TC PowerCore и Plugins ;) (1 онлайн

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
kreal***
по первому вопросу - вчера купил товарищу на ебае поверкор бейсик. проплатил днем. отправил поверкор АйДи, вечером торговец прислал серийник. очень быстро и как мне кажется еще дешевле чем на жрршопе

может кто уже дрова 3.2 поставил? :)) Самара ждет вас :)
Уже у многих стоят, а лочатся девайсы не только новыми дровишками, а ещё и палёными лицензиями.

Разлочка проходит успешно, так что если кому надо помочь пишите в личку
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Сразу предупреждаю - палёные лицензии.
Деньги если и вернут назад когда лицензия в триал свалится, а железку придётся уже восстанавливать потом (при полном локе), а стоит это денег.
 

sekrett

Active Member
24 Мар 2007
493
99
28
Москва
sekrett.ru
Jan_Gor написал(а):
Карта не умеет хавать лицензии. НО есть воможность перегистрировать обратившись в саппорт. Указав при этом серийники.
Интересно, как у вас это получилось. Они мне говорили, что я никак не смогу их убедить в том, что я перестал пользоваться плагинами, если хочу их продать кому-то еще. Ведь единственный способ отказаться от плагина - честно удалить. Если перерегистрировать серийники, это получается клонирование плагина. Правда не могу представить, с чего вы решили, что это возможно.
 

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
sekrett,

Я Вирус PoCo покупал "с рук" из Германии. Продавец написал в суппорт и через 2 дня мне прислали ссылки на Вируса. Без проблем вообщем. Может к немцам доверея больше ? :)
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Bucks написал(а):
Сразу предупреждаю - палёные лицензии.
а по чем вы определяете что паленные? (можно в личку)
вот мы с товарищем sekrett тоже изучали кучу лотов на ебае, одни и те же продавцы (поверселлеры, по 5-6 тыщ. отзывов) продают некоторые плагины по "правильным ценам" (тот же вирус по 360 баксов), а другие плагины по 10% от их заявленой стоимости на оф. сайте, что уже конечно вызывает подозрение.
конечно, можно всех подозревать, даже товарища X-Quality (бро, ничего личного :girl_wink:) что продают палево. хотя довести обратное не представляется таким реальным (по крайней мере в ближайшее будущее пока акаунт не залочат) :unknw:
 

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.185
1.170
113
Я тоже не уверен что прям весь eBay завален одним палевом - надо смотреть на рейтинг продавца и все будет в порядке. В догонку могу сказать что привез для себя с Японского Yahoo 8 звуковых модулей и один синтюк - ни одной подставы - все что писалось в описалове лота соответствовало действительности, думаю тоже и с eBay. А через X-Quality я непосредственно купил MD3, Virus PoCo upgrade и Harmony4, причем ни с регистрацией ни с последующим переносом лицензий проблем не возникало - хочется сказать ему еще раз спасибо, потому что покупать боксовые версии в ИСПЕ - разорилово ...
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Да я просто надыбал лот на ебеи думал мож кому надо ис местных , цена вполне привлекательная не мало не много . Не надо, идём мимо , как всегда димагогию разводят. Ебай+пайпал безопасней не куда, в любой момент бабло вернут. где где а там с етим всё в порядке
 
Последнее редактирование:

sekrett

Active Member
24 Мар 2007
493
99
28
Москва
sekrett.ru
Действительно интересно, по каким критериям можно отличить палево от не палево. Как выяснилось, по цене судить нельзя, можно только догадываться и это будет только личными догадками. Если долго не лочат после покупки - тоже не факт, может быть еще добрались. Спрашивал у разных производителей, типа - вот ваш продукт дешево продают, ответ всегда один: "мы ничего не можем гарантировать, если это не наш официальный дилер".

depo88 написал(а):
В догонку могу сказать что привез для себя с Японского Yahoo 8 звуковых модулей и один синтюк - ни одной подставы - все что писалось в описалове лота соответствовало действительности, думаю тоже и с eBay.
Несколько человек в ветке про Pro Tools писали, что при покупке железа на Ebay каждая вторая-третья была глючная, другими словами попали на "небольшую" сумму.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
ultrashock,
и две проблемы Дороги И Дураки

ну так стукним в TC или там уже проинформированны?

От цен слюни тякут ей богу, а нельзя:to_babruysk:

не пойму что ты его спятал за 100 сообwениями? Топ сикрет или скупится хочеш?:crazy:


Any user who registers and activates any of these licenses will immidately have his PowerCore hardware and all registered licenses, locked for any further activity, preventing upgrades, hardware/software resale and transfers, further registration of legitimate licenses, and will be reported to local law enforcement
 
Последнее редактирование:

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Если чуточку внимательнее присмотреться к описанию лота, то всё станет понятно...
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Да я просто надыбал лот на ебеи думал мож кому надо ис местных , цена вполне привлекательная не мало не много . Не надо, идём мимо , как всегда димагогию разводят. Ебай+пайпал безопасней не куда, в любой момент бабло вернут. где где а там с етим всё в порядке
бабло то вернут, а вот если железяка залочится....
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Действительно интересно, по каким критериям можно отличить палево от не палево. Как выяснилось, по цене судить нельзя, можно только догадываться и это будет только личными догадками. Если долго не лочат после покупки - тоже не факт, может быть еще добрались. Спрашивал у разных производителей, типа - вот ваш продукт дешево продают, ответ всегда один: "мы ничего не можем гарантировать, если это не наш официальный дилер".


