Хорошие фильмы (7 онлайн)

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
там даже камера крупным планом на остекленевшие глаза наехала...
всегда можно выкрутится...а потом можно еще один сезон с нем в больнице и о его сотрудничестве с Пинкманом через телефон или еще как, сценаристы доказали что фантазия у них отличная! :)

Помню смотрел в молодости сериал Даллас, так там одного из главных героев Бабби Юинга убили...крутили еще эпизодов 20 и ничего не клеилось - без главного положительного героя фильм просто развалился... и нашли решение - оказывается все эти эпизоды Бабби просто приснились...после чего он благополучно проснулся...
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
sunet, BB - это законченный шедевр сценаристов, продолжать генеральную линию - смерти подобно для их репутации, если только совсем уж не прижмут боссы, направляющие денежные потоки)

* * *

Кстати, очень рекомендую европейские сериалы - из просмотренных в последнее время затягивающими и атмосферными оказались оказались шведско-датский Мост (твёрдая пятерка, американцы уже традиционно переснимают их работу на свой вкус) и английский Крах с Джиллиан Андерсон (она ничего еще так, оказывается :dry:).
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
913
113
47
...
Посетить сайт
... Начал смотреть Дэвида Духовны в "Блудливая Калифорния". Первые две серии вроде ничего так, а дальше видно будет...
Мда... Не на долго меня хватило:thumbdown:

Посмотрел бы сериал из здесь рекомендованных, но они не законченные- не люблю ждать выход очередного сезона. Может посоветуете что нить из законченных?
----------------
Ооо, вспомнил, вроде очень хвалили "Клан Сопрано"
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
"Борджиа" законченный. Хотя я бы еще доснял. )))
"Ванга" наш откровенно понравился. )) На удивление. (Бюджет не пили что ль?) :))

Зы
Писал не видя, Стас, что ты тоже пишешь. ))
- Да, мысль сериалы вывести отдельно - недурственная.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
Начал смотреть Дэвида Духовны в "Блудливая Калифорния". Первые две серии вроде ничего так, а дальше видно будет.
Мда... Не на долго меня хватило
Меня ваще не хватило - бегло начало 1й серии и исплевался.
 

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.241
899
113
Кайфанул от "Гравитации" в тридэ. Это то, ради чего этот формат собственно и стоило придумывать.
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Оффтоп.
Вспомнил тут хороший фильм Брат2. Не могу понять один момент - на 06:05 Данила толкает друга, зачем он это сделал? чтобы тот не рассказывал о том где живет, т.к. они воевали? (во избежание мести)

http://www.youtube.com/watch?v=muM3kgU89ZM
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.760
6.852
113
50
Toksova
soundcloud.com
Кайфанул от "Гравитации" в тридэ. Это то, ради чего этот формат собственно и стоило придумывать.
Знакомые 3д-профи отчего-то раскритиковали. А вот Сталинград, к моему удивлению, им понравился как раз по части спецух.
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.611
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Лучшее предложение / La migliore offerta (2013, Италия)
Поддерживаю! Фильм отменный начиная с режиссуры, заканчивая актерской игрой! Редко когда встретишь фильмы, где всё на своем месте, где все ниточки сведены и детали логически обоснованы. Саундтрек писал Эннио Морикконе!
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Лиллехаммер - наконец второй сезон начал появляться. Забавный сериальчик...
 

crutifixus

Well-Known Member
5 Сен 2006
1.437
294
83
42
Беларусь,Фаниполь
Поддерживаю! Фильм отменный начиная с режиссуры, заканчивая актерской игрой! Редко когда встретишь фильмы, где всё на своем месте, где все ниточки сведены и детали логически обоснованы. Саундтрек писал Эннио Морикконе!
Спасибо , фильм очень хороший !
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.399
113
Не могу понять один момент - на 06:05 Данила толкает друга, зачем он это сделал? чтобы тот не рассказывал о том где живет, т.к. они воевали?
Да нет, чтобы перестал о себе рассказывать и дал другим выговориться. :)
Кайфанул от "Гравитации" в тридэ. Это то, ради чего этот формат собственно и стоило придумывать.
Хорошо, красиво сделано, без пафоса, без мистики, без псевдонаучности, очень реалистично, стоит посмотреть!
Насчёт реалистичности - никуда не годится. :) Сюжет просто тупо отсутствует, только ради эффектов смотреть и стоит. Как "выставку достижений" кинопромышленности.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Насчёт реалистичности - никуда не годится. :) Сюжет просто тупо отсутствует, только ради эффектов смотреть и стоит. Как "выставку достижений" кинопромышленности.
Первые 15 - 20 минут было интересно, с середины бы уже ушел из зала, если бы не компания, желающая досидеть из принципа :))
- Не первый раз убеждаюсь, что на предмет кин, нашему форуму доверять не стОит. (Пошел из-за местных рекомендаций). :)))
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Не первый раз убеждаюсь, что на предмет кин, нашему форуму доверять не стОит.
Да стОит, конечно. Просто люди все разные.. Читая этот топ, постепенно понимаешь, с кем твои вкусы совпадают и ориентируешься в основном на их посты.
Из последнего: "Простые сложности Нико Фишера" - эт то, что мне понравилось. Вообще люблю немецкое кино. Но тем, кому нужны сюжеты и спецэффекты, однозначно не смотреть! ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 6)