[Pop]?? Критика плз. (1 онлайн

Aglee

New Member
28 Дек 2006
36
13
0
Делал песенку и дичайшим обзором накосячил при записи исходников голоса =))
Поскольку с "переписать" тяжело, работал с тем что есть.

Сейчас все мне нравится. Но зная, что косяки есть покой отсутствует.

Покритикуйте все в целом плз.

UPD: Всем огромное спасибо! Ой и смех и грех =)

Модераторам: Сильно извиняюсь, но удалите темку пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Aglee, в пэде надо чуть разгерести места для голоса!)))это то что явно бросилось,очень он навязчиво звучит,может автоматизацией поиграться))))а далее вкусовщина-я бы на голос больше всяких штук повесил типа дилэй и реверб,где то отдалить где то в другое пространство поместить)а песенка прикольная,явных косяков нет!!:scaut:
 
  • Like
Реакции: Aglee

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
есть явные косяки) местами дикие нестройняки
тюнить надо серьезно
голос не сидит в пачке ,...

звучит неестественно
 
  • Like
Реакции: Aglee

Aglee

New Member
28 Дек 2006
36
13
0
Zerocool, нестройяки ппц. Но походу это я ночью "натюнил".. Девочка спела вродь б.м. чистенько... сча слушаю как из ведра водой. ппц расстроился и потерялся... ((( Спасибо.

UPD: Внимательнее надо быть, дорогие мои (с) =)
 
Последнее редактирование:

EvJe

Active Member
29 Мар 2008
509
73
28
Томск
там где даблы слева-справа , проверьте на наличие противофазы.

В целом голос имхо сильно пережат , и характер рваный , но не сказать , что это плохо - на вкус и цвет , как говорится :) хотя как спето местами не нравится (в частности уже написали здесь про нестрояки). имхо.
 
  • Like
Реакции: Aglee
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Aglee, так "абы чем" никто и не считает))),просто если человек сантехник,например,то он обращает внимание в квартирах друзей на сантехнику,электрик на электрику))))))):laugh4: и тд и тп)))))отдав черновой вариант своей песни на 9-е в администрацию на утверждение я очень переживал что вариант ну очень черновой,что там нет ещё баяна,трубы другую партию будут чуть чуть играть,да и ритмически чуть по другому,да и бэки ещё не прописаны-ответ был весёлым-какие нахрен баяны?какие нахрен бэки?(и что это такое вообще?)итак всё классно слушается!!!)))вот вам и обыватель!!!но в экономике конечно они асссссы!!))))))
 

Aglee

New Member
28 Дек 2006
36
13
0
Да эт понятно)) Тут самого пока носом не тыркнули - отличный микс был))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)