Экспорт (1 онлайн

Vovi-Z

New Member
12 Июл 2009
50
1
0
Когда экспортирую музыку из лоджика, то при прослушивании она становиться тише, чем в самой программе, все из за того что стоит галочка на Normalize. Если ее убрать, то можно звук регулировать самому, но после экспорта при прослушке слышны помехи, хотя их не слышно в самом лоджике.
Как вообще можно сделать трек погромче при экспорте? Может кто подскажет?
 

Dante

New Member
3 Сен 2009
178
32
0
Moscow, Russia
Галочка на "normalize" как раз делает уровень громкости максимально возможным по пикам.

Что то мне подсказывает, что проблема скорее всего в плеере, на котором вы потом слушаете выгруженный трек. У него скорее всего включен свой эквалайзер или что то подобное.
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
но после экспорта при прослушке слышны помехи
а когда в лоджике воспроизводится проект что у тебя в мастере?
не клипует?
если после нормалайза играет тише только это приходит в голову
 
  • Like
Реакции: Vovi-Z

Vovi-Z

New Member
12 Июл 2009
50
1
0
а когда в лоджике воспроизводится проект что у тебя в мастере?
не клипует?
если после нормалайза играет тише только это приходит в голову
Если честно, то я ничего не понял :mda:
В лоджике я относительно недавно, так что, где в мастере я не знаю, и что такое клипует, тоже не знаю, если можно, поподробней объясните, буду благодарен
 

Dante

New Member
3 Сен 2009
178
32
0
Moscow, Russia
Если честно, то я ничего не понял :mda:
В лоджике я относительно недавно, так что, где в мастере я не знаю, и что такое клипует, тоже не знаю, если можно, поподробней объясните, буду благодарен


Клипует - значит уровень звука превышает значение 0. Когда это происходит микшере над индикатором уровня значение загорается красным. Как на картинке. Чтобы этого избежать нужно использовать компрессор или лимитер на мастере.

А вообще наверное стоит почитать какую-нибудь литературку.
 
  • Like
Реакции: Vovi-Z и aps

Vovi-Z

New Member
12 Июл 2009
50
1
0


Клипует - значит уровень звука превышает значение 0. Когда это происходит микшере над индикатором уровня значение загорается красным. Как на картинке. Чтобы этого избежать нужно использовать компрессор или лимитер на мастере.

А вообще наверное стоит почитать какую-нибудь литературку.
спасибо за совет, как я знаю вся литература на английском, действительно клипует))
 

Vovi-Z

New Member
12 Июл 2009
50
1
0
подрегулировал все, не клипует, а играет тихо все равно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)