Ned Howard (1 онлайн

yokohama

Active Member
1 Окт 2007
473
138
43
43
Ukraine, Kiev
Хм.. начать смотреть трейлер и через секунду забыл, для чего собственно открывал ссылку - очень "правильно" зацепило!
Всё на высочайшем уровне, даже хочется сказать - "ну прям как в кино!":)
 
  • Like
Реакции: Ned Howard

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
Молодец Нэд. Как всегда на уровне.
Простите за мою тупость, музыка к трейлеру писали специально или из фильма (из саунд трека) вырезано?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ned Howard

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
yokohama, Благодарю! :)


serj33music, Спасибо! :) С этим абсолютно согласен, музыка очень важная составляющая кино!!!


Bayarkhuu, Спасибо тебе! :)
Музыка писалась специально к трейлеру(как и всегда у меня, во всяком случае), но с использованием тем из предыдущих двух, просто заново и немного иначе оркестрованных.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bayarkhuu

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
с использованием тем из предыдущих двух, просто заново и немного иначе оркестрованных.[/QUOTE]

Спасибо за ответ! Как я понимаю вы часто пользуетесь лейтмотивами. И как вы работаете с лейтмотивами? (когда сочиняется до или во время и каком количестве и в трилогий ЛМ у всех одинаковый или разные и вообще об этом хотелось бы об этом подробнее узнать ваш мнение)

За ранее благодарю!

ЗЫ: Саунд трек альбомы (Любовь морковь-ы и ирония Любви) как ни будь можно приобрести? Продаже имеется?
 
Последнее редактирование:

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Как я понимаю вы часто пользуетесь лейтмотивами. И как вы работаете с лейтмотивами? (когда сочиняется до или во время и каком количестве и в трилогий ЛМ у всех одинаковый или разные и вообще об этом хотелось бы об этом подробнее узнать ваш мнение)
Да, лейтмотивами я очень даже пользуюсь, может это, конечно, немного олд-скульно , но мне кажется, что так веселее как-то:music:. Однако когда по-всему фильму одна тема елозит меня раздражает, она должна быть дозирована, чтобы правильно восприниматься и узнаваться(имхо). Сочиняется, как правило во время, за редким исключением - до, но только по настоятельной просьбе режиссера.
Ну трудно сказать сколько их нужно, все зависит от фильма от жанра и т.д...
Говоря о "Моркови", то практически все темы из 1-ой части, были использованы во 2-ой, но в 3-ей их будет меньше и плюс появятся новые, так как появляются персонажи абсолютно отличающиеся от предыдущих..

Саунд трек альбомы (Любовь морковь-ы и ирония Любви) как ни будь можно приобрести? Продаже имеется?
1-ая "Морковь" выходила, купить наверное можно где-то в нете, а вот "Ирония любви" нет, в последнее время это стало как-то нерентабельно :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bayarkhuu

Георгий М.

New Member
26 Июн 2010
7
6
3
Красиво.
Правда мне захотелось отчего-то какого-нибудь далёкого сопоставления, тонально всё очень близко. Чтобы как по голове ударило: "Ахх...:heart:" Кульминация в конце отличается фактурно, но не по реальной плотности звучания, поэтому не выделяется.
Тоже хочу писать красоту!!!!! Но не владею LASS да и многим другим... Нет ни времени, ни денег... Хотя, главное талантом и сердцем владеть, пожалуй... всё остальное придёт...
 
  • Like
Реакции: Ned Howard

Trailer_Man

New Member
24 Июн 2010
6
1
0
Софорумчане, выложил свой новый трейлер: в шапке ссылка на YouTube

С Уважением, Ned.
Ned, скажите пожалуйста, а к ролику второй моркви тоже Вы писали музыку? Я можно сказать приближённый к режиссёру монтажа второго и третьего ролика, поэтому интересуюсь.
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Правда мне захотелось отчего-то какого-нибудь далёкого сопоставления, тонально всё очень близко.
Знаете, Георгий, целей таких не ставилось совсем. Фильм простой как 3 копейки и извращаться не было никакой надобности. Жанр обязывает. :)



Ned, скажите пожалуйста, а к ролику второй моркви тоже Вы писали музыку?
Ктрейлеру второй моркови музыка не писалась, Карошники сами и подложили из подбора. Там была тяжелая история, времени было очень мало на музыку вообще, поэтому трейлером заниматься было некогда.
 
Последнее редактирование:

Trailer_Man

New Member
24 Июн 2010
6
1
0
Ктрейлеру второй моркови музыка не писалась, Карошники сами и подложили из подбора. Там была тяжелая история, времени было очень мало на музыку вообще, поэтому трейлером заниматься было некогда.

ой, извиняюсь. я имел ввиду трейлер Иронии Любви! Ко второй моркви мы лицензирвоали музыку голливудскую да.
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Отличный Вы музыкант, дружище. В композициях есть жизнь, хотя и лоска иногда как бы и поменьше, чем бывает у Ваших коллег, но собственно музыка очень музыкальна))
 
  • Like
Реакции: Ned Howard

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)