Что делать со своим материалом (1 онлайн

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
Драсьте. Вот уже столетие думаю - все никак не придумаю...

Вот допустим если у меня есть материал (релизенный и нет) - как мне его выкладывать народу кудалибо для прослушки (конкурсы - пдж - контакт и прочее) и вообще для заслуживания признания ?

1) Полностью треки по 128 - задолбает слушать полностью клаб микс но зато полностью народ ознакомится

2) или куски в 320 - там где самое интересное. чтобы потом интрига сохзранялась?

Я конечно понимаю что денег итак нема будет после релиза, но все же.. Если выложить полностью, то тем более никто ничего покупать не будет. И вообще тогда непонятно, зачем релизить это, если вон оно уже лежит.... Единственное конечно то, что у лабела есть своя аудитория и так больше обо мне узнает... но всеравно.. хз хз

Конечно хочется чтолибо заработать (( Но понимаю что пора на землю возвращаться...
 

Вложения

  • 88,3 KB Просмотры: 106
Последнее редактирование:

SlavaGold

New Member
11 Мар 2010
4
0
0
смотри сам, чего ты хочешь добиться от того ресурса,на котором размещаешь свой материал ;)
 
Последнее редактирование:

RolandFX

Hardstyle DJ & Producer
28 Мар 2009
26
2
3
rolandhyper.ucoz.com
ясен пень что полностью выкладывать клаб миксы это плохо и для слушателя и для тебя.

выкладываю обычно short edit'ы в 128. в любом случае не должно быть никакой "воды".
в 128 чтобы скачать смогли максимум народа.
 

Nocomment

Sound Producer
24 Сен 2008
502
109
43
ДВ, Блг
на сколько я понял, речь идет о сэмплере(сниппет) альбома. само собой кусками, ибо на сегодня качество теряет свою цену, люди и в 128 затрут на своих мобилах, дешевых плеерах с наушниками комплектными и говеной акустикой в тачках, где кроме сабвуфера ничего не слышно
 

RolandFX

Hardstyle DJ & Producer
28 Мар 2009
26
2
3
rolandhyper.ucoz.com
а вообще, помоему тут всё сложнее и зависит от твоей целевой аудитории, конкретного сайта, твоих целей и желаний.
 

atmos

мембер
29 Мар 2008
60
0
0
я все время был в растерянности: когда выкладываешь в 128 - все в коментах говорят - фу качество шлак! особенно насчет бочки)) Когда cut версию кидаешь в 320, пишут: идея хорошая надо ее продолжать или хорошая задумка, но что то на ней все и закончилось... :sarcastic_hand:
 

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
Цели и желания не знаю дажа

ХОчется конечно людей ознакомить с тем что делаю.. А если там будут куски то не думаю что кто то отнесется к этому серьезно

И в то же время бесплатно это делать не оч круто - я всетаки хотел бы продавать это помимо прочего..

)

>но что то на ней все и закончилось.
В каком смысле ) На трек забил или что
 

google

Banned
10 Окт 2008
501
105
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
atmos,
Бочечный квартет там был? :slow:
 

Дед

Well-Known Member
1 Фев 2008
722
736
93
Brest
soundcloud.com
показывать, и как можно большему количеству слушателей, БЕСПЛАТНО !!! Найдется (обязательно найдется!) заказчик и на Ваше творчество... Вот тогда уже и приобретете лицензионный софт...:blush: и др (необходимое для создания музыки...)
А пока= только бесплатно:drinks::drinks::drinks:
ИМХО
 
  • Like
Реакции: The_Andreyp и Shootkin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)