TC PowerCore и Plugins ;) (2 онлайн)

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
Вчерашняя история продолжается, файл лицензии я скачал, но мой банк отказал в покупке. причина:неверная тразакция. Как вы думаете они это заметят? :girl_hospital:
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Вчерашняя история продолжается, файл лицензии я скачал, но мой банк отказал в покупке. причина:неверная тразакция. Как вы думаете они это заметят? :girl_hospital:
была похожая история с ТС, именно с их онлайн магазом. тоже неверная транзакция была. Через 4 дня эта сумма заморозилась на моём счёте (т е на балансе она есть, но обналить\купить никак), затем вроде всё ништяк (типа разморозили), подождал полторы недели, деньги на месте, вбухал их в дело и тут на тебе, через 2 недели карта ушла в овердрафт на сумму той самой покупки...
карта Виза классик
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Между зарегистрированными на аккаунте платами, насколько я знаю, лицензии можно перекидывать как угодно. За исключением, лицензии на вирус мульти-дсп - с ней надо обращаться в тс саппорт.
Вообще лицензия в любое время доступна для скачивания с аккаунта на вебе TC.
Я вдобавок храню копии лицензий на харде.
Лицензия одновременно может находиться только на 1 устройстве одновременно. Старые файлы лицензий хранить нет никакого смысла, они уже не юзабельны. После каждой смены генерируется новая лицензия, старую вы просто не загрузите
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
А кто знает разницу между писиайными платами мк1 и мк 2 ? тут мне платку привезли с ибей и в описании (да и сам продавец утверждал ) написано было Унплугин МК1. Сейчас вот на руки получил её и ясно вижу наклейку на чипе Ver V 1.9.5 Поверкоре МК2 , унплугнутая. вроде как похоже на ту что у меня стоит в компе ,просто залесть в родной комп нет возможности
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
stranno a hozyain tverdil obratnoe


а не кто не в курсах почему если им пишиш вопрос через сайт суппорт то там вечно перекидывает на логин по которому всегда пишит ваш маил уже занет ,или если питаешся создать новый пишет маил уже используется или востановить пороль пишет маил не действитилен
 
Последнее редактирование:

adik-78

New Member
8 Дек 2006
187
23
0
www.prosto48.ru
Вопрос к владельцам Поверкора и Протулса.
У тисишников есть помимо поверкорных версий плагинов, еще и ТДМ. Так вот, эти плаги также нуждаются в железке тисишной или просто под протулс сделаны? И протулся версия какая? Только HD?
 

lotas

Well-Known Member
23 Апр 2008
361
606
93
49
Украина
violinmaking.pro
stranno a hozyain tverdil obratnoe


а не кто не в курсах почему если им пишиш вопрос через сайт суппорт то там вечно перекидывает на логин по которому всегда пишит ваш маил уже занет ,или если питаешся создать новый пишет маил уже используется или востановить пороль пишет маил не действитилен
В супорте отдельно региться нужно, на сайте и в супорте две разные регистрации (по крайней мере у меня так)
 
  • Like
Реакции: X-Quality

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Вопрос к владельцам Поверкора и Протулса.
У тисишников есть помимо поверкорных версий плагинов, еще и ТДМ. Так вот, эти плаги также нуждаются в железке тисишной или просто под протулс сделаны? И протулся версия какая? Только HD?
а разве само слово ТДМ вам ни о чем не говорит?
обычные вст версии поверкорных или нативных плагов можно завести через вст-ртас враппер
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
В супорте отдельно региться нужно, на сайте и в супорте две разные регистрации (по крайней мере у меня так)
Тупо вы не находите? :yahoo:

Тут ещё по делу, в первые отоварился через tc-now.com , купил только один ревер , всё прошло успешно но с карты почему то списали только 1$. Два дня как молчёк не чего не снимают и не запрашивают. Ключи к плагу получил мгновенно после оплаты ,привезал к плате и имею на системе. Подарок или это политика tc с проверкой хозяина карты или ещё чего?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Подарок или это политика tc с проверкой хозяина карты или ещё чего?
скорее всего в связи с последними событиями которыми мы все помним они блокируют 1 бакс (как палчка) для поверки, а уже потом в ручную списывают через неделю-две.. хотя смысл....
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
ну я предположил бы что смысл есть, если карта сп$женная то хозяин если не баран тут же зашевелится и свяжется за это время с теме же TC ili Visa. Скажем меня тут же предупридили эсемеской что сняли 1$ ТЦ електроникс.

