Logic редактирование (2 онлайн)

Androngtd

New Member
16 Дек 2004
48
0
0
Если можете,то помогите,иногда после чистки аудио файла с помощью ножниц,вырезаю куски с чистыми местами,потом склеиваю с помощью "клея" пищет Full memori,хотя всего достаточно,или как еще можно делать эту операцию?
 

Freza

New Member
27 Окт 2004
94
0
0
42
Все очень просто если у тебя стоит 2 GB оперативки или больше снимай до 1 GB и все будет работать и еше может быть из за того что очень много весит синтов или плагинов типа Trilogy или Atmosphere ну и тому подобное
 

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
у меня тож такое было..а у меня всего гиг памяти..я думаю,это глюк Лоджа (хорошо,что временный;)
 

Androngtd

New Member
16 Дек 2004
48
0
0
Больщое спасибо,а он пропадает,я загрузил его на следующий день,бац, а он клеет,значит это глюк, тогда еще вопрос,включилась авто синхронизация с миди,верхняя часть стала синей,как это убрать,я кнопкой на блоке транспорта её убираю,но при загрузке другого проекта она появляется вновь,где-то что-то нажал наверное..
 

Androngtd

New Member
16 Дек 2004
48
0
0
Чтоб не заморачиваться я чишу вокал в ложике от всех шумов(микрофонных) потом склеиваю(вообще-то можно и не клеить,но все-же)
и дублирую дорожки,так легче их дублировать,ну вообщем возник глюк,а как про синхронизации?
 

D.Sense

New Member
24 Янв 2005
58
0
0
42
www.sensorica.com
клеить да, удобно, особенно голос
я тоже клею, правда никаких трудностей с этим вообще никогда не было...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)