Хорошие фильмы (2 онлайн)

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.508
31.167
113
46
Belgorod
пекло я уже тут рекомендовал :))

сегодня посмотрел расвхаленную когда то критиками и зрителями ведьму из блэр ))
мать моя родная))......это какие же наркотики надо жрать чтобы испугаться, часовому метанию трех дебилов по лесу кругами ?)))
я все понимаю , мокументари ,модно)) но не такое же суровое говно, простите)

читал всякие каменты "типа ,я после фильма три ночи не спал , ужас ужас ")) , я два раза чуть не заснул)) но до конца дотянул)с трудом , и что ?)) где бояться то ?))
такое ощущение что те 40 000 заявленных бюджетом фильма авторы потратили не на на фильм ,а на бухло и девок )а фильм снимали на мобильник
звукорежиссура в фильме тоже потрясла мозг ) - те звуки которых жутко боялись гг)) я по большей части не расслышал :))
 

Бубчо & Бобо

Сеньор Помидор
23 Фев 2011
135
22
18
Zerocool, смотрели Moon? Фильм 2009-го года, вам как любителю "правильного" sci-fi думаю может понравиться. Я его давно смотрел, помню только что впечатления остались очень хорошие, очень кубриковскую одиссею напомнил. Спокойный такой фильм, в хорошем смысле слова.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
пекло я уже тут рекомендовал :))

сегодня посмотрел расвхаленную когда то критиками и зрителями ведьму из блэр ))
мать моя родная))......это какие же наркотики надо жрать чтобы испугаться, часовому метанию трех дебилов по лесу кругами ?)))
я все понимаю , мокументари ,модно)) но не такое же суровое говно, простите)

читал всякие каменты "типа ,я после фильма три ночи не спал , ужас ужас ")) , я два раза чуть не заснул)) но до конца дотянул)с трудом , и что ?)) где бояться то ?))
такое ощущение что те 40 000 заявленных бюджетом фильма авторы потратили не на на фильм ,а на бухло и девок )а фильм снимали на мобильник
звукорежиссура в фильме тоже потрясла мозг ) - те звуки которых жутко боялись гг)) я по большей части не расслышал :))
Кстати да, когда смотрел Ведьму из блер, действительно у меня это вызвало такой же страх, как в упомянутых комментах, смотрел ночью, и помню как мне реально было страшно идти на кухню даже, и досих пор ниодин фильм так не пугал.
Но (!) было это примерно в 2001 году, и вспоминая фильм, незнаю, неуверен что сейчас бы он меня вообще напугал. Может фишка в том как в том возрасте всё ощущалось, и в новом для тогдашнего времени этого типа "любительсой сьёмки" с присущим реализмом (может это вообще был первый фильм такого типа), чёрт его знает.

up Темболее несправедливо оценивать воздействие этого фильма на сегодняшний момент после того как вышла вторая (и может уже и ещё чтото, невкурсе) и стало всем известно что всё это подстроено было и тд, просто уже нечему пугать насамом деле.
 

cherkes

Серега Черкес
любителям фантастики рекомендую "Пекло", даж ночью приснился.
Посмотрел. Почти до конца. Очень жалею о потерянном времени. Не советую смотреть ни любителям фантастики, ни фанатам спецэффектов. Да и просто, хотя бы, чтоб глаза поберечь)
 

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.244
902
113
Подсаживаю всех на "Во все тяжкие" )))
1 место на ру.....
Смотрите первую серию - трындец, попадос ))))
Lost отдыхает
Осторожно! Фильм обладает высокой степенью аддиктивности, также как и метамфетамин))
Проверил на себе.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
любителям фантастики рекомендую "Пекло
пекло я уже тут рекомендовал :))
Вот пекло очень понравилось (смотрел год назад примерно), действительно редкий представитель жанра, правда в конце там вроде нефонтан, но вообще очень хорошо.

Очень жалею о потерянном времени.
cherkes Не, ну просто насамом деле, что вот ещё можно из такого, в раёне 2000-х назвать хорошей фантастикой, и чтоб про космос, даже незнаю. Луна 2012 и Аполлон 18 всё нето.
 

cherkes

Серега Черкес
Про космос - не знаю, я не особо любитель про космос смотреть, но Луна 2112 (Moon) мне как-то даже понравилась.
Недавно посмотрел "Без истерики" (Hysteria) (это не про космос!). Отличный такой фильмец, в духе "Убить Фрейда". В кратце - про чувака, который, благодаря почти случайному стечению обстоятельств, изобрел вибратор)) В титрах написано, что осонован на реальных событиях, но, если честно, х.з. Никаких особо откровенных сцен в фильме нет, но для семейного просмотра (с детьми, бабушками и дедушками) я бы не рекомендовал.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.508
31.167
113
46
Belgorod
moon я видел )))

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

Wham_48 я не видел никаких последующих , фильм смотрел первый раз , мое мнение - туфтень просто 200 процентная)))
то же "паранормальное явление " просто не сравнить насколько лучше , хотя жанр один )
 

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
Про третью часть "Паронормальщины" соглащусь - муть редкостная. Первая/вторая более-менее смотрибельны.

