Гониометры (1 онлайн

google

Banned
10 Окт 2008
501
105
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кроме фирмы RTW и DK Audio кто-нибудь еще делает качественные гониометры?
Никто на наших барахолках их не встречал?
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Странно, google - а вместо ответов сам задаёт вопросы! :wizard:

Никому они в "железном" виде сейчас (да и давно уже) и нафиг не нужны.
Есть же Пингвин и другие.

P.S. За 20 лет - у меня гониометр спросили ровно ОДИН раз.
Да и то, как выяснилось, у человека просто был стоящий без дела осциллограф, и он хотел его куда-нибудь к делу приспособить...
 

Вложения

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Никому они в "железном" виде сейчас (да и давно уже) и нафиг не нужны.
Подниму тему. Мне - нужен :) На практике твёрдо убедился в том, что железный спектроанализатор намного полезнее - я вижу его всегда, даже в игрушках и фильмах. И это помогает впоследствии при сведении. Теперь решил прикупить и гониометр.
В общем, если есть что-то целенаправленное и недорогое - советуйте :)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
RockMeister второй монитор 17 шку с пингвином не судьба ?
или с digicheck
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Zerocool, два монитора и так есть - мало :) Они постоянно заняты. Тут дело не в том, чтобы включить его на мониторе и проверять фазу, когда надо - я это и сейчас делаю. Хочу, чтобы он был включен постоянно.
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Так вот и да :) Ставить некуда, видяху покупать опять же... Мне бы такой мааленький гониометрик, с сигаретную пачку.
 

Ashap

Просто хороший дядька!
1 Ноя 2011
997
1.721
93
49
СССР
sites.google.com

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Себе приобрёл типа такого комплекта.
http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=988520
По диагонали 7 дюймов, кроме VGA-входа, плюс у меня есть ещё видео вход, и по дешёвке на запчасти купил ДВД плеер, с подходящим по размеру корпусом для дисплея.
Верхнюю крышку монитора отделил от плеера, и вместо старого дисплея, поставил туда новый, сзади пристроил плато и все разъёмы, получился отдельный 7-дюймовый монитор. Такой можно использовать как третий монитор, места почти не занимает, изображение чёткое. Многие видеокарты, помимо двух видеоразъёмов, имеют третий композитный видеовыход, если VGA выход (DVI) занят, вот туда можно и пингвина запустить. На крайняк и УСБ видеокарта пойдёт. Так же для этих целей и автомобильный телевизор подойдёт, они имеют и отдельный видеовход.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)