Хорошие фильмы (1 онлайн

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Gzom
при чём в крупных размерах :lol:
там был момент, где им надо было чувака с акцией грабануть, стоимостью в 2.5 миллиона вечнозелёных, так все там как заваняли, мол, что за мелкое воровство :biglaugh: :lol:
а перед этим, когда они подсчитывали кому сколько не хватает..так один сказал, что у него всего 5 лимонов осталось, все заорали: * как, всего 5 миллионов осталось?* :lol:
 

Санёк

New Member
13 Янв 2004
168
0
0
43
"Возвращение", "Звезда", "Водила для Сердючки", "Цирюльник" - это лишь небольшая часть от моих впечатлений :pray:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.241
292
83
Moscow
www.astero.com
Засмотрел в кинотеатре на днях "Турецкий Гамбит" - серьёзно сделано! Получше Ночного Дозора, но похуже Возвращения и Водителя для Веры :smile:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
блиииин, я так хочу посмотреть Турецкий Гамбит, Возвращение и Водитель для Веры.....а скачать есть где??? я бы в кинотеатр сходи с удовольствием, но не там живу :)
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.241
292
83
Moscow
www.astero.com
Поройся на ShareReactor.ru Там же куча фильмов со сцылами в Осле. Знаком с вашей бедой забугорных в отсутствии возможности смотреть русские фильмы. У меня брат в Германии живёт. Так он когда сюда приезжает - нереально затаривается русскими фильмами :) Помню, как-то судорожно искали с ним DVD "Ну Погоди" :) Вот он ностальжировал потом :biggrin:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
AlexReed
спасибо за совет, только этот сайтик я знаю давно, с него в принципе только и качаю :)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
AlexReed
и в осле русские фильмы есть, но вот *Турецкий Гамбит* и *Водитель для Веры* нигде нету.....я уж обыскал всё, что только можно....
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Сын просил сводить его на Турецкий Гамбит!
Стоит ли?! будет фильм интересен 16летнему подростку???
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.241
292
83
Moscow
www.astero.com
Spartak:
будет фильм интересен 16летнему подростку???
Я думаю, будет!!!
Для такого возраста - самое то :thumbsup:
FON
Ну Турецкий Гамбит, думаю, ещё не появился в p2p сетях, а вот Водитель для Веры - должен быть!
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
что то я не нахожу...:(
если кто увидет, плиииз сообщить :)
заранее благодарен :beer:
 

dim

Member
21 Авг 2005
113
0
16
52
Может знает кто,где Жанну Д,Арк качнуть(с Милой Йовович),а то ослом уж очень трудно тянется. :pray:

Originally posted by FON
блиииин, я так хочу посмотреть Турецкий Гамбит,а скачать есть где??? я бы в кинотеатр сходи с удовольствием, но не там живу :)
Я так по дате прикинул,наверное уже скачал где-нибудь,если нет,то вроде тут есть

ftp://oxiftp:eek:[email protected]/films/...it_CD1(rus).avi
ftp://oxiftp:eek:[email protected]/films/...it_CD2(rus).avi
 

cyanide

New Member
26 Ноя 2005
418
2
0
45
Решил порекомендовать пару хороших фильмов, которые посмотрел недавно:
1. Богиня: как я полюбила (Реж. и гл. роль - Р. Литвинова)
2. Рассекая волны (реж. Ларс фон Триер)

И на закуску - безумно смешной мультфильм "Губка Боб квадратные штаны" :biglaugh:
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Очень мрачный и хороший фильм " Темная вода" - Dark Water.
Саундтрек от Бадаламенте. Тима Рота не узнаете.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.241
292
83
Moscow
www.astero.com
Какая тема поднялась :)
Из последних, что я посмотрел:
"Малышка на миллион"
"Волшебная страна"

из классики с Томом Хенком:
"Форрест Гамп"
"Зелёная миля"
"Изгой"
"Большой"
Вечное кино, имхо! Хенк играет просто гениально
Кстати, последний "Терминал" Спилбега с Хенком - очень понравился. В меру иронично и позитивно :thumbsup:

Из того, что настоятельно рекомендую НЕ смотреть:
"Перед закатом" - французский дешёвый фильм
"Братья Гримм" - пожалел те полтора часа, которые потратил на просмотр...

Из исторических: глянул "Александр". Противоречивое мнение. Искусствоведы обсирают этот фильм, говорят, что всё там переврали до ужаса. Но мне очень понравилась драматургия и массовые сцены очень хорошо сделаны.
 

MIKEBOX

New Member
17 Май 2005
673
0
0
Посетить сайт
Фильмы зрелищные, типа Терминатор 3 (2)(1)
многие ругают, хотя надо согласиться, что, первый и второй
сняты великолепно. И даже есть сюжетная линия, которая просматривается от первого ко второму.
Есть фильмы серьёзные. Человек Дождя, Форрест Гамп,и.т.д, и не каждому такие поначалу понравятся.

Лично я тащусь от Назад в Будущее и Индиана Джонс.
А ещё от Человек за Бортом, Танго и Кэш, Правдивая Ложь,
Отель Горный Хрусталь, Папаши, Игрушка, Профессионал
А про советские комедии и говорить нечего. Это выше критики.
(..огласите весь список пжалста.. :biglaugh: )
...список можно продолжать и продолжать.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
1. фильмы с томом хенксом, которые озвучил алексрид :thumbsup:
2. весь куштурица.
3. не весь тарантино.
3. гоблин.

из недавно виденных очень понравилась колдунья с николь кидман. люблю добрые фильмы.