Несколько человек в ветке про Pro Tools писали, что при покупке железа на Ebay каждая вторая-третья была глючная, другими словами попали на "небольшую" сумму.
продавцы на eBay бывают разные, мне вот даже оф. дистрибьютор железо прислал, а полностью укомплектовать забыл... но это другая история.

А чтобы иногда отличать палёное от непалёного не только рейтинг продавца нужно смотреть (у торговца ворованного, но с низкими ценами может быть огого какой рейтинг), а прочитать внимательно на оф. сайте каким образом продаются оф. лицензии
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
у когонить есть X8 Sonnox Edition? Стукните в личку.
Кстати в будущем запланирован выпуск Powercore 6000 Sonnox
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
да да да да, ишите тех кто после Дорог в списке?


Буцкс,
у вас своеобразное набирание постов или в одном сообwении уже запретили писать
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А я на остатки своего ваучера купил Tap Delay, и выяснилось, что я заблокирован:) Может ли кто-нибудь другой активизировать этот плагин (на другую карту)?
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
А я на остатки своего ваучера купил Tap Delay, и выяснилось, что я заблокирован:) Может ли кто-нибудь другой активизировать этот плагин (на другую карту)?
Причин может быть несколько:

1. Ваучер был от другого ПоКо (есть привязка)
2. ID железки в блэк листе
3. Сбой ядра железки (краааайне редко бывает)

Если Вы уверены, что причина под номером 3 - стучите в саппорт, должны помочь.

Могу помочь активировать на любую карту, если саппорт не поможет, даже на заблокированную.
Разблокировкой аккаунтов я НЕ занимаюсь, только ремонтом. Ну и так кое какую инфу знаю.
 
Последнее редактирование:

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
X-Quality,
Все плаги заблокированы (даже те которые я за полную стоимость покупал). Плюс невозможно активировать новые лицензии.
 
  • Like
Реакции: X-Quality

sekrett

Active Member
24 Мар 2007
493
99
28
Москва
sekrett.ru
Bucks написал(а):
А чтобы иногда отличать палёное от непалёного не только рейтинг продавца нужно смотреть
согласен
Bucks написал(а):
прочитать внимательно на оф. сайте каким образом продаются оф. лицензии
Все крупные фирмы продают только через официальных дилеров. Любая другая продажа для них потенциально левая. Если такой расклад, то на ебее все левое, ну разве что если потребовать с продавца какие-нибудь документы о покупке, может он и правда легально себе купил и продает б/у, потому что ему больше не нужно.

Но такой вариант не катит, когда человек продает до 2-х плагинов в день и одни и те же по несколько раз. Не может же он так много покупать себе ненужного и продавать потом за копейки.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.665
3.950
113
58
Tomsk
В России где нибудь продаётся PowerCore 6000?- что то найти не могу,надоел этот экспресс на пенсию его.
 
  • Like
Реакции: X-Quality

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Как бы Друзья? надо послать VSS3 ревер в полной комплектации в Москву т.е в коробке . и вот не знаю как там человечек её примет , попадёт ли под налоговую или пропустят до него не облагая налогом? Второй вариант послать просто диск с вырванной красной стороной коробки где серийник и код антивации? Плаг в принципе уже привязан к аккуанту , так что если потеряется или попадёт не в те руки то не чего страшного, приятель просто хочет коробочку. Спасибо
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
X-Quality написал(а):
Плаг в принципе уже привязан к аккуанту , так что если потеряется или попадёт не в те руки то не чего страшного, приятель просто хочет коробочку. Спасибо
предлагаю сначала осуществить передачу серийника по мылу (чтобы твой покупатель активировал плагин и работал) а потом себе пустую коробку ему отправить.. можно ради прикола набить ее какими нибуть сувенирами из Израиля, что не несут особую ценность и оценить в дешево, типа подарок родным. Только сладкое и вкусности не ложите, на таможне это не пропустят :)
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Как бы Друзья? надо послать VSS3 ревер в полной комплектации в Москву т.е в коробке . и вот не знаю как там человечек её примет , попадёт ли под налоговую или пропустят до него не облагая налогом? Второй вариант послать просто диск с вырванной красной стороной коробки где серийник и код антивации? Плаг в принципе уже привязан к аккуанту , так что если потеряется или попадёт не в те руки то не чего страшного, приятель просто хочет коробочку. Спасибо
Данные по мылу или любым другим электронным способом передай. А раз уж хочет коробочку - оцени баксов в 50, не должны пошлину взять
 

lotas

Well-Known Member
23 Апр 2008
361
606
93
49
Украина
violinmaking.pro
Возможно ли до покупки карты узнать каким то образом, не блокированна ли она? (имееться ввиду покупка без возможности проверки)?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
lotas написал(а):
Возможно ли до покупки карты узнать каким то образом, не блокированна ли она? (имееться ввиду покупка без возможности проверки)?
ну пусть вам сделают скрин ТС аккаунта, что ли.. если верите на слово...
 
  • Like
Реакции: lotas

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)