M-Audio обновила драйвера x64 под Vista и Win7 (1 онлайн

Anahoretes

New Member
2 Июн 2011
18
0
0
33
Люди!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! Пользуюсь картой FastTrackUltra уже пол года по ХР - нареканий не было, только старый комп подводил. Взял себе новый ноут винодой семерой. На миди-клавиши без проблем встали дрова, которые ставил на ХР, даже обнеовлять не пришлось, хотя на оф.сайте обновления есть. А вот на карту не встают НИКАКИЕ дрова: ни старые, ни новые. Винда у меня 7, x64 битная - качаю все имеющиеся обновления, устанавливаю (как положено, не подключая карту), установка проходит успешно, включаю карту - винда говорит "установка драйверов завершается", а потом вместо "устройство установлено и готоро к работе" пишет "при установке произошел сбой":pioneer_smoke: и все. Во всех программах (ФЛ, Ризон, Аблетон) устройство обнаруживаетсяч, но при выборе - работать отказывается. Включаю микшер звуковухи - там стоит статус "offline". В диспетчере устройств на значке зыуковузи красуется желый треугольник. Ни какая переустановка дров, :training1:обновлдения не помогают. Энергосбережение на ЮСБ отключал, брэндмаухеры и антивыры вырубал - бесполезно, не завершается установка и все!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!???:wacko2:
 

kok

New Member
4 Сен 2011
11
0
0
36
Люди добрые, помогите. У меня клава keystation 61. Система win7 64. Не могу найти дрова. 2 дня уже ищу. keystation 61es похоже не совместим с keystation 61
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
kok, как и говорит RockMeister дров там никаких не надо - сам поначалу пытался найти, а потом забил на это дело - Куб/Нуендо, Фрукты и Пресонус видят её и без дров
 

kok

New Member
4 Сен 2011
11
0
0
36
fl studio есть, клаву подключил, клавиши жму - не реагирует. Или настроить как то надо?
 

kok

New Member
4 Сен 2011
11
0
0
36
Через USB, в комп, блок питания потерял, но в описании написано питается либо через usb либо БП
Может быть не хватает напряжения?
Хотя идикатор горит
 
Последнее редактирование:

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
дров там никаких не надо
дрова ей нужны - она использует те, что идут в вместе с осью (всё равно мак или винда) - но на какой нибудь затвиканой-перечищенной системе или кривой геймерской сборке вроде Зверя єтих дров может не оказаться в комплекте…
 

deds

New Member
9 Сен 2011
2
0
0
Скажите а как обновлять драйвера эти свежие на семерку? скачать скачал а установочного файла нэ бачу один ининстал? все перенажимал :gamer3:
 

stroncium

New Member
21 Ноя 2011
1
0
0
зарегистрировался на сием сайте, нашёл искомые драйвера, в списочке таком длинном, осталось только выяснить как их скачать!!! внизу, под перечнем дров всё так же настоятельно просят зарегиться... Подскажите, может я запарился и не вижу какой-то волшебной кнопки?? Ищу дрова на m-audio axiom 61 для windows 7... заблаговременно спасибо...
 

massage

New Member
27 Окт 2011
21
3
0
45
А обьясните , чем отличается Keystation 61 es , от просто Keystation 61 ??? Я имею ввиду драйвера...

Драйвера одинаковые?
 

Anahoretes

New Member
2 Июн 2011
18
0
0
33
помогите найти драйверы на Fast Track Ultra под windows 7 64-bit. нигде нет!!! На официальном сайте эта серия карт вообще пропала в списке драйверов! на других сайтах нары максимум версию под 64-битную Висту, но один фиг не то!

:huh:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.740
28.432
113
57
Москва
А Ультру почему-то вообще сняли с производства, наверное чтобы С600 конкуренцию не составляла, хотя ИМХО у Ультры как раз была своя ниша, в которой она не пересекалась ни с С600, ни с Ultra 8R (например, выездная работа с ноутбуком).
 

maxsimilian2

New Member
7 Июл 2013
1
0
1
Екатеринбург
Помогите пожалуйста! У меня внешняя звуковая карта M-audio FastTrack. Включаю через USB (она как бы работает), но не могу установить драйвер! Компьютер Windows Vista Home Basic 32bit, а установки версий драйверов 6.0.2 или 6.0.6 (которые поддерживают Vista) не получаются! Во время установки этих версий драйверов говорится "Windows не поддерживает этот драйвер". Что делать? Не могу записывать вокал и инструменты... при ASIO 4 all всё трещит.
 

dima_vai

New Member
17 Май 2012
1
0
0
39
ищу драйвер на m-audio fast ytack pro win xp x64....перерыл весь интернет. заранее спасибо
 

AlexBax

Member
23 Янв 2008
97
93
18
Russia, Ekaterinburg
Последнее редактирование:

Andy Moses

New Member
3 Сен 2013
3
0
0
24
КолымА
народ помогите ссылкой на драйвер к M-Audio Fast Track Pro на 7 винду 32, спасибо тем кто откликнулся!:up:
 

Andy Moses

New Member
3 Сен 2013
3
0
0
24
КолымА
спасибо!
Был у меня обычный Fast Track, кажется там онлайн(задержки меньше),по живее работала гитара. С чем связано....?:unsure:
 
25 Янв 2017
5
2
1
49
Здравствуйте! Моя MIDI клавиатура M-AUDIO RADIUM 49 при переходе на Винду 7 больше не работает. Драйверов для неё нет, кроме старого под XP. Что делать? К тому же сломано гнездо USB. Но я использовал миди-кабель, и клавиатура работала. Теперь клава стоит у стенки. Ноты набираю мышкой...
 
  • Like
Реакции: aegunkin
25 Янв 2017
5
2
1
49
я скачал это Легаси 5.0. Результат 0. Система не видит и не распознает клавиатуру... А при подключении миди-кабеля требует установки какого-то USB 2.0 - IrDA (инфракрасный порт), только я не понимаю зачем этот порт нужен? Разве клавиатура может работать через инфракрасный порт??? В общем, я ничего не понимаю в чем дело. Знаю только одно - драйвера нет, а значит клава будет стоять у стенки...
 
  • Like
Реакции: aegunkin

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Система не видит и не распознает клавиатуру.
ну так ведь -
сломано гнездо USB
Ремонтируйте.

А с MIDI определитесь:
подключении миди-кабеля требует установки какого-то USB 2.0 - IrDA (инфракрасный порт)
так как же вот это?
Но я использовал миди-кабель, и клавиатура работала
Куда вставляете мидикабель? Один конец в миди-аут клавиатуры, а другой?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)