[DEMO] felix dounaev - Dangerous field укажите на ошибки сведения (1 онлайн

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Слушал на работе, у меня тут бюджетные моники, но помещение заглушено по взрослому.

В синтах очень много верха! У тебя во всех синтах, кроме пэдов, верх либо поднят, либо не убран где надо и получается, что во всем треке верх торчит...
После второго прослушивания разболелась голова от обилия верха и верхней середины(((
Баса не услышал(( Он либо в сабнизе, который не воспроизводят эти моники, либо промах(((

Кароче наверху каша.
 
  • Like
Реакции: felix dounaev

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
Там три басовых линии, низа нет ни у одной срезано от 30-35 гц, может наоборот все слишком высоко и ты подумал что баса нет? Чесно, я сними долго мучился, чтобы не было конфликтов, наверно много вырезал. По синтам буду работать.
 

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
Выкинул один бас, другой заменил, синт на аккордах который, немного подправил. Много еще чего переделал, соло инструмент поменял.

http://www.realmusic.ru/songs/750488/
 
Последнее редактирование:

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Послушал дома на мониках...
Какойто верх всеравно слишком задран...Ядовитый... Особенно хайхэт и треугольничек.
 

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
Спасибо, их я тоже уже прибрал :) Пока не выкладываю новый вариант, т.к. буду менять еще некоторые места. Соло там спотыкается у меня, в первой версии, оказывается, включен был на мастере Изотоп и на нем эксайтеры по полной, забыл отключить :) Аккорд спец-но сделан ядовитым.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)