Ищу Waves q - серии (1 онлайн

Ivan_Newman

New Member
25 Янв 2010
20
0
0
36
.........................
 
Последнее редактирование модератором:

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.551
810
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
Ivan_Newman, правилами форума категорически запрещены просьбы и поиск нелицензионного софта.
Поздравляю с первым штрафом.
 

Ivan_Newman

New Member
25 Янв 2010
20
0
0
36
Спасибо за первый штраф =) теперь буду в курсе дела =) Но вопрос остаётся тем же : (не про поиск!!=))): После установки на компьютер waves diamond, куб его не видит. почему ? dll файлы нужно куа-нибудь перемещать? и если да, то куда ?

UPD: Оу ((((( никто не поможет?
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan_Newman

New Member
25 Янв 2010
20
0
0
36
Да, я уже устанавливал сторонние плагины, и куб их видит, а вот вэйвс почему-то нет..
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.527
121
63
44
Спасибо за первый штраф =) теперь буду в курсе дела =) Но вопрос остаётся тем же : (не про поиск!!=))): После установки на компьютер waves diamond, куб его не видит. почему ? dll файлы нужно куа-нибудь перемещать? и если да, то куда ?

UPD: Оу ((((( никто не поможет?
Вообще то странно... Напоминает историю про waveshall - есть такие плагины, в том числе от Вавесов, которые при инсталляции не видятся программой-хостом. Для того, что бы они заработали, применяют маленькую утилитку waveshall (gj моему, так она называется, не помню). Там надо перетащить дллки в эту утилитку, и всё. Но вроде как за ВэйвсДаймондом такое не замечано, вроде как у всех без всяких утилит открывался.:mda:
 
  • Like
Реакции: Ivan_Newman

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)