Посоветуйте хорошие электронные драмсы ! (2 онлайн)

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
ой андиго ну плиз ..) ну не надо советовать человеку такую гадость как нскит ).. во первых он спрашивал про электронные а во вторых ..нскит ....по сравнению с такими монстарми как..dfh ) ....burning drums ) Ni studio kit ) и прочими ...это вообще ничто ) ..господи даже 8 метровый банк ..Tama rock star 2 ) звучит лучше чем нс )
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Ну тады действительно Stylus.

Zerocool - а де взять dfh?
 

Yolkin

Member
5 Июл 2003
91
12
8
Zerocool
Жестоко :) Кстати, кто "места" знает в Питере, где все сразу и недорого?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
ничего жестокого )) ..я из белгорода )) ..у нас про это вообще нкиоош никогда не слышал )) и однако у меня значительаня коллекция сэмплов ) ..
а когда такие вопросы задают люди которые из москвы или из питера ))...где сотни чуваков с сабжем ))....я офигеваю
 

Yolkin

Member
5 Июл 2003
91
12
8
Zerocool
И нефиг злиться :) Все когда-то делают первый шаг и произносят заветное "мама". (К слову вспомнилось - есть у меня знакомые, семья панков. Чудная парочка. Первым словом их младенца было слово "жопа") Так вот, в этот светлый момент ты в информационном вакууме оказываешься, вне зависимости от местоположения. Это потом уже территориальная разница сказывается. А ты маленького - фейсом в линолеум. Нехорошо ;)

Я вот тоже не в курсе, где в Питере с семплами хорошо. В инете про столицу в основном... Не гулять же по городу с плакатом "Дайте семплов, люди добрые" ;) На то и конференции.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)