В каком случае я могу размещать на своём сайте микс для СКАЧИВАНИЯ? (1 онлайн

Paul Hided

New Member
22 Фев 2008
29
1
3
Чтение веток с обсуждением сабжа на rmm и тем более на промодиджее уверенности не придало, вопрос остаётся открытым...

Подскажите пожалуйста, исходя из личного опыта - в каком случае я могу БЕЗНАКАЗАННО размещать свои миксы, в которые вошли треки западных исполнителей на своём сайте для СКАЧИВАНИЯ? Денег на этом делать не собираюсь, это исключительно ПРОМО миксы. Но так как я рассчитываю привлечь регулярным выпуском данных миксов некоторую аудиторию слушателей, то увеличивается шанс и на то, что противники - злые дядьки будут тоже заходить на сайт... :boredom:

Может есть какие-то ходы, вроде добавления в микс и на сайт вставки "its a promo only..." чтобы СВЕСТИ К МИНИМУМУ возможные разбирательства...?
Ведь возможность получить добро на распространение входящих в состав микса треков есть далеко не у всех...

Заранее спасибо!
 

d.just

chainsaw destroyer
31 Май 2005
151
19
18
saita.net
В раздел право постить нужно, да и видимо там уже освещался подобный вопрос.
Ну если не для коммерческого использования и без публичной трансляции, и без трек листа, думаю можно не париться. И еще нужно доказать, что ты их к примеру не на битпорте официально купил. И доказать, что те треки чужие для начала...
 

Paul Hided

New Member
22 Фев 2008
29
1
3
а если официально купить эти треки на Битпорте которые я включил в микс - что изменится...? Дальнейшее распространение недопустимо в любом случае......
 

DJ B@l@BOL

New Member
9 Май 2010
4
0
0
44
dj-balabol.promodj.ru
Чтение веток с обсуждением сабжа на rmm и тем более на промодиджее уверенности не придало, вопрос остаётся открытым...

Подскажите пожалуйста, исходя из личного опыта - в каком случае я могу БЕЗНАКАЗАННО размещать свои миксы, в которые вошли треки западных исполнителей на своём сайте для СКАЧИВАНИЯ? Денег на этом делать не собираюсь, это исключительно ПРОМО миксы. Но так как я рассчитываю привлечь регулярным выпуском данных миксов некоторую аудиторию слушателей, то увеличивается шанс и на то, что противники - злые дядьки будут тоже заходить на сайт... :boredom:

Может есть какие-то ходы, вроде добавления в микс и на сайт вставки "its a promo only..." чтобы СВЕСТИ К МИНИМУМУ возможные разбирательства...?
Ведь возможность получить добро на распространение входящих в состав микса треков есть далеко не у всех...

Заранее спасибо!
Не парься вообще!!!!
Создавай промо mix
грузи его по всем правилам сайта,в часности promodj
Указывай что это промо
и ни чего тебе не будет!!!
При опубликовании материала ты вообще можешь поставить галочку можно скачивать или нет.
Вообщем СМЕЛЕЕ БРАТЕЦ В БОЙ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
У меня же есть промо миксы на promodj и не банят не наказывают!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)