Альтернативный метал (1 онлайн

pumell

New Member
6 Май 2010
6
0
0
Всем привет! Совсем недавно узнал о существовании этого сайта, послушал парочку здешних работ - был впечатлен. Оцените и моё сведение, наверняка тут есть ошибки, о которых я не знаю или просто не вижу. ^^
 

Вложения

  • 5 MB Просмотры: 60

Deathworker

Member
9 Ноя 2007
138
17
18
ниче так, послушал, впечатлен.

это пост-метал еще называется.
 

Shtafan

Active Member
6 Янв 2008
109
41
28
pumell,

бочку неслыхать совсем...утоплена по самые......микс в целом кашеватым показался)
 

pumell

New Member
6 Май 2010
6
0
0
Спасибо за отнесение к стилю)
Да, каша есь. А как от нее избавиться?
 

Shtafan

Active Member
6 Янв 2008
109
41
28
pumell,

щас послушал вроде норм)тока яма внизу, такая-какаято...еёб бочкой шоли заполнить....попробуй тело у бочки нарисовать,и поближе её вытащить......низ у микса размазаный какойто,мне так кажется)
 

pumell

New Member
6 Май 2010
6
0
0
Окей, поближе бочку вытащить - это я представляю как сделать - на передний план вывести наверное имеется ввиду? А вот что значит тело у бочки нарисовать?)
 

Вложения

Shtafan

Active Member
6 Янв 2008
109
41
28
А вот что значит тело у бочки нарисовать?)
район 60-120 герц гдето,тело у бочки есть, но оно тонет в миксе)нарисовать-компресануть её посильнее,уплотнить имеется ввиду

на передний план вывести наверное имеется ввиду?
ну типа того)видимо ей бочке,еще бас мешает немного,попробуй бочку вытащить,чо из ентого получится?и рума поменьше на барабасах)
 

pumell

New Member
6 Май 2010
6
0
0
Попробовал, но наоборот получилось - это тело смешивается с басом, как то так. вообще ее не слышно становится. А мож я не правильно делал)
 

pumell

New Member
6 Май 2010
6
0
0
А что такое мультитрек, фак бы побрал эти термины))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)