Проблемы с E-MU 1212M. Помогите пожалуйста! (1 онлайн

jroy

New Member
2 Июн 2009
25
20
0
У меня глюки со звуком в Виндовс ХР - то звука нет в некоторых играх или нет некоторых звуков в играх, то Aimp отказывается проигрывать некоторые музыкальные файлы (Aimp показывает что играет но звука то нет). Бывает такое, что когда играет Aimp, то проводник виндовса уже без звука.

Звуковая карта у меня E-Mu 1212M. Драйвера с сайта скачал - последние. Виндовс XP SP3.

Заранее спасибо за помощь!!!
 

SEM

__________
14 Май 2004
317
21
18
Москва
то звука нет в некоторых играх или нет некоторых звуков в играх
E-Mu 1212M не приспособлена для игр . У нее нет поддержки EAX, EAX ADVANCED HD . Отсюда все твои проблемы!Лечится это включением для игрушек вшитой звуковухи мамки.:beach:
 

jroy

New Member
2 Июн 2009
25
20
0
но когда подключена E-Mu то дрова до вшитой звуковухи не устанавливаются, он прото не видит устройства (В биосе звуковуха при этом была включена ). Материнская плата у меня Asus P5k-E
 

SEM

__________
14 Май 2004
317
21
18
Москва
то дрова до вшитой звуковухи не устанавливаются
Сначала установи дрова на звукавуху мамки . А потом ставь уже EMU И все будет тип топ)))
А еще можно сделать так-:dash3:
пуск-панель управления-система-оборудование-диспетчер устройств- и там посмотри у тебя если не стоят дрова на звукавуху мамки то будет вопросик на "звуковые, видео и игровые устройства" попробуй обновить конфигурацию оборудования и "обновить драйвер на чипсет звукавухи -- VIA High Definition Audio " укажи в ручную откуда брать .:hi:
 
  • Like
Реакции: jroy

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.153
5.002
113
а я выход встроенной звучки вывел цифрой в емушку. играет встроенная со всеми вытекающими, + гибкость емушки, удобно.
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.298
377
83
Belarus, Grodno
Фига себе...а что это за игры, где со стандартными настройками звука такие проблемы?
HalfLife 2, Crysis, Hitman...никаких проблем...правда без EAX...и т.д.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)