PayPal. Перевод платежа (1 онлайн

Slambeatz

New Member
27 Сен 2009
4
0
0
регистрируем акк пайпал
Страна например Греция (из 2 группы)
Естественно юзаем прокси этой страны
Для верификации используем предолаченную неименную карточку (покупаем в интернете:))
прикрепляем карточку к палке
палка снимает с карты деньги
Делаем выписку с карты и получаем код необходимый для верификации палки
Итог: получаем палку способную ПРИНИМАТЬ деньги
Выводить можно через обменник paypal >webmoney
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Slambeatz, сам пробовал или большие ребята научили? :laugh2:
 

NeRvE

Member
25 Дек 2003
308
18
18
Посетить сайт
регистрируем акк пайпал
Страна например Греция (из 2 группы)
Естественно юзаем прокси этой страны
Для верификации используем предолаченную неименную карточку (покупаем в интернете:))
прикрепляем карточку к палке
палка снимает с карты деньги
Делаем выписку с карты и получаем код необходимый для верификации палки
Итог: получаем палку способную ПРИНИМАТЬ деньги
Выводить можно через обменник paypal >webmoney
1 сообщение на форуме? - значит реклама/развод?
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.539
5.334
113
55
Калуга
Сегодня как раз заметил в своем акаунте кнопку "апгрейд". Нажал, вроде как разрешили апгрейдиться до Премиум аккаунта, вроде как там можно принимать бабки на счет... Или я чего не понимаю?
 

Slambeatz

New Member
27 Сен 2009
4
0
0
1 сообщение на форуме? - значит реклама/развод?

способ годный вообщем
Единственный минус - вероятность бана в любой момент :)
А так как возможности подтвердить личность вымышленного человека ты не сможешь - то и денежки твои тю-тю
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Единственный минус - вероятность бана в любой момент :)
во вполне определённый, как только ты захочешь деньги вывести, либо ещё раньше, как их достаточное количество наберётся на счёте :sarcastic:
Для верификации используем предолаченную неименную карточку (покупаем в интернете:))
карточка то каким банком обслуживается? - правильно, российским :laugh3:
 

Slambeatz

New Member
27 Сен 2009
4
0
0
во вполне определённый, как только ты захочешь деньги вывести, либо ещё раньше, как их достаточное количество наберётся на счёте :sarcastic:

карточка то каким банком обслуживается? - правильно, российским :laugh3:

тут один совет - не держать большие суммы на палке.
Предоплачиваемые карты о которых я говорил выпускаются американским банком
 

Hitmixer

Real
6 Май 2007
306
143
43
А кто знает, можно ли продав что-нибудь на Ebay чтоб деньги остались на счету PayPal, без всякого обналичивания, ими же расплатиться за другой товар на Ebay?
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
A кто нибудь refund в России с пейпала получал? сколько времени занимает? а то оплатил один товарец - продавец говорит закончился - сделал refund, на пэйпале вижу в логах что refund получен и отправлен обратно ко мне на карту, тока уже неделя прошла а на карту так ничего и не вернулось, вопрос правда пары баксов касается, но сам процесс непонятен. :to_pick_ones_nose:
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
P00H, примерно через неделю должно быть. Везде так. Если две прошло, надо уже свой банк тормошить.
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
P00H, обычно это занимает от нескольких банковских дней до недели. Обратись в ТП банка или как оно называется. Мне вернули на следующий день.
 

divenetz

New Member
24 Дек 2007
73
8
0
Дивное
Этим летом купил программу в штатишках, а продавец исчез. Тоже сначала написали, что refund выполнен. Я ждал с месяц, деньги не появились. Когда ещё раз пожалился, ответили - "страной не вышел" и сделали возврат в виде купона на скидку при следующей покупке. У PayPal других вариантов для недоразвитых стран нет. Не хотят принимать на счёт ни при каких условиях, Buyer Protection - не основание.:swoon:
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
divenetz, хз, у меня деньги реально возвращаются ^_^ Банк российский, карточка - виза классик.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
divenetz, да мне тоже за пару покупок в прошлом месяце вернули, ровно неделю оба раза шли, причём тока в ежемесячной выписке по карте эти операции увидеть можно, в личном кабинете в банке не отображаются почему то, втихаря счёт просто увеличивается на карте даже без смс оповещения, и всё.
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
divenetz, да мне тоже за пару покупок в прошлом месяце вернули, ровно неделю оба раза шли, причём тока в ежемесячной выписке по карте эти операции увидеть можно, в личном кабинете в банке не отображаются почему то, втихаря счёт просто увеличивается на карте даже без смс оповещения, и всё.
У меня все культурно и с оповещениями. Приходит смс-ка о рефанде (денег еще нет на счету, но их уже можно использовать походу), а еще через денек-другой уже и отображаются везде.
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
У меня все культурно и с оповещениями. Приходит смс-ка о рефанде (денег еще нет на счету, но их уже можно использовать походу), а еще через денек-другой уже и отображаются везде.
к сожалению не все банки поддерживают смс оповещение возврата денег.
кстати, РЖД возвращает деньги от 5 до 30 дней ))
 

divenetz

New Member
24 Дек 2007
73
8
0
Дивное
Получается, многое зависит от банка, в котором открыта карта. У меня это Сбербанк MasterCard, похоже, для PayPal это полный отстой.
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Получается, многое зависит от банка, в котором открыта карта. У меня это Сбербанк MasterCard, похоже, для PayPal это полный отстой.
Сбербанк - сам по себе полный отстой. Кредиты - да, недорого, а в остальном - совок и всякие другие нехорошие слова ^_^
У меня, например, Океан Банк - у них своей инфраструктуры практически нет, но с пэйпал и вообще с интернет-платежами они работают на ура. Изначально я брал карту из-за их взаимной привязанности с вконтакте, дружбы с робоксом и некоторыми другими интернет-сервисами, однако все это большей частью стало неактуальным, а вот "за покупками" с ней хожу до сих пор, ибо надежно и удобно. Хотя за Уралом вводить средства не так уж и дешево.
Еще слышал много хорошего об альфа-банке и втб.

