Громкость треков в миксе (1 онлайн

ziim

New Member
25 Авг 2009
6
0
0
Собственно Громкость треков в миксе разная как ее уровнять для всего микса что бы не было слышно при прослушивании микса перепадов громкости между треками

И коль уже задал первый задам и второй вопрос
Какой параметр фленжера или дилея мне надо выбирать в автоматизации чтобы он работал просто как надо обычный фленджер а то там их куча но ни один так и не дал мне результата как надо ???

Заранее спасибо :wink3:
 

Tima_Exo

New Member
9 Июн 2009
63
6
0
Moscow
: )))

1. Мне кажется здесь нужно использовать компрессор : )))
2. Кружочек подвигай в квадратике : ))))
 
  • Like
Реакции: Vadim_K

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
ziim, Собственно, следующие вопросы за выяснением обстоятельств...
1. Отчего происходят "перепады громкости"? Как это звучит? Пример в студию!
2. К сожалению, ни в одном фленджере не встречал параметр "как надо". Есть мнение что это из разряда мифических параметров "кач", "круто", "аналаг", "фирмА" и пр. Можно подробней? Чем не устраивает звучание фленджера?
 
Последнее редактирование:

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Насколько я понял, речь идет о DJ миксе?
 

ziim

New Member
25 Авг 2009
6
0
0
Так значит разъяснив себе некоторые моменты теперь уточняю вопрос

При выборе в автоматизации фленжер например кривая автоматизациии при попитке проведения с ней манипуляций как например поднять вверх вних поставив пару точек и питаясь с помощью них сднлать плавное поднятие например кривая получаеться не плавной а четкие квадраты ?
картинка внизу

я хочу чтоб рисунок был как на дорожке 7 только для дорожки 8



P.s с горомкостью разобрался :mda:
 

ziim

New Member
25 Авг 2009
6
0
0
Разобраться тебе с програмкой надо для начала :sorry: Я в этой програмке не шарю но по моему у тебя рядом с инструментом карандашик стоит 1 bar поменяй этот параметр и поэксперементируй
Причем тут 1 бар дорожки 7 и 8 рисовались при тех же условиях 1 бар тот же :mda:
 

SEM

__________
14 Май 2004
317
21
18
Москва
я хочу чтоб рисунок был как на дорожке 7 только для дорожки 8
Чтобы был такой рисунок на дорожке 8 , нужно управление у фледжера переключить!на 7мой дороге управление громкостью / В Вашем случае на фото на дорожке 8 Вы управляете включением и отключением сетапа)) "Flanger Device ON\_Эта функция не имеет таких значений!
 
  • Like
Реакции: ziim

ziim

New Member
25 Авг 2009
6
0
0
Чтобы был такой рисунок на дорожке 8 , нужно управление у фледжера переключить!на 7мой дороге управление громкостью / В Вашем случае на фото на дорожке 8 Вы управляете включением и отключением сетапа)) "Flanger Device ON\_Эта функция не имеет плавных значений!
понял
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
если хочешь тупо скопировать, то правой кнопкой - copy envelope
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)