тема - вечна
:beer:
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.169
239
63
62
А мне еще нравятся фильмы Йоса Стеллинга
Стрелочник.
Иллюзионист.
Летучий Голландец.
 

xaoc

Member
16 Янв 2005
220
0
16
Rashomon Куросавы - культовый фильм :thumbsup:
Donzoko - его же интерпретация Горького "На дне" :pray:
 

Dude

Мистер Ibanez
30 Сен 2005
278
6
0
Silent Hill
Посетить сайт
Из самых любимых:
Побег из Шоушенка (The Shawshank Redemption) - The Best
Terminator 2 - более глубокий смысл вложен, чем просто тупой экшн
Три фильма с Джимом Керри 1994 года :gigi: : Ace Ventura: Pet Detective, The Mask, Dumb and Dumber - отпадно кривлялся там :), сейчас уже сдулся.
Сержант Билко - классный стёб над американской армией :), Стив Мартин - улётный дядька. :)
Скала (The Rock) - ацкий саундтрек от Zimmer'a
Страх и ненависть в Лас Вегасе - я ничего не употребляю, даже спиртное... :), но здесь Депп гениален :). Офигенный фильм. Не для всех.
Офисное пространство - (по Первому каналу крутили как-то. Фильм для тех, кого задолбала работа... в офисе :))
Такси 2 - :))) Раздолбаи-французы :)
Добрый сынок - тоже крутили по Первому... финал - шокирующий... Там из "Один дома" пацан злодея играет, а "белого и пушистого" - этот смазливый... как его... из "Властелина Колец", что-ли...
Формула 51 - футбольная тема близка очень... :)
Полицейская академия вначале ничё так была... :)
ПОмни (Memento) - для любителей свернуть мозги, в духе Линча... Кино-наоборот.
Уик-енд у Берни - чернейший юмор. :) Впечатлительным не рекомендуется. :)
Убрать перископ - команда раздолбаев на подводной лодке. Как там один "связь налаживал" - это надо видеть... :)))
Голый пистолет 1-2 - Лесли Нильсен жжот :))
Реквием по мечте - больше не буду смотреть никогда. Страшно нах. Ацкий фильм и саундтрек. Фтопку все фильмы ужасов после такого.
А этот фильм я могу смотреть постоянно:
Иван Васильевич меняет профессию :)))

Столько фильмов интересных ещё хотелось бы увидеть, да только всё неасилить... :frown:

Всё никак не соберусь посмотреть "Красота по-американски", "Магнолия", "Большой Лебовски","Догма", "21 грамм", "Таинственная река", "Пролетая над гнездом кукушки"...

Блин, почему в сутках лишь 24 часа... :rolleyes:
 

cyanide

New Member
26 Ноя 2005
418
2
0
45
Dude:
Всё никак не соберусь посмотреть \"Красота по-американски\", \"Магнолия\", \"Большой Лебовски\",\"Догма\", \"21 грамм\", \"Таинственная река\", \"Пролетая над гнездом кукушки\"...
Из всех перечисленных хотелось бы особенно выделить Большого Лебовского, комедия просто на 5 с плюсом :) Очень хороший юмор (не ниже пояса, как это обычно бывает у американцев).
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Чуть-чуть Триера (просто видел мало).
Твентин Карантино.
Тарковский.
Гайдай :)
Много ещё по-отдельности, типа "Сёстры Магдалены", "Реквием по мечте", "Эдвард Руки-Ножницы", "Форрест Гамп", "Амели", "Чикаго"...

Спилберга в последнее время нелюблю, как и Лукаса, оба - говноделы.

Реально стебает Бессон. Из таких сранных сценариев делает вполне интересные фильмы.
 

xaoc

Member
16 Янв 2005
220
0
16
Вчера с любимой ходили на Хроники Нарнии (Chronicles of Narnia) , поскольку эту книгу мы как и многие читали в детстве (и не только в детстве) - очень хотелось посмотреть на экранизацию.
И что же - как всегда на высоте сцены битв , компьютерная графика , съемки ... неплохая музыка ... и _ВСЁ_ - ноль эмоций. В общем плевались долго - попытка втиснуть "Лев , колдунья и платяной шкаф" в два часа с треском провалилась. Получилось пафосно , неестественно и натянуто :frown:

Ребята :rupor: , если вы читали книгу - не смотрите этот ужас :moderator
 

xaoc

Member
16 Янв 2005
220
0
16
Vax , по-моему на порядок хуже , над толкиеном хоть так не издевались , всё таки 3 полноценные части сделали , может быть не очень хорошо ,но передали суть книги , а здесь вырезали всё что можно , кастрированная сказка ... очень ,очень обидно. Хотя , если смотреть не читав предварительно книгу - может быть оно и понравится , не знаю :Dontknow:
 

xaoc

Member
16 Янв 2005
220
0
16
vax

Тогда - приятного просмотра , сделано то оно - отлично , спору нет.
А в книжку всё-таки на досуге можно и заглянуть :Deal:

:)
 

Y.s.

New Member
17 Фев 2005
279
0
0
36
Тренеровочный день
В тупике
Жесткие фильмы вообщем :smile:
А ещё я помню, давно это было, мне принесли посмотреть кассету со "Спауном", дак я в шоке был после просмотра, вот один из самых лучших фильмов прошлого десятилетия, да а какой там саундтрек, сказка просто :rolleyes:
 

Lazy

New Member
12 Дек 2005
29
0
0
54
"Девять песен". В перерывах между концертными записями девяти исполнителей пара занимается любовью по-всякому. Ничего сногсшибательного - бабки ужаснутся, подростки распалятся, мне было скучно.

[ADDED=Lazy]1134431428[/ADDED]
Ага, забыл - это британский фильм, андерграунд типа. Франц фердинанд, еще кто-то из новомодных... Не помню.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)