хотя хотелось бы вереть что не большая накладка и обойдутся одним долларом:biggrin:

Новый год и всё такое
 

fordub

Member
20 Дек 2005
37
11
8
Таинственному человеку из Самары респект!Перепрошил мой паверкор!Все плагины теперь работают!
 

PROST

Member
11 Янв 2008
88
56
18
Москва
А чего - таинственному -то - у меня уже год все работает - я просто удивляюсь и не понимаю про что форум этот - кто чего украл, у кого чего залочели, у кого чего перестало работать после смены дров - у меня уже давно СИСТЕМ 6000 на поко - а вы человека из Самары дураком неразбирающимся называете....
 

fordub

Member
20 Дек 2005
37
11
8
Оксфорд то у всех работает на PC!!!А на мак оксфорд как заставить работать под драйвера 3.2???Есть варианты?
 

Вложения

PROST

Member
11 Янв 2008
88
56
18
Москва
to fordub
видишь что - у меня еще focusrite liquid channel стоит, поэтому поканальной компрессии хватает - и соньками не всегда пользуюсь - и дрова у меня на поко постарее и мака нет теперь - ты в Самару и постучи в личку - мож помогут
 

fordub

Member
20 Дек 2005
37
11
8
С Самарой общался уже!Говорит что работает над этим вопросом!Думаю,может альтернатива есть у кого?
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Понимаю, что оффтоп, но...

Хочется поздравить всех всех музыкантов с Новым Годом!
И пожелать здоровья пиплам, а также железкам, пусть ваши Паверкоры и остальное оборудование работает безотказно!

Желаю много новых плагинов и пресетов, а также максимального творческого продвижения!

Администрации выражаю огромную благодарность за созданный проект, пусть в 2009 гоу он только крепчает и обрастает новыми полезными топиками!!
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
Мож я чего пропустил,а чего этот добрый "Самаретянин" делаит? И за скока?:to_pick_ones_nose2:
 

lotas

Well-Known Member
23 Апр 2008
361
606
93
49
Украина
violinmaking.pro
Извените если повторяюсь (интернет сейчас через мобилку всю тему читать не могу) есть ли возможность скармливания песетов c virus ti в virus powercore?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Извените если повторяюсь (интернет сейчас через мобилку всю тему читать не могу) есть ли возможность скармливания песетов c virus ti в virus powercore?
вскармливаете пресеты в Саунддайвер и далее мидюк в померкорный вирус
 
  • Like
Реакции: lotas

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
472
147
43
Москва
Привет Всем! Купил плату Powercore Express. Саму плату зарегистрировал. А что дальше делать незнаю.) Непонятно вот что:
1. Нужно ли регистрировать те 14 плагинов, которые идут в комплекте, или они и так работать будут?
2. Плата продавалась с ваучером. Так где же он, и вообще что собой представляет? Пожалуйста помогите, а то уже голова кругом идет..))
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
14 плагов будут и так работать а ваучер выглядит ввиде бумажки 10 на 15 на которой написан номер ну тоесть сверхю Powercore $500 plugin voucher а по центру приклеен вуучер код
 
  • Like
Реакции: LeDelire

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
472
147
43
Москва
14 плагов будут и так работать а ваучер выглядит ввиде бумажки 10 на 15 на которой написан номер ну тоесть сверхю Powercore $500 plugin voucher а по центру приклеен вуучер код
Спасибо!)) Я бы не за что не догадался.) А как теперь с его помощью купить что-нибудь?) Хочу естественно Вирус))

Кто нибудь покупал Вирус на TC-Now с помощью ваучера? Или на него данная услуга не распространяется?)
 
Последнее редактирование модератором:

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
покупал
выбирать нужно usa&canda чтобы была возможность его ввести.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)