Звуковая карта (1 онлайн

ThreeP

New Member
28 Янв 2010
282
39
0
Здраствуйте,
планирую купить emu 0202 usb
на форумах пишут что она может проигрывать звук только с одной програмы... парень который ее имеет говорит что и на других звуковых картах полу-професиональных точно такое же...
но вот хотел спросить кто точно знает... выше написаное значит что карта не будет воспроизводить звук если я например запущу винамп и какой то ролик из ютюба?
или же речь идет о DAW?
мне важно чтобы я мог запустить какой то DAW и в тоже время мог запустить винамп...
Кто знает, поделитесь :))
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
мне важно чтобы я мог запустить какой то DAW и в тоже время мог запустить винамп...
если в качестве драйвера daw выберешь wdm - то будут все программы одновременно работать, а если asio - то только одна
 
  • Like
Реакции: ThreeP

Friks

New Member
3 Дек 2009
21
3
3
если в качестве драйвера daw выберешь wdm - то будут все программы одновременно работать, а если asio - то только одна
У меня M-Audio AP192 и с последними драйверами даже при запущеном ASIO всё остальное работает. Можно спокойно слушать винамп и смотреть ютуб.
 

Friks

New Member
3 Дек 2009
21
3
3
наверное потому что она у вас на PCI
Не всё так просто, спросил у знакомого, у него M-Audio Fast Track USB. Говорит, что так же работает как и у меня.
Правда у того же знакомого в стационарном компе джулия, там асио наглухо всё блокирует.
 

RomanMusic

Active Member
12 Фев 2008
363
159
43
Санкт-Петербург
romanmusic.ru
Пользовался M-Audio Solo FW, тоже работает с DAW и прочими плеерами одновременно.

Есть проблема с QIP... и переключением дискретизации...

если QIP запущен первым, то DAW не сможет работать скажем в 48000 Hz

в обратной последовательности нормально...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)