TC PowerCore и Plugins ;) (3 онлайн)

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Bucks,
Лично у меня никаких проблем нет. Как я понял вы и "мастер" одно лицо.
 

dilim

Well-Known Member
20 Янв 2008
590
596
93
Не надо Взлом и перепрошивка .....

Надо купить .... :eek:k:

Сегодня купил MD3 ++++VSS3 .
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Bucks,
Лично у меня никаких проблем нет. Как я понял вы и "мастер" одно лицо.
Нет проблем, зачем тогда их придумывать и топать ногами? Ладно, это не моё дело, разбирайтесь сами, мне просто интеренсо было узнать.

Да, я тоже мастер, но совершенно другой человек, а у Вас что-то в голове всё постоянно путается (я уж не буду обзываться медицинскими терминами, не люблю я это дело)

Я что, конкуренцию по ремонтам ПоКо создаю? Они вроде не так часто ломаются. Всего несколько человек с форума обратились, треть из них починила у меня железяки, остальные думают. Да и основной бизнес у меня другой, а это, можно сказать, хобби и желание помочь музыкантам
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Bucks,
Вы регулярно путаетесь в показаниях это раз и два живете постоянно в этом разделе (видимо ищите жертв). :soldier:
Меня поражают модераторы этого форума... Когда человек рекламирует услуги, которые явно противоречат нашему законодательству - ему слава и почет. Когда высказываешь свое мнение - погоны лепят. Где логика?!
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Не надо Взлом и перепрошивка .....

Надо купить .... :eek:k:

Сегодня купил MD3 ++++VSS3 .
Это кому как удобнее, я склоняюсь к первому пункту, так как не только дешевле и никакого взлома, а просто запрограммирована лицензия плюс бесплатная фишка антилок - это автоматическое восстановление лицензий и первоначального состояния при залочке или при сбое в глючных драйверах. Вроде так. И если б я не был уверен (у меня всё работает), я б не отсылал в ту сторону народ. Мне лишние "шишки" не нужны.

Да, покупать у буржуев сейчас тоже неплохая возможность.
У слишком мнительных душа хоть будет поспокойнее, и я их в принципе понимаю, потомучто нельзя почти никому сейчас верить, кругом обман. :beee:
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
Vision,
он же писал выше что корешуется с администрацией ))) а еще выше писал что делал им "ремонт" :eek:k:
Брежневские времена .... :mamba:

Bucks,
ваш цирк смешон :party2:
 
  • Like
Реакции: Vision

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Bucks,
Вы регулярно путаетесь в показаниях это раз и два живете постоянно в этом разделе (видимо ищите жертв). :soldier:
Меня поражают модераторы этого форума... Когда человек рекламирует услуги, которые явно противоречат нашему законодательству - ему слава и почет. Когда высказываешь свое мнение - погоны лепят. Где логика?!
Со всеми этими разборками и мне лепят погоны, и, правы, флуд не по теме...

Показания дают следователю ). И мог я запутаться, если бы врал (не умею).
Жить на форуме - это моё личное право, и не только эта страничка у меня открыта, а ещё 20-30.

Не рекламирую, как начали ругать. А насчёт законодательства - воровства как такового нет, вроде как за написание программы (за работу) автор деньги просит, программа (говорю как знаю) пишется с нуля и заводскую часть вообще не затрагивает.

Кстати, я всё жду продолжения темы про пресеты и что-то молчёк..
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Vision,
он же писал выше что корешуется с администрацией ))) а еще выше писал что делал им "ремонт" :eek:k:
Брежневские времена .... :mamba:

Не корешуюсь, а случайно узнал, что знаком. Не им ремонт - а человекам как Вы, с этого форума. И ремонт без кавычек в этом случае писать надо.

Bucks,
ваш цирк смешон :party2:
Да уж. Только то не цирк уже, а клоуны. Зарекался уже на эту тему не говорить.

P.S: Если б я корешился с администрацией, посты бы мои не удалялись, тем более если б я здесь видел конкурентов, удалялись бы их посты и т д.

Администрацию просто уважаю за то, что есть такой ресурс (и не только этот), который многим помогает. А починить меня просили Лексикон, но отдали кому-то другому.
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Дядьки модераторы.
Пусть я возьму удар на себя и получу ещё одну медаль, но почистите, пожалуйста, весь этот флейм, а то не только мне, да и другим неприятно всё это читать, да и темы про пресеты, плагины и т д - теряются

Спасибо
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.221
281
83
38
Реал, почистите.. вот инфы про скидки стало меньше, а этот флуд развели, пусть в личке воюют
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
не сочтите за рекламу

Обменяю свой ПоКо Х8 битком набитый плагинами, на такой же без плагинов + микшер и сумматор.

Микшер нужен в хорошем состоянии с возможностью монтажа в рэк, минимум 4 стерео или 8 моно каналов. Пусть простенький, но с хорошим качеством роутинга (нужен только для коммутации).
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Так к слову форумчани, 50% скидка на плаги от дилеров не распростроняется. Так что хапаем пока доступно только с tc-now.com:buba_phone:
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
В новых УАДовских дровишках есть бесплатно активирующийся плагин для дилей компенсации в ProTools LE и M-Powered (Mellowmuse ATA), который работает не только с УАДовскими плагинами, что есть очень гуд.
 

lotas

Well-Known Member
23 Апр 2008
361
606
93
49
Украина
violinmaking.pro
При запуске проекта в nuendo sx 3, начала вылетать ошибка "PCoreMsg.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто..." нажимаю закрыть, все продолжает работать. Переставил винду, ошибка не исчезла. (Windows XP SP2, TC Powercore PCI, PowerCore DLL: 3.2.0.37, WDM Driver: 3.2.0.37) Как это победить?
 