В последнее время все меньше и меньше желания смотреть американскую полнометражную хрень. Последней попыткой был новый Шерлок Холмс, на котором уснул минут через 20.

Чего не могу сказать об их сериалах, вот уж действительно есть интереснейшие экземпляры! В данный момент смотрю сразу три - "Игры престолов" по мере выхода новых серий, "Доктор Хаус" по вечерам всей семьей и "Декстер" в любую выдавшуюся свободную минуту.

"ИП" уже порядком поднадоел, сплошная болталогия, "ДХ" - не был бы медиком, тоже вряд ли бы осилил, а так ничего местами. А вот "Декстер" - это просто бальзам для души - умный, стильный, интересный, просто идеальный сериал! Дошел до третьего сезона, с каждой серией все интереснее.

Тем, кто еще не видел историю про этого маньяка-убийцу с кодексом чести и улыбкой святого - мои всяческие рекомендации!
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
Из сериалов "Чёрное зеркало" кажется (которое уже рекомендовали) понравилось.
Насчёт Паранормальных явлений, да, както мимо их прошёл, раньше когда советовал знакомый, я глянул на кинопоиске комменты, и забил на это, но сейчас посмотрев совсем другие комменты в трекерах, и сопоставив это с описанием, я уже понял прмиерно что это, что-то мне уже его страшно смотреть.
(Кстати насамом деле есть фильм, которые я например осознанно нестал смотреть после описания и комментов из за того что фильм не просто страшный, там как я понял кабздец полный, мне даже называть его нехочется, чтоб какой впечатлительный человек не посмотрел из интиреса, Ну там просто не только психического плана ужас как в ведьме и паранормальном. Всётаки ни всякую информацию надо в мозг впускать.)
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Для меня глотком свежего воздуха был британский телесериал "Шерлок"! Кастинг, детали, атмосферность, юмор и новый взгляд - все на высоте. А Бенедикт Камбербэтч вообще красава! Думаю, те кто смотрели, согласятся со мной... До сих пор рингтон на моем телефоне - заглавная тема из этого фильма.
 

Вложения

Последнее редактирование:

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
(Кстати насамом деле есть фильм, которые я например осознанно нестал смотреть после описания и комментов из за того что фильм не просто страшный, там как я понял кабздец полный, мне даже называть его нехочется, чтоб какой впечатлительный человек не посмотрел из интиреса, Ну там просто не только психического плана ужас как в ведьме и паранормальном. Всётаки ни всякую информацию надо в мозг впускать.)
что за фильм такой? Раскрой секрет..
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
impulse, написал в личку (Не, неподумайте, это не нагнетание таинственности и тд, просто насамом деле по моему убеждению чем меньше людей будут смотреть такое тем лучше, т.е я против обнародования таких фильмов.)
 
Последнее редактирование:

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
Я смотрю тут "Наши" выпускают новый эпический фильм года....
Саша Белый - Спасибо что живой!!!!..... эээ... Бригада.Наследник....:bad:
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
посмотрел тут на днях "белый тигр"-остался вопрос- нахера такое повидло снимать???ну просто укуренный фильм....не смотрите,потеряете время...
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн

Hitmixer

Real
6 Май 2007
306
143
43
Есть два фильма с таким названием, судя по всему вы смотрели разные киношки!
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
вот этот фильм с афрофранцузом и инвалидом мне понравился спасибо))) а другие это с Бандеросом вообще похожеб где он с гитарой вб который оружие было бегал...

из новых фильмов Код доступа Кейптаун, Кремень, Контрабанда, Самаритянин, На грани, Закон доблести, Играй до смерти, Побег русский ремейк сериала... понравились...
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.445
113
56
Москвы
Вот я и говорю : - хорошие фильмы.
Я ж не говорю про про новый "Миссия невыполнима". Бред полный.
---------
Кстати, может офффтоп или хз ?
Кто даёт право на имитацию взрыва Государственных Объектов ?
Спасскую башню рванули в последней "миссии...."
Они чё там,совсем ахринели ?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.508
31.167
113
46
Belgorod
ESSE и что )?))
в 2012 вообще всю землю угробили ))))))))
за исключением африки...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.508
31.167
113
46
Belgorod
ESSE жаль там путина в это время не было ))
я бы еще и аплодировал стоя )))))))))

:laugh1:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)