Мастерам сведения (1 онлайн

amtr

New Member
31 Окт 2009
641
154
0
United States
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребята, помогите определить что с басом, так как не обладаю большими мониторами, прошу подсказать чего не хватает ...
-
 
Последнее редактирование:

Makkoshka

New Member
29 Май 2009
1.096
289
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Бас подперегружен, но не криминально. Может быть и такой.
Бочка и железо нормальные, малый барабан с хорошей атакой, но
очень плоский, нет объёма и низа. Хочется пожирней.
Вообще многое зависит от того, что будет сверху сыграно.
 
  • Like
Реакции: amtr

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Присоединяюсь. Малый очень тоненький, возможно попробовать параллельно скомпрессировать его. А у баса я бы немного нижней серединки подобрал.
 

amtr

New Member
31 Окт 2009
641
154
0
United States
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Присоединяюсь. Малый очень тоненький, возможно попробовать параллельно скомпрессировать его. А у баса я бы немного нижней серединки подобрал.
да вот врубил бас на громкость, вот тогда и услышал что нижней серединки много таки .... может кто-то свои идеи подаст в окрасе звука, хочется чтоб звучало живо ...
- Спасибо всем !!!
 

DOBERMANN

New Member
6 Янв 2010
29
5
3
не знаю у кого какая акустика, но на моем сабе явно слышно баланс бочки с басом нарушен, бас - это конечно хорошо, но не на столько же))
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
да вот врубил бас на громкость, вот тогда и услышал что нижней серединки много таки .... может кто-то свои идеи подаст в окрасе звука, хочется чтоб звучало живо ...
Ну я как раз об этом и говорил) Только громко делать не пришлось. Сразу как-то в глаза бросилось. Буквально 1-1.5db уберёшь с басухи, сразу и низа "побольше" станет, а чтоб живее было, подчеркни струну. Ищи её от1КГц и выше:hang2:
 
  • Like
Реакции: amtr

amtr

New Member
31 Окт 2009
641
154
0
United States
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
не знаю у кого какая акустика, но на моем сабе явно слышно баланс бочки с басом нарушен, бас - это конечно хорошо, но не на столько же))
Ребята, а если я выложу партию баса ? может его кто-то покрутить ? и настройки выложить, ведь здесь не я один такой ...
- С пионеров пиво :spruce_up:
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Ребята, а если я выложу партию баса ? может его кто-то покрутить ?
Подкрутить то смогут ребята, только вот смысла от этого. Потом там будет пиано, струнные, темнокожий дядька с трубой... а за ним медведи на велосипеде. Рулить надо в контексте всего микса, зачастую подправляя в процессе, иначе потом будет кака.
 
  • Like
Реакции: amtr

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.008
1.486
113
amtr, лучше выложить весь трекинг. Минутный. От одного баса толку мало.
Вот и узнаете где что.
Только естественно надо выкладывать исходные wav, без какой-либо обработки.
 
  • Like
Реакции: amtr

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)