лупит мама не горюй и лупит рэповый кик такой...
В теме с рэпом у вас тоже 0 низа было... если на центре крутите - сочувствую... купите хотя бы мониторные уши чтоли:russian_ru:
 

Связной

New Member
12 Мар 2010
100
1
0
всем привет.
тааак...начнём по порядку..

1.с ударными всё в поряде...мне так нравится и просто задум такой(там стопудова рэп кики по идее).

...спасибо за совет с наушниками..они у меня мониторные..))

2.Да на гитарах я заранее знал что ,что то не так...
вот тут исправленный вариант...послушайте..выскажите мнение
 

Вложения

  • 1 MB Просмотры: 59

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мне так нравится
Ещебы тебе не нравилось! Ты ведь делаешь так, как тебе по кайфу! Только твоя аккустика воспроизводит это так, как тебе нравится, а другая аккустика воспроизведет это иначе!
Если тебе народ в один голос кричит, что бочка торчит, значит косяк. и вполне возможно, что ты у себя дома этого не слышишь.
Темболее врядли у тебя есть достойные мониторы, раз тыт тут просишь оценить и ждешь советов.
У меня например есть мониторы, и они мне говорят, что бочка торчит!!! :heat:
Накрайняк ты ведь создал этот топик, чтобы тебе посоветовали? Вот тебе и советуют.
 
Последнее редактирование:

Связной

New Member
12 Мар 2010
100
1
0
ладна дарагой...))
на счёт бочки понятно...но ты новый вариант послушай..бочки конечно не правил...но гитары в ином звучании...+ несмотря на мутное прошлое и низы есть..и как мне кажется не такие уж и плохие..)
 

Связной

New Member
12 Мар 2010
100
1
0
Dex Haer ТЕБЕ ЛИЧНО ЭТОТ ПОСТ..
Вот ты говоришь что бочка торчит...окей не спорю...возможно... и аккустика у меня не ахти...НО...я например как делаю...вот слушаю последние записи одних из достойных рэперов(РФ)...смотрю там звучание бочки и снэйра...и потом сразу ставлю своё..ну чтобы на слух ошутить разницу...и короче вот таким вот макаром делаю что то похожее на то что я слышу от проф.рэперов..
Или это несовсем хороший вариант..?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.513
15.448
113
43
Москва
гитары в ином звучании...+ несмотря на мутное прошлое и низы есть..и как мне кажется не такие уж и плохие..)
Имеется ввиду звенящее непонятно что где-то глубоко сбоку?... это точно не гитары :nea:
 

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
Связной, а что вы удивляетесь. Вам всё правильно сказали про
непонятно что где-то глубоко сбоку
. И нечего тут обижаться. А совет даже и не знаю какой дать — настолько всё плохо, что либо не делать вообще, либо переделывать кардинально ВСЁ. И зачем гитара в противофазе? Стерео расширяли???
 

Связной

New Member
12 Мар 2010
100
1
0
Связной, а что вы удивляетесь. Вам всё правильно сказали про . И нечего тут обижаться. А совет даже и не знаю какой дать — настолько всё плохо, что либо не делать вообще, либо переделывать кардинально ВСЁ. И зачем гитара в противофазе? Стерео расширяли???
Да я вообщето не обижаюсь...Это смайл...ну как бы раздумий...думаю я что там сбоку..)..
Дмитрий...а вы послушали исправеленный вариант(пост #6) или говорите про кусочек трека в первом посту..???
Мне почему то кажется что критика идёт в адресс первого поста...потому что я достаточно исправил трек...добавил немного ревера и стерео расширенно...!

Пожалйстf послушайте трек пост #6...
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.513
15.448
113
43
Москва

edrule

Active Member
16 Апр 2009
733
233
43
Odessa
Думаю топикастер ошибся форумом. Тут так не общаются, тут серьёзные люди. по крайней мере есть раздел "для новичков"...
 

Metalmar

Member
8 Авг 2007
127
10
18
38
Taganrog
vkontakte.ru
хорош понты гнать! серьёзные люди по форумам не шляются. серьёзные люди делом заняты!))

пусть парень учится, не мешайте.

просто наверно лучше в раздел для новичков, и в самом деле...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikjos

Связной

New Member
12 Мар 2010
100
1
0
мдааа...серьёзный чел.))Непонимаю таких...посты набивает что ли..)))


ладно извените в следующий раз буду в разделе новичков..)
как бы там не было...мало что было разьесненно и почти ничего не было понято...НО...всё же спасибо всем за внимание...тему можно считать закрытой...:training1:
 

Связной

New Member
12 Мар 2010
100
1
0
Makkoshka Походу нравится только тебе и мне..)))


Ребят а откуда утверждение что гитара в противофазе ??... я и в моно режиме проверил...противофазы нет..!
 
Последнее редактирование:

Metalmar

Member
8 Авг 2007
127
10
18
38
Taganrog
vkontakte.ru
фаза просто сдвинута между каналами на какое-то число градусов, но не до противофазы. причём фаза плавает. в моно будет подавление, но не полное. да и вообще, неприятный эффект... дисбаланс пространства)
 
Последнее редактирование:

Связной

New Member
12 Мар 2010
100
1
0
фаза просто сдвинута между каналами на какое-то число градусов, но не до противофазы. причём фаза плавает. в моно будет подавление, но не полное. да и вообще, неприятный эффект... дисбаланс пространства)
Дисбаланс есть.Сам чувствую.Но как исправить незнаю..
 

Metalmar

Member
8 Авг 2007
127
10
18
38
Taganrog
vkontakte.ru
Д.Гибсона почитайте, о выстраивании пространства микса и о способах расположения источников звука в пространстве.
 

Связной

New Member
12 Мар 2010
100
1
0
Д.Гибсона почитайте, о выстраивании пространства микса и о способах расположения источников звука в пространстве.
Да вообще то и Вакс неплохо об этом рассказал...и я вроде всё понял...Просто проблема в том что в муз. пространстве только гитары..других инструментов нет.Может поэтому...хотя сам понимаю что если всё это правельно отэквализировать и свести проблем не должно быть.
Ещё раз надо пересмотреть сведение..
 

Metalmar

Member
8 Авг 2007
127
10
18
38
Taganrog
vkontakte.ru
в муз пространстве - всё что вы слышите). что-то далеко, что-то сбоку, что-то близко и впереди. и т.д.
не помню чтобы Вакс об этом говорил, хотя может и говорил немного... просто это очень объёмный вопрос и по нему написана целая книга, я уже говорил выше.
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Metalmar,
да тут просто с фазой косяк, надо сначало его устранить, потом заниматься пространством
 

Связной

New Member
12 Мар 2010
100
1
0
в муз пространстве - всё что вы слышите). что-то далеко, что-то сбоку, что-то близко и впереди. и т.д.
не помню чтобы Вакс об этом говорил, хотя может и говорил немного... просто это очень объёмный вопрос и по нему написана целая книга, я уже говорил выше.
Вакс чётко рассказывал про расположение инструментов в пространстве.
Ну что делать...надо будет заново смотреть сведение..
Всем спасибо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)