Куда пропадают форумчане? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
некрасов,

Аккаунт nekrasov существует, последняя активность в июле 2007 г., надо просто зайти под ним.
Будут проблемы - пишите в личку
 

NEKRASOV

Well-Known Member
11 Апр 2003
600
351
63
Kiev, Ukraine
vladvibe.com
Спасибо ребят за то, что помогли с аккаунтом!
Приятно зайти под своим старым ником вновь ))

На радостях хочу всем пожелать вдохновения, творческих взлетов и только позитивных эмоций

с уважением
 
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Прямо из "Пятнадцатилетнего капитана" - "Я не Перейра! Я - Негоро, Себастьян Негоро! :laugh2:
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.666
4.161
113
50
Москвы
Shico,

Барада переметнулся на другой форум ...Частенько вижу его на Idm - group ...
 

avell

Ничего я не член
19 Ноя 2004
530
99
28
54
Moscow
avsmusic.ru
Audience, жаль, "Спасибо" не ткнуть в этом разделе.
Привет ей с РММ. Удачи в жизни и творчестве.
Если у нее есть сайт или инет-ресурс, можно ссылочку?
Оч интересное у нее творчество. До сих пор "By My Side" в слушательной коллекции))
 

avell

Ничего я не член
19 Ноя 2004
530
99
28
54
Moscow
avsmusic.ru
to Audience
Спасибо, уважаемый!
Жаль, конечно, что она теперь не появляется на РММ.
 
Последнее редактирование:

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
Ну,тогда и мне интересно, куда подевались и чем сейчас занимаются люди, которые много пользы принесли нашему Форуму. И вдруг исчезли... На вскидку три человека:
1) MadVad ( Урал )- харизматическая личность. Кажется был Администратором Форума. Глубокие знания в области Студийной аппаратуры и всем смежным вопросам. Никогда и никому не отказывал в совете.
2) joOhn ( Москва ) - знаток работы в студии. Его " Записная книжка " многим членам нашего Форума открыла глаза на Аранжировку и Сведение, тем самым подтолкнув к дальнейшим занятиям музыкой.
3) SergEx ( Новосибирск ) - если мне не изменяет память, - он занял 1-е место на Европейском конкурсе аранжировщиков.
Предвижу ответы типа: " Они ушли в " железо "". К сведению так думающих... Когда я разговаривал с SergEx'ом о миксере, и спросил, каким миксером пользуется он, - ответ был таков: " Мой железный миксер уже несколько лет висит на гвоздике в коридоре за ненадобностью. Мне вполне хватает миксера Cubase. "
И всё же, куда они делись?! ДО СИХ ПОР В МУЗЫКЕ, ИЛИ?!...
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.399
113
Куда и почему исчезли люди, стоявшие у истоков этого Форума?
В последний раз, когда разговаривал с МадВадом, тот говорил, что помимо возросшей рабочей нагрузки, семейных дел и пр., его работа на ресурсе сделана. Но это было давно. Подозреваю, что то же и с остальными. :)
 
Последнее редактирование:

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
его работа на ресурсе сделана.
Ответ МадВада политически корректен, без вникания в... Но, для меня лично, это слышится примерно так: " Я принимал деятельное участие в зачатии этого ребёнка. На этом, мои функции исчерпаны. " Ну. это МадВад. А что с остальными двумя? Работа, дети, внуки, - это " рабочий набор " для большинства членов Форума. Однако мы здесь... Мне искренне жаль, что люди такого масштаба и такой значимости покидают Форум.
 
Последнее редактирование:

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ооооо, никогда не заглядывал сюда. Аж про меня вспомнили. Хм, польщён. Спасибо братцы, что помните дядюшку Крюгера с его выкрутасами. Прошу всех не обижаться на меня. Бывает ляпну, а потом в дрожь бросает, для чего написал? По пьянке бывает.
Потом бывает депрессуха, потом творческие муки, потом работы навалят. Бывает всё сразу и на долго наваливается. Тут только в Рид Онли. Чего греха таить, и в бане побывал.

Пыля давно смылся с форума. Ох, очень не одекватная личность была. Кстати, он очень даже не плохо музон писал. Только на форуме не выкладывал. Зря, достойно всё было. И вообще, очень креативный чел.
Уехал он из Москвы. И давно уже.
Помню Изю Кацмана. По радийным делам большой спец был. Давно тоже пропал. Очень давно.
Дистыч, тоже не балует нас. Уверен, что читает, но по большому счёту в Рид Онли. Музон пишет потрясающий.
Тут я где-то столкнулся с последним постом Сунэтыча. Он мне сказал, что ....Хватит с музоном.
Я его уважал. Очень всё толково, и самая суть
 

MaxNs

Active Member
3 Ноя 2010
309
79
28
Что бы никто не терялся,при регистрации нужно указывать свои паспортные данные и телефон с мылом:popcorm2:
Тогда точно никто и никуда бесследно не исчезнет:)
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Ребята, вы чо? Говорите в прошедшем времени о людях, которые и не думали покидать форум, более - довольно активно действуют.

Просто кто-то невнимательно читает форум, или вообще не читает, а постоянно в режиме write only... :laugh2:

И Кацман, и Дист, и Толстяк Джон - все здесь.

Владис Удлер - тот действительно давно не показывается. Но ничто не вечно в этом мире - может, еще и вернется на форум, поменяв приоритеты :biggrin:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Значит у нас сместились приоритеты, в смысле появления там, где мы не бываем.
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.732
2.324
113
Kiev
www.facebook.com
Сорри за оффтоп. Просто хотел сказать, что название темы уж очень зловеще звучит :vampire:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пыля в Австралии
Совершенно не удивлёл. Зная его, я бы не удивился, что он на дне Тихого океана (в хорошем смылсе).
Это в его стиле.
2 Versia Nova
Не сочти за труд, если ты с ним общаешься, передавай привет от Фреди.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
MadVad'а форуму реально не хватает.
Я тож как-то интересовался, куда он запропал. Сказали - весь в работе.
Как сказать мог - ухх. До сих пор ищу его фразу об анатомическом театре гениальности в ответ на мои рассуждения о пользе веществ в творческом процессе.
Очень уж ёмко сформулировано было - я так не умею.

К слову о пользователях: Antonio на форуме есть или как?
И DCopy как-то вроде бы и появляется - или мне кажется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)