Pop-rock (1 онлайн

t0rr

Active Member
7 Ноя 2007
443
74
28
Москва
www.OlegAbramov.ru
Ребяты, 11 прослушиваний и ниодного коммента...
Всё так плохо? Или так хорошо? )))))
Или вы в недоумении?

Плз отпишитесь, оч нужно объективное мнение :music2:
 

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
барабаны пережаты
0-32 пианинко чтоль не ровно
искаженные гитары мыльно
1-04 интервал на гитарах в диссонансе
бас никакой
ну вобщем если привести в порядок исполнение и сыграть нормально.над аранжем еще подумать надо.
Все имхо) :pleasantry:
 
  • Like
Реакции: t0rr

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
баса нету, барабаны задвинуть подальше чуток надобно..
перегруз на гитарах мыльный....да тут какбы не на местах своих все....дисонанс не бросился, аранж неплохой, над сведением поработать...
 
  • Like
Реакции: t0rr

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
Сугубо ИМХО!!! Прежде чем начать сводить, необходимо представить себе общую звуковую концепцию и идею. Здесь я не услышал ни того, ни другого.
 
  • Like
Реакции: t0rr

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
барабанную партию переделывать, акустические гитары чесом тоже как-то неряшливо звучат, бас провален, никаких мызыкальных планов.
 
  • Like
Реакции: t0rr
1 Июн 2008
2.173
254
0
41
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
для демо пойдет впринципе, вокал только писануть с беками и на мастер навешать всякой капусты побольше и нормально :aggressive:
 
  • Like
Реакции: t0rr

t0rr

Active Member
7 Ноя 2007
443
74
28
Москва
www.OlegAbramov.ru
Нет, это не инструментальная композиция - будет вокал.

Перегруженую буду переписывать, сейчас на неделе голова с кабинетом 4х12 приедут и будет не мыльно ) амплитьюбовский стандартный презет был )

акустическую тему, которая одну и туже партию играет на протяжении всей песни буду переписывать тоже с кабинета

акустический бой на синглах в линию оставлю наверн, пока никто ничего плохого про него не высказал )

С барабасами не знаю чё делать, мне не нравится дико звучание сольника, никак не могу подобрать =(
Бочка и райд играют из Cubase5 стандратной машины, а сольник и хэт из Addictive Drums, т.к. в кубэйсовской машине ещё хуже сольники, или не нашёл нормальных... или не смог накрутить.
Если кто-нить подскажет что-нибудь нормальное - очень рад буду.

Про "музыкальные планы" очень хотел бы подробнее услышать.
Спасибо за комменты! )
 

Nikolas Quemtri

Active Member
10 Янв 2008
225
62
28
nrqs.net
В принципе, присоединяюсь к уже высказанному по звуку.
Добавлю лишь по барабанной партии: пожалуй, наиболее "угловато" на слух воспринимается рисунок бочки. Сильно уж он квадратный. Надо бы его немного сломать ритмически. :smile:
 
  • Like
Реакции: t0rr

skorpi

New Member
20 Июл 2005
142
23
0
очень понравилась тема и аранжировка а минусы уже сказаны выше
 
  • Like
Реакции: t0rr

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Бочка, действительно мешает общему груву, надо либо реже, либо акцентировать то, что нужно(но без фанатизма:)
Общее впечатление, что барабанщик репетирует под болванку и соверщенно утоплен бас, точнее прилип под вываленную бочку и слишком низкий.
Все это не исключает, действительно не плохого аранжа, но его к сожалению не слышно. Если хотели относительной естественности барабанов, то брать звуки из разных библиотек имхо, подход не совсем удачный.
Попробуйте что-то вроде Superior c библ. Avatar, там все кроме железа звучит весьма прилично, опять же имхо. Не поленитесь, скиньне все по трекам от бочки до моно румов и попробуйте свести, как если бы это был трекинг живых барабанов...вот это и будет первым муз. планом в Вашем миксе:).
 
  • Like
Реакции: t0rr

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
скиньне все по трекам от бочки до моно румов и попробуйте свести, как если бы это был трекинг живых барабанов..
Вот абсолютно правильный совет, только добавьте к этому бас и добейтесь монолитного звучания ритм-секции. Тогда Вам будет проще понять, что с остальным делать.
 
  • Like
Реакции: t0rr

t0rr

Active Member
7 Ноя 2007
443
74
28
Москва
www.OlegAbramov.ru
Ох, спасибо, пошли конкретные советы, это сильно радует, буду знать как двигаться дальше!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! :scaut_en:
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Всё будет ясно только с вокалом.
Бочка нравится, прикольная, не надо менять.
Думаю с вокалом придётся поднять бас и гитары с перегрузом, которые надо явно потолще сделать.
Да и в припевах тамбурин не помешает 16-ми.
 
  • Like
Реакции: t0rr

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)