Ищу инструкцию для TC Electronic Helicon VoiceLive 2 (1 онлайн

baby24

New Member
5 Дек 2009
7
0
0
Купила TC Electronic Helicon VoiceLive 2, методом тыка разбираться очень долго, нет ли у кого инструкции на русском? Буду очень благодарна.
 

Akulikov

New Member
23 Янв 2009
8
0
1
Уважаемые пользователи Helicon VoiceLive 2 !
Напишите о своих впечатлениях... Стоит ли преобретать для работы в ресторане?:help:
 

baby24

New Member
5 Дек 2009
7
0
0
Akulikov, мы еще не до конца разобрались, крутим, вертим 3 день, но то что уже нашли - это что-то! Компрессор обалденный, коррекция тона и автоматический эквалайзер, гармонайзер, подпевают до 8 голосов (больше 200 вариантов), причем гармония считывается как с инструмента, так и с мп3, дабл, ревер, дилей и т.д и т.п....
 

baby24

New Member
5 Дек 2009
7
0
0
Мишель, спасибки большущее! Посмотрю, в любом случае, что-то общее в инструкциях должно быть.
 

Petr Chikalov

New Member
15 Фев 2008
56
16
0
Общего там нет абсолютно ничего. Можете не читать и не тратить свое время. Скоро появится перевод базовой части инструкции. Она будет выложена на tcshop.ru (просьба не рассматривать это как рекламу, из песни слов не выкинешь).
 

baby24

New Member
5 Дек 2009
7
0
0
Petr Chikalov, спасибки, будем ждать
 
Последнее редактирование:

MCG

New Member
16 Янв 2010
1
0
0
baby24, Привет! Если нашли инструкцию на voice2 подскажи где, буду очень благодарен
 

Akulikov

New Member
23 Янв 2009
8
0
1
По вашему совету приобрел VoiceLive 2. Лежит рядом, еще не врубал.
Не знаю - радоваться или нет. Не плохо бы инструкцию на русском найти.:gamer2:
 

Akulikov

New Member
23 Янв 2009
8
0
1
Видел где-то в инете инструкцию за СМС - Не было денег. Теперь третий день
ищу - не найду!!! :help::russian_ru:
 

Sofey

New Member
1 Фев 2010
2
5
0
Вот неделю назад приобрел оный приборчик.Новый с e-bay обошелся в 27 рублей.Оч занимательная штука!Но мануал буржуйский...Пол царства за русское руководство!
Слежу за веткой и с нетерпением ожидаю вестей!
Помогите! [email protected]
 

Аленький

New Member
20 Фев 2010
1
0
0
Sofey, там всего 35 стр bp 95, из которых еще меньше нужной инфы. Недавно заказали, нам перевели все, кроме гитарных приблуд, кому нужно, вышлю. [email protected]
 

dark_daiver

Active Member
15 Мар 2010
355
52
28
spb
vkontakte.ru
Ну динамическую обработку и эквализацю лучше провезти другими девайсами\совтом а вот все остальное отлично работает.
 

TURETSKIY

New Member
23 Сен 2008
29
5
0
Перевел полностью два начальных мануала для VOICEWORKS PLUS:

QUICK-START и VST GUIDE

Всё с картинками - всё красиво.

Если кому надо - пишите в личку, могу скинуть за спасибо. :smoke:
 

mgit

Member
4 Фев 2010
85
1
8
Красноярск
Буду очень благодарен, если кто подскажет где найти русский мануал для tc helicon voicelive touch......
П Л И З !!!!!!
 

Slap

Well-Known Member
27 Янв 2004
861
425
63
49
Одесса
audiojungle.net
Прибор суперский!!! На студии работает от души! Самое главное, что у него реверы с малым оъёмом!!!! Вроде и ревера не слышно а голос широоокий, объёмный. Но (это касается студии) вот мик в него лучше не включать! он имеет 1 мс задержки. На концерте не ощутимо, в разрыве ваще пофиг, но вот дикторы воспринимают это как гундосость. Чуть позже вышлю его студийную работу!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)