!!!MABUSE vst видео плагин /сэмплер,эффекты/!!! (1 онлайн

NIKZ

{*-*}
29 Янв 2008
10
1
0
Yekaterinburg city
huiswerkmuziek.ru
Приветствую всех!!! Спасибо что зашли ))))

В последнее время задался вопросом о сведении своей музыки с видео для придания ей большей динамики и эффектности. В связи с этим встал вопрос программного оснащения. Так как я работаю в ableton сначала пробовал просто резать и мешать клипы но это не давало мне того что я хотел. Дальше я пробовал фаршировать эффектами уже нарезанные в ableton клипы в программе aftereffects, но это не то что нужно. Уж очень много заморочек и мало динамики(взаимодействия видео музыкой).

Но сегодня в очередной раз катая вату на работе я набрёл на хитрую программу mabuse которая исполнена в виде vst плагина, судя по демо видео там есть больше возможностей для самовыражения (в частности я очень хотел глитчить ролики там это точно проще сделать чем через aftereffects) см. ссылку ниже. Там есть различные эффекты /реверс видео, игра с цветами,3d фишки и что-то ещё что авторы называют спэшл)))/ но самое важное то здесь то что всё это можно завязать на миди автоматизацию , а это супер круто я считаю ))))

Пожалуйста отпишитесь те кто эту прогу уже использовал, либо кто знает про аналогичный софт или те кто желает поделиться своими наработками в области сращивания видео с со звуком)))


официальный сайт http://mabuse.co.uk/

демо видео http://www.youtube.com/watch?v=eyzg1Q5ClTY&feature=player_embedded
 

k-Tracker_

Active Member
26 Мар 2008
231
61
28
Н.Новгород
www.deftaudio.ru
Последний год был полон фантазий на тему видео оформлений выступлений, иногда нелепых, а зачастую удачных, который создали некий постоянный программно-аппаратный райдер виджея. Именно о виджействе, т.е. об оформлении видео пространства в реальном времени больше всего и идет речь. В нашем случае появился "специально обученный человек", в распоряжении которого не просто видео футажи и эффекты реального времени, а самое главное порядка 4-5 источников видео сигнала- видео камер, веб камер и т.д. Вот тогда, как мне кажется, и можно начинать творить.
Если есть интерес к этой теме, я могу рассказать подробнее, но от названия топика она далека :wink3:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)