Digidesign Eleven Rack (1 онлайн

metalizer

Active Member
23 Окт 2005
627
133
43
www.metalstudio.ru
ну прямо так вот демок наверное нету спецом под тебя )))
поищи что выкладывают на зацен там, поищи что сделано на акс фх и делай выводы
 

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
2 metalizer
спасибо, похоже очень классная штука исходя из того что я уже отслушал, у нас на форуме есть несколько человек владельцев такого дела, надо с ними перетереть:) это AFU и Blok
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.777
8.338
113
Nien, победитель eleven rack :sarcastic_blum: Это я про людей из топа на gearslutz.
Переведо:
Первый клип - идет переключение в реальном времени между axe и eleven, первым в миксе начинает звучать eleven.
Второй и третий - соответствуют названиям axe и 11 (eleven).

Пиндосы выбрали eleven, оно не удивительно, хоть звук и разный по частотке, да только axe звучит как амп приправленный импульсами - зажатый и обрезаный по ВЧ. Хотя axe в СЧ звучит выгоднее, но звук строит вся полоса пропускания, а не середина, нч или вч.. + натуральность звука у них разная.
Разница в мощности между axe и eleven составляет приблизительно "в 32 раза" в пользу axe.. :girl_crazy: На деле разницы в звуке "в 32 раза" мы не наблюдаем, скорее мы наблюдаем обратную тенденцию - ухудшение звука ) Но это конкретно в этом тесте, кто знает что будет в другом тесте...
 
Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.777
8.338
113
achsan, кстати это на что-то влияет?
Многобукав :drinks: Я не являюсь более пользователем моделирующих otb процессоров.
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
да оба хорошо звучат)) у исполнителя руки растут откуда надо)) Каждый немножко по-своему. Вот если бы их с одного и тогоже мощника/каба в одной позиции микрофона сняли, думаю результат мог бы стать неско иным. акс то под это, как говорят. и заточен.
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
11 - песочит цифрит
axe - середина безобразная

оба УГ за такое бабло
 

A*Style

Member
17 Ноя 2005
55
8
8
Редята!
Кто-то пробовал использовать eleven rack (по USB) с digi 002 или 003 в ProTools 8???
 

Сурен

Active Member
12 Дек 2007
198
48
28
Тоже интересует сей прибор в качестве звуковой карты для Win7.
Можно ли его использовать полноценно с Кубом, Сонаром и пр.?
Кто пользовался, подскажите, как он к качестве цап-ацп, микрофонного преда и т.п..
И самое главное, насколько корректно он работает по цифре. Хочу его подключить по aes/ebu к Metric Halo, чтобы в винде использовать в качестве обычной звуковой карты с ASIO.
Гитарный процессор для меня лишь приятное дополнение.
Подкупает в нем красивые балансные входы-выходы как по цифре, так и по аналогу. Выглядит солидно в этом плане.
Но что-то ни слова нигде не нашел про его работоспособность в качестве зв. карты виндоса и мака.
 

Torios

Active Member
12 Апр 2006
170
52
28
Если на win 10х64 попытаться установить Eleven rack Editor - ХАНА системе. Проверяли на 5ти компах. Кто нть нашёл фикс? СПС!
 

Renat

Active Member
7 Ноя 2007
186
124
43
44
Москва
vk.com
Всем привет!
Есть такой глюк, не работает при частоте 44,1 khz. Только 48. Буду рыть в чем дело.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)