Программный Синтез Ударных - ваши мнения? (1 онлайн

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
Собственно эта тема меня заинтересовала недавно, т.к. качество выдаваемого звука этими синтезаторами было мягко говоря "не очень".

Но после пробования того же Linplug RM IV - мое мнение сильно изменилось. Отличная классическая (909, 606, 808)бочка, хорошо рулимая, практически аналоговый звук. С висящим Antares Tube=>Thrill Me - просто soft сказка! Также неплохие возможности кручения рабочего и хета с эффектами позволяют добиться довольно альтернативного саунда.

Многие могут возразить, что Нэйтивный Реактор это не только ценный мех, но и...давайте начистоту, ведь насколько это неудобно в нём делать. Просто реактор хорош в другом имхо. А ведь комфортъ для музыканата очень важен.

Собственно для чего эта тема создана...очень интересно, что по этому поводу думает творческий народ?
+ы, -ы этих синтов, Akai - рулез фарева, железный синт круче всех и т.д. и т.п.
 

manishi

New Member
3 Сен 2003
5
0
0
я делаю бочку с помощью junglist!
с помощью этого синта можно много чего рульного делать :)
 

manishi

New Member
3 Сен 2003
5
0
0
о гидре в первый раз слышу! а вообще пользуюсь тем что есть.
если подскажешь где эту гидру можно закчать....то и ее тоже поюзаю, может че толковое получится :)
 

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
Waldorf Attack - знаю и люблю, но все же мне кажется, что по качеству звука, удобству и возможностям, синт от ЛинПлуг лучше :))
 

manishi

New Member
3 Сен 2003
5
0
0
2 Jupiter23, огромное СПАСИБО за ссылку!!!:) у меня аж слюнки потекли:D столько всего!!! правда высаживает только одно : "If you use this software a lot go and buy it." :rolleyes:

в любом случае - stay tuned psy headz!!!:cool:
 

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
Ритм секция на лин плуг, бас на лин плуг, эффекты на нём же, на синты и сведение не обращайте внимание, это было сделано в творческом порыве!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)