Промка Альбома , прошу заслушать ) (1 онлайн

gitaristt!!

Member
31 Июл 2004
399
22
18
37
Helsinki
soundcloud.com
Привет всем, Заделал одной группе Альбом, прикладываю промку...типо самые хорошие моменты из песен ) не знаю...уже который раз сталкиваюсь с проблемой, когда сильно вовлечён в процесс одной работой, нету времени слушать другое, сравнивать, уши мылятся,..в итоге ,после пару недель отдыха ...слышны все огрехи ) а что вы думаете насчёт получившегося ? что то менять уже поздно, ... как вообще такое слушать можно? )
 

Вложения

  • 9,1 MB Просмотры: 105

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
Всё бы ничего. Но...
Что-то с верхом (хет, "с" в вокалах)... Или это издержки МП3..? А то хет при частых ударах превращается в высокочастотный шум...
 

gitaristt!!

Member
31 Июл 2004
399
22
18
37
Helsinki
soundcloud.com
Да именно меня это и взволновало ) насчёт верхов, с вокалом боролся Дэесором, по максимуму убрал "С" , просто чтобы придать миксу яркость и читаемость....пришлось пойти на такой ход , увы.... возможно сейчас и пересмотрел свои действия )
 

Вложения

  • 13,4 KB Просмотры: 25

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
звучит странно, как будтно барабанную установку (больше всего слышно на рабочем барабне) подмешали к минусу (т.е к гитарам, вокалу итп)

т.е вокал сильно глубже сидит чам вся установка.
гитары тоже.

ощущение чуднОе =)
 

gitaristt!!

Member
31 Июл 2004
399
22
18
37
Helsinki
soundcloud.com
хе хе ) чуднОе так чуднОе )что уж тут поделаешь теперь ) главнео клиент рад, а меня всё терзает стыд..некотоырй за огрехи ) гитара снималась 2 мя миками с обычного маршаловского каба помему ГТ75 , Дист с головы Маршалла ДСЛ 100, на гитаре немного Экв...и всё )
 
  • Like
Реакции: naash_g

edrule

Active Member
16 Апр 2009
733
233
43
Odessa
Гитара звучит отлично, но хочется чуть громче...
Рабочий сильно вылазит, его нужно скомпрессировать, "отправить назад" )
Вокал немножко неправильно эквализирован.. Мало верхней середины, звучит плоско...
А так вообще неплохо)
 

gitaristt!!

Member
31 Июл 2004
399
22
18
37
Helsinki
soundcloud.com
насчёт барабанов это Ноу коментс ) сама группа мне плакалась каждый день что они звучат тихо , и в частности сольнег )именно такой уровень устроил барабанщика )) смешно даже как то...а вот то что голос можно было бы немного вперёд и пе сочнее это Да! мой косяк....ну что уж )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)