В общем, как попадешь. В совковом банке - совковый сервис.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
В совковом банке - совковый сервис.
ну не скажи, интернет банкинг в Сбере сейчас работает на ура, в Unicredit'е иной раз до суток надо ждать перевода со своего счёта на свою же карту или конвертацию, а в сбере в течении секунды теже самые операции происходят, ВТБ гдето по серединке в этом плане, но это пока в офис не придётся ехать - там несколько часов очереди гарантировано. :sarcastic:
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
ну не скажи, интернет банкинг в Сбере сейчас работает на ура
Тогда не знаю, я значительное время не пользуюсь уже, может что и поменялось. А может просто кому-то везет, а кому-то - не очень.
ВТБ гдето по серединке в этом плане, но это пока в офис не придётся ехать - там несколько часов очереди гарантировано.
В идеале, всякого рода поездки в банк должны быть исключены вовсе. Нужна стабильная система, удобная онлайн-поддержка и качественный call-сервис. Допустим, в ОБ у меня за последний год возникло 3 проблемы, одна решилась сразу же через онлайн-чат, две через call-сервис - в течение 5 минут и суток соответственно. Это при том, что использую в хвост и в гриву, а денег через карту проходит ну никак не менее 800-1000$ в месяц.
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
У меня две карты в Банке Авангард уже 6 лет. Бесплатный интернет-банк со всеми фишками, отличная техподдержка (услугами которой приходилось пользоваться два раза и то по своей глупости, а проблемы решались в течение нескольких минут). В банк езжу только когда нужно карту перевыпустить, очередей в офисах никогода не встречал.

Оплачиваю аукционы, товары, бронирую авиаперелеты. Всё проходит без проблем. Если приходится возвращать деньги по диспуту, приходят обратно за 2 дня ! Один из первых банков который ввел системы защит 3D Secure для Mastercard и Verified by Visa для карт Visa.

А Сбер по-моему совок еще тот. Чего стоит только тот факт, что карту нужно заводить в офисе по месту проживания... Маразм.
 
Последнее редактирование:

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну не скажи, интернет банкинг в Сбере сейчас работает на ура,
он то работает на ура, только возможности интернет-банкинга главного банка страны на уровне среднего американского банка 90 годов,кроме перевода денег, оплаты света и пополнения баланса телефона, он ничего не умеет. Электронные тумбочки, что стоят на улицах в Москве, типа элекснет и тд и те в разы больше умеют делать. У меня 2 карты Сбера и карта английского Барклай, так в Барклай интернет банкинге, я только что билет в космос найти, заказать и оплатить пока не могу, остальное их интернет банкинг делает все за меня и, если требуется, автоматом. Будете смеяться, но там даже есть возможность заказать себе ритуальные услуги заранее.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я вот тоже мучался все со сбером, карту никак не мог привязать к палке, не проходит и все тут :sensored:
так называемый интернет-банкинг они открыли только в этом году, как мне сказали, вобщем прошлый век российская банковская система
вообще страну надо менять, а не банки :beach:
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
ну не скажи, интернет банкинг в Сбере сейчас работает на ура, в Unicredit'е иной раз до суток надо ждать перевода со своего счёта на свою же карту или конвертацию, а в сбере в течении секунды теже самые операции происходят, ВТБ гдето по серединке в этом плане, но это пока в офис не придётся ехать - там несколько часов очереди гарантировано. :sarcastic:
вот как раз свалил с Сбербанковской Visa на UniCredit Master
очень доволен скоростью выполнения операций. в этом году оформил еще одну карту с рублевым счетом.
а СберБанк достал своими проблемами с 3d Secure
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
konion, у меня обеих банков карты, конечно 3d Secure не все сайты поддерживают, эт да, но зато с другой стороны даже если номер и код уведут - никаких операций совершить по карте не получится :beach:
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
konion, у меня обеих банков карты, конечно 3d Secure не все сайты поддерживают, эт да, но зато с другой стороны даже если номер и код уведут - никаких операций совершить по карте не получится :beach:
в курсе )) у меня так как раз и вышло.. надо было срочно оплатить хостинг. стал оплачивать а система вылетела на сайт для ввода проверочного кода, который можно было получить в каком-то идиотском банкомате в центре города.
дело было в 7ч вечера и туда я уже не успел бы..
в общем лажа полнейшая. в Латвии в банках (к примеру Парекс Банк) дают брелок с генератором кодов. :) да и счет физ лица является сразу счетом индивидуального предпринимателя

в общем в совке с банками тупняк ...
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
скорее с властью :stinker:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
в курсе )) у меня так как раз и вышло.. надо было срочно оплатить хостинг. стал оплачивать а система вылетела на сайт для ввода проверочного кода, который можно было получить в каком-то идиотском банкомате в центре города.
сейчас есть выбор, или с чека или по смс код получить, да и коды эти не прихоть сбера а требования к безопасности от самой visa, у мастер кард тоже такая же система недавно появилась, рано или поздно все банки эти системы подключат, это имхо тока вопрос времени.
 
  • Like
Реакции: konion

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)