Ned Howard (2 онлайн)

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Кино выложить у меня видимо не получится, у меня аудиокарта не пишется камтазией, а внутри программы не нашел где меняется источник входа аудио. По сему дикий гимор. Можно было бы конечно как-то извратиться, но это прям запариться надо.
А насчет nkm, если действительно интересно, могу выложить, но вряд ли там найдутся какие-либо откровения!
 
  • Like
Реакции: RockMeister

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
Ned Howard,
Ну я прям расстроился...скажу так что я по роду деятельности часто пишу камтазией...и вот в последнее время ни одна версия не пишет звук....что я только не делал...ругается... а мою аудио карту ТС, так и не видит... :-(
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Ned Howard,
Ну я прям расстроился...скажу так что я по роду деятельности часто пишу камтазией...и вот в последнее время ни одна версия не пишет звук....что я только не делал...ругается... а мою аудио карту ТС, так и не видит... :-(
Так чего делать? Киногруппу что-ль нанимать? ))) У меня три компа!
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
не надо никого нанимать. :) просто жалко что не получиться посмотреть как вы оркестровки делаете.
Хороший результат может быть в камтазии только наверное на встроенной карте какой нибудь. НУ и чуть чуть покопаться в настройках...:) Но тут уж это ТОЛЬКО если у вас будет на это терпения и самое главное ВРЕМЯ. Ибо его всегда у нашего брата....увы....
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
Ned Howard,
Если все таки появиться время можно еще вот этим - HyperCam 3.0.912.18
Есть на торрентах.
 

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
))) У меня три компа!
Во всех трех компах стоит аудио карта или одно на всех хватить? Как я понимаю вы работаете с 3-мя компами одновременно? Просто я не видел. Но собираюсь купить 2 ой комп.

Благодарю!
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Если все таки появиться время можно еще вот этим - HyperCam 3.0.912.18
Ну можно и HyperSnap 6....
Попробую по мере возможности.

Во всех трех компах стоит аудио карта или одно на всех хватить? Как я понимаю вы работаете с 3-мя компами одновременно? Просто я не видел. Но собираюсь купить 2 ой комп.
Аудиокарта одна в главном компе на котором Nuendo, а с остальными работаю через Fx Teleport. На мой взгляд очень удобно. )
 
  • Like
Реакции: Bayarkhuu

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
Аудиокарта одна в главном компе на котором Nuendo, а с остальными работаю через Fx Teleport. На мой взгляд очень удобно. )
Какое то время назад тоже телепортом пользовался, очень удобно.
Ждем неспешно видео.
Заранее спасибо.
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
работаю через Fx Teleport
А в чём преимущество такой схемы? Я не вполне понимаю, как распределяется в таком случае память-ресурсы. Можно подробностей?
Описание Fx Teleport в сети читал, но, если честно, не до конца въехал в систему преимуществ... Неужели на каждом хост-компе можно загружать ещё по 3.5 гига памяти?
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
А в чём преимущество такой схемы? Я не вполне понимаю, как распределяется в таком случае память-ресурсы. Можно подробностей?
Описание Fx Teleport в сети читал, но, если честно, не до конца въехал в систему преимуществ... Неужели на каждом хост-компе можно загружать ещё по 3.5 гига памяти?
Преимущество как раз в том, что у тебя появляются дополнительные ресурсы, ограниченные только лишь возможностями запараллеленного компа. То бишь если у тебя на главном компе 3 гига, а на слэйве 33, то все 33 ты и используешь. Офигенная хреновина, я пользуюсь уже пару лет и очень доволен. Руки развязывает. Раньше СТОЛЬКО условностей было, типа сделал объем какой-то слей в аудио, а то все крякать начинает... Теперь значительно проще все, хотя уже и трех не хватает.. )))) Хочется отдельный комп на каждую группу инструментов, типа 1-ые скрипки на одном компе, 2-ые на другом... Вот тогда хорошо будет )))

Да! Ждем, а главное верим и надеемся, что наши ожидания оправдаются.
Постараюсь, чесс слово !))))
 
  • Like
Реакции: Bayarkhuu, Phoenix и dist

Pushkin

Well-Known Member
19 Сен 2005
1.384
672
113
Москва
пяти вроде бы хватало :)

ну это непростая история... скажем так - вышел в аналог, OTB с амеком и лексом гораздо чище и прозрачнее, чем ITB програминга, хотя в нём(програминге) я выше плинтуса быть может и поднялся, но невысоко ;)
Конечно ж в идеале хочется все 5 и в консоль, но это(если стараться избегать группового микса) требует не 24 канала,и даже не 48... увы...
 
Последнее редактирование:

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Описание Fx Teleport в сети читал, но, если честно, не до конца въехал в систему преимуществ...
Раньше активно пользовался. Но с того времени, как в главном компе появилось много ядер, много операционки и очень много места под библиотеки, Телепорт был уволен за ненадобностью...
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Раньше активно пользовался. Но с того времени, как в главном компе появилось много ядер, много операционки и очень много места под библиотеки, Телепорт был уволен за ненадобностью...
Многоядерность меня лично не спасает ))))
 

Pushkin

Well-Known Member
19 Сен 2005
1.384
672
113
Москва
думаю, ансамбль про хорошая замена телепорту, но... всё никак не могу до него добраться...

с многоядерностью вообще какая то странная ситуёвина, - после дуо8500 небыло потребности в апгрэйде с этой точки зрения. С другой стороны, всё равно нужно как то переползать на многодимовые мамки, чтобы напихать сразу гига 24! А это уже ксеон...
Как тЯжко жить!:training1:
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Вот тут 4 nkm для Контакта, которые использовались в представленной в этой веточке композиции (там Lass, Westgate etc...). Прошу учесть, что это только nkm для Контакта, помимо него использовались еще и EWQL NI, пресетов для которых здесь не представлено.

[HIDE="100"]Finale Nkm[/HIDE]

В том смысле, что не важно сколько у вас ядер - важно как вы мыслите.
Это такой комплимент, Ned Howard :)
А-а-а, понятно. :smile: спасибо!
 
  • Like
Реакции: RockMeister и Victuar

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)