Последнее редактирование:

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
При запуске проекта в nuendo sx 3, начала вылетать ошибка "PCoreMsg.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто..." нажимаю закрыть, все продолжает работать. Переставил винду, ошибка не исчезла. (Windows XP SP2, TC Powercore PCI, PowerCore DLL: 3.2.0.37, WDM Driver: 3.2.0.37) Как это победить?
Виндовое окно или ПоКовский мессенджер вылетает? Номер ошибки пишет? После чего начало проявляться? Версия драйверов 3.2.0.39? Родная, не патченная?
 

lotas

Well-Known Member
23 Апр 2008
361
606
93
49
Украина
violinmaking.pro
Кроме описаной выше ошибки ничего не вылетает, номера ошибки нет, ничего не пачено, дрова 3.2.0.39 появилось нисчего вчера вечером при очередном запуске, все плагины с комплекта драйверов, после закрытия окна с ошибкой, работают как ни чего не происходило.
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Кроме описаной выше ошибки ничего не вылетает, номера ошибки нет, ничего не пачено, дрова 3.2.0.39 появилось нисчего вчера вечером при очередном запуске, все плагины с комплекта драйверов, после закрытия окна с ошибкой, работают как ни чего не происходило.
чтобы флейм не создавать, стукните завтра 43918954 в районе обеда по МСК или позже, попробуем найти решение, сегодня до поздна не вылезу из мастерской, завал-аврал...

Если у кого проблемы с ПоКо, не стесняйтесь, стучите в асю, чем смогу помогу (за консультацию денег не беру).

Просьба не беспокоить с глупыми вопросами тех, у кого драйвера пропатчены горе хацкерами.

Залоченные карты я тоже не восстанавливаю, я рекламировал раньше человека, который этим занимается, но понял, что здесь это не приветствуется

По поводу Дуенде кто-то тут спрашивал - из мини можно сделать классик
 
  • Like
Реакции: lotas

lotas

Well-Known Member
23 Апр 2008
361
606
93
49
Украина
violinmaking.pro
Разобрался, ошибку выдаёт только в одном проекте, в новых проектах ошибка отсутствует, вывод - поломался проект:wacko2:
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
а "патченная" - это какая? и что делает патч?
Да продаёт тут один товарисч, патченную dll за 1000 евро. Которая якобы демотаймеры останавливает. Но это всё фэйк (в самом интерфейсе счётчики стоят на месте, а аппаратно стремятся к нулю). Уже пара человек спрашивала у меня, "почему плагины DISABLED? И можно ли вылечить?". После установки родной dll естественно возникала надпись "expired".
Так что имейте ввиду.

Сами счётчики через стандартный интерфейс не управляются. Через компьютер можно только:

1.Загрузить лицензию
2.Выгрузить лицензию
3.Выполнить некоторые внутренние тесты
4.Загрузить ДСП код

всё
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
маразм крепчал.
Не пойму Вашу раздражительность, так и хотите меня "ущипнуть" :sarcastic:

Насчёт патчей - действительно есть такой товарищ, не знаю пишет здесь или только читает этот форум, могу лишь его ICQ опубликовать, чтобы не быть голословным.

И опять же, я косвенно предупреждаю всех, чтобы не попались на эту удочку. Если Вам не нравятся мои посты, так просто пропускайте их.

По поводу номеров ошибок - есть добрый человек, который знает больше чем я, и если может помочь, то почему бы и нет.
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Одно время для System 6000 на офсайте лежали разного рода пресеты, не завалялись ли у кого? Возможно они подойдут для ПоКо, вот...
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
Чё та я не понял) покупал сейчас плаг с тисинау, у меня от ваучера осталось 180$ надо было доплатить 55, первую карточку которой я расплачиваюсь в интернете не схавали, со второй сняли 1$ и прислали серийник и код активатиции. похоже Санта уже в хламину )))
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Тоже тока щас заполнял-заполнял, а они мне, хады:

"I am sorry to inform you that your transaction has not been processed successfully.

Please contact your local TC Electronic office for assistance or start your TCNOW session again. Should you be unclear about our contact details please visit www.tcelectronic.com/corporate.asp?page=contactswww.tcelectronic.com"


Понажрались ужо, сволочи буржуйския! :girl_drink1:
 

tc-now

Banned
18 Мар 2008
7
1
0
www.tc-now.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
М Участник, карта авторизацию прошла, позже спишут всю сумму.
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
покрутил tap factory.
очень понравился ))
знает ли, кто-нибудь, аналоги в нейтиве, кроме waves?
 

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
855
421
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт
Меня вот какой вопрос интересует: у меня есть два поко, в разных компах, на одном из них есть лицензия мд3, я хочу сделать трансфер лицензии с одного на другой.
смогу ли я, после удаления лицензии, вернуть ее обратно?
 

Вложения

Musician

Экпериментал
26 Ноя 2004
240
51
28
41
Мадрид
www.internetdj.com
смогу ли я, после удаления лицензии, вернуть ее обратно?
Между зарегистрированными на аккаунте платами, насколько я знаю, лицензии можно перекидывать как угодно. За исключением, лицензии на вирус мульти-дсп - с ней надо обращаться в тс саппорт.
Вообще лицензия в любое время доступна для скачивания с аккаунта на вебе TC.
Я вдобавок храню копии лицензий на харде.
 
  • Like
Реакции: Michael

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)