Куда пропадают форумчане? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
MadVad в свое время переехал в Новосиб и пошел работать к SergEx на радио. Работа там была очень интенсивная, поэтому оба они здесь не появлялись.
Сейчас MadVad с радио ушел и поменял род деятельности. Аранжировки больше не делает, к радио и музыке отношения не имеет, так что стимулов возращаться на РММ у него нет.

Antonio заходил сюда в мае, а постил последний раз аж в 2007 году. DCopy поледнее время постил все больше о фото (последнй пост в конце июня).

joOhn постил в июле.

Так что люди просто теряют интерес, переориентируются на другие дела
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
42
Питер
goo.gl
Совершенно не удивлёл. Зная его, я бы не удивился, что он на дне Тихого океана (в хорошем смылсе).
Это в его стиле.
2 Versia Nova
Не сочти за труд, если ты с ним общаешься, передавай привет от Фреди.
Спасибо.
Фреди, тебе тоже привет. Вад помнит и любит))
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
2 Versia Nova
Ещё раз благодарю тебя. Удачи тебе.
Вадиму большой респект.
Передай, что его тоже помнят.
 
Последнее редактирование:

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так что люди просто теряют интерес, переориентируются на другие дела
Георгич, ну ты же не ушёл!!!
Да и не поверю я, что человек отдавший часть своей души, и столько зная , не захаживает сюда.
Я их прекрасно понимаю. Звук стал копеечным. Это просто ужасно. Все звуковики, в загоне, как бараны.
Ужос нах!!!
У дел остался тот, кто звуком занимался, как хобби.
 
Последнее редактирование:

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.343
10.325
113
56
Москвы
Общался тут с decil`ом в аське .
Растит ребёнка.
А где буквоедыч ? Kilgor Traut ?
Чёт не видно его....
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
Ку. Я просто не пишу ничего. Почитываю иногда. Долго не занимался музыкой. Сейчас потихоньку начинаю что-то делать. Думаю, многие из старых времен просто почитывают.
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
А кто помнит таких ребят- Чук и Гек?
композиция "Дельфины", например....лет 10 назад
 

WordClock

Active Member
8 Июл 2004
513
209
43
51
Moscow
www.vi-sound.ru
Да уж, сразу какие-то ассоциации с похищениями инопланетянами и прочая шняга в том же духе.
Да нас всех периодически похищают на некоторое количество часов апосля пары-тройки бессонных ночей:) так называемый уход в анабиоз(отходняк) особо перед НГ:)
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
MadVad'а форуму реально не хватает.
Я тож как-то интересовался, куда он запропал. Сказали - весь в работе.
Отец..........а ты что ник поменял????????? Кто ты? Открой личико Гульчатай!!!!!!)) МадВадыч ушёл ещё в 2006 году а ты зарегён в 2009....Как ты его мог засечь?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Madvadа я кстати и в аське то не видел , еще с 2007 ....совсем пропал друже, или контакты поменял....
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Как ты его мог засечь?
Я на колчаковских фронтах в 2004-м ещё раненый. Потом партия отправила меня в подполье на энное время, и враги сожгли родную хату. :secret:

Я вот насчёт Фредди Крюгера заинтересованный.
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
51
Беларусь
Посетить сайт
Я на колчаковских фронтах в 2004-м ещё раненый. Потом партия отправила меня в подполье на энное время, и враги сожгли родную хату.
"Революционеры - это покойники в отпуске" (с) Левине, *перефразированный
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Отец..........а ты что ник поменял????????? Кто ты? Открой личико Гульчатай!!!!!!)) МадВадыч ушёл ещё в 2006 году а ты зарегён в 2009....Как ты его мог засечь?
Я давно заметил - тут бесполезно на дату регистрации ориентироваться)) Сообщество ведь небольшое, а более-менее стабильно активные так или иначе между собой знакомы через пару рукопожатий xD
50/50. Некоторые просто ники меняют, некоторые ушли-пришли-перерегистрировались, а отдельно взятые личности (не будем показывать пальцами :spiteful:) успели и то, и другое :)
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Во избежание кривотолков: работа под прикрытием до неузнаваемости изменила мою, хоть и тренированную, психику. Просыпаясь утрами, я мучительно вспоминаю - Штирлиц или Исаев? Исаев или Штирлиц? Интерпол, каморра и секта тагов-душителей идут по моим следам. Патроны на исходе.
Пишу с микроволновки
 
  • Like
Реакции: I_I

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
ну я так и понял, Отец не признается....значит есть повод) Просто как то действительно....смотришь тот же Децл ушёл типа а потом оказывается он дурку косил и теперь уже как год ходит под ником Floyd2))))))
Я кстати по началу пользованием инета тоже ники менял на различных форумах. Регился на каждом под разным, не мог не как выбрать....
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
смотришь тот же Децл ушёл типа а потом оказывается он дурку косил и теперь уже как год ходит под ником Floyd2))))))
правда что ли?

Децл, кстати, и в ЖЖ мелькает частенько и на хабре (если не путаю его с кем-то).
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Кстати.........по теме........вот Пух ушёл. Я сколько спрашивал у модеров и ни кто мне не мог толком ответить. Ну типа проблемы и т.д это понятно....но с таким заявлением полномочия с админа форума НЕ СКЛАДЫВАЮТ...не надо ляля:eek:n_the_quiet: Хотя он сам фрукт. На мои письма не отвечал. Я не жениться напрашивался а была для него работа. Мог бы хоть ответить по нормальному...а не игнорировать. Время меняет людей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)