akai-houseworks (1 онлайн

drift

New Member
21 Мар 2004
561
0
0
подскажите пожалуйста как можно наиболие чётко свести loop

взял акаивский диск"houseworks"-на нём множество драм лупов,но нарезаны они неровно.
т.е. при дублировании тактов в конце каждого лупа получается небольшая пауза!!!!!!!
темболее указан темп (125)-предполагаю что это чущь

иначи объясните мне как он может несовподать в проэкте в котором темп тотже

пытался свести их ,соответствено приходится коректировать темп в проэкте,но на кой мне это
нужно,из-за одного лупа менять темп!!!!!!!!!!!

если необходимо то могу и пару подобных лупов закачать :beer:
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.372
11.358
113
40
Москва
t.me
Неужели самому ничего в голову не приходит по этой проблеме, кроме как поменять темп проекта? =((
 

drift

New Member
21 Мар 2004
561
0
0
если бы пришло не спрашивал наверное :lol:
за то на бас гитаре я играть умею :lol: :lol: :lol:

[ADDED=drift]1107583594[/ADDED]
тэмп лупа сменить не получается т.к.
в арсенале имею только time factory
а он зараза работает только с файлами которые за 20 секунд
ну подскажи другой прог :rolleyes:
 
8 Дек 2004
285
5
0
telefocus.ru
Есть например проги для бит-слайсинга, они автоматически режут лупы на отдельные ударники, очень удобно. Тебе поможет Recycle, сэмплер Kontakt или Intakt (точно не помню), но самое удобное делать бит в FL Studio. В 5-ом встроенный бит-слайсер отлично работает.
 

golden83

New Member
16 Дек 2004
230
0
0
на сколько я понял трабл следующий: в конце лупа пауза что ли? Тогда отрезай паузу в фордже, с помощью встроенного луптюнера точно подгоняй луп и вперед. Думаю, что одним из лучших средств по решению вопросов по таймстретчупитчшифтингу является Эйсид любой версии. Делает быстро и качественно только для профилактики артефактов в виде характерных искажений покапайся в настройках семпла ( правильно выстави маркеры разбиения).
 

Реми Марто

New Member
12 Янв 2005
543
9
0
40
написано, кстати, что лупы для houseworx! делал MOUSSE T - сомневаюсь что там что-то к чему-то не подходит =)

седня вечером попробую ради эксперимента - конвертну пару лупов с диска и пихну в кубас, завтра расскажу о резалте.
 

Реми Марто

New Member
12 Янв 2005
543
9
0
40
я вообще ни в одном ухе что такое хаус и как его едят - просто эта акайка есть у меня. и я хочу помочь решить технический вопрос, возникший у одного из участников форума ;)
 

drift

New Member
21 Мар 2004
561
0
0
to Реми Марто
давай результаты ,очень интересно :beer:

хочется послушать что получится.
кстати углубившись в работу с этим диском,не так уж всё плохо!!!!!

всего лишь процентов 15 ни куда негодица .
остальное вполне годный материал.

to Al Junior

Cubase SX-------------forever :tongue: :tongue: :tongue:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)