Нубский вопрос по спектральному анализатору (1 онлайн

AlexTip

Member
10 Фев 2008
96
9
8
Был в поиске. Но на запрос "спектральный анализатор" выдает тему "Гамесы, во что играем". ))

Короче. Интересует спектранализатор с системой отоброжения уроня сигнала на различных частотах, как в WinAMP. Только не смейтесь, умоляю.

Просто там уровни отображаются по другому (и даже может шкала частотная) не так как в большинстве ВСТ анализаторов. Очень удобно мониторить гитару. Искал что-то подобное, но не нашел ни такого анализатора, ни каких переключалок по способу визуализации в тех что есть.

Помогите, пожалуйста.
 

AlexTip

Member
10 Фев 2008
96
9
8
NOTE: WHITE NOISE is displayed FLAT in the spectrum analyzer, PINK NOISE NOT!

А что это означает? Что за плоский и не плоский?
 

AlexTip

Member
10 Фев 2008
96
9
8
А, спасиб. Ну так вот. В пингвине спектр композиций отображается как ниспадающая кривая (примерно как розовый шум), в WinAMP, если кто помнит он не под наклоном. Иногда это очень удобно.
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Так, повторяю в последний раз - либо не скрывайте ссылки 30-ю сообщениями... либо вообще их не давайте... Сначала одни умники понавставляют скрытых ссылок, потом другие флудят 30-ю сообщениями... А мне все это подтирать за вами. В следующий раз за такое (необоснованные скрытые ссылки какие-то) - сразу штрафные баллы последуют, как провоцирование флуда...
 
  • Like
Реакции: dolph5 и iBlinkTwice

AlexTip

Member
10 Фев 2008
96
9
8
Спасибо большое, но Span немного не то. Среднечастотный диапазон слишком мелко отображен. Если поменять границы отображения, то не видно высоких становится или низких, относительно которых смотришь середину. Видимо, тут шкала должна быть не логарифмическая, а какая-то другая.
 

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Посмотрите в теме созданной мною достаточно давно (из моего профиля до нее доберетесь). Что-то вроде "Гид по спектральным анализаторам". Я к сожалению не смог довести его до конца, так как был занят последние полгода почти. Надеюсь, что теперь, вернувшись на форум, смогу еще чем-то помочь уважаемым коллегам.
Если хотите по поиску, пробуйте слова "Гид" и "Анализаторам"
 

AlexTip

Member
10 Фев 2008
96
9
8
Все они примерно одинаковые. :mda:
Придется пользоваться тем, что есть.
 

Fresh_Bounty

New Member
3 Ноя 2009
1
0
0
я использую SpectrLab там очень хорошо отображается уровень сигнала на различных частотах)) я делаю так. врубай трек Deadmau5'а и настраиваю спектор под мауса. а потом когда пишу свой трек просто пытаюсь подонать так же и звук отличный)
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)