Что же такое современность звучания (1 онлайн

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Что модно, то и современно.
Модным может быть и "ретро", и другой "антиквар". И "немодным" может быть ультра современное решение звуковой палитры и аранжировки. Современное звучание - это всегда альтернатива к тому, что уже было. Но к модности это не имеет никакого отношения.
 

Cifrovoymag

ProTools
30 Дек 2009
623
62
28
Ростов-на-Дону
Напомню:
от Атари 1040 до сегодняшних компьютеров прошло только 18 лет.
Столько же времени и синтезаторам.
То есть это ещё только начало звукового безумия и "современности".
Больше.У меня Атари 86года.:)
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
У меня современно это: близко, сухо и ярко в тоже время, с большим количеством вч, скомпрессировано, широко... :music2:
 

MusicLable

New Member
1 Сен 2010
155
27
0
Народ, все крики, что музыка раньше была и все шик - это так, псевдо выкрики. Просто раньше музыки было мало и любая была крута! И Modern Talking и C.C. Catch и т.д.
слушать было мало чего, кроме Шатунова и Мираж. Вот и тащились, как от бананов вкусных, Пепси и Первого Макдональдса.

Щас всего этого полно, только посмотрите сколько музыки - это просто пипец, месяц пропустишь - все, качать гигабайтами приходится. А раньше месяц пропустил и хрен с ним, на песне Your My Hart Your My Soul протянул :) Joy услышал - дальше тащишься :)

Щас бананы, кока, Макдональдсы приелись как и музыка. Пропирает уже качество и диковинка. Новые ходы и темы. На шару уже не прокатывает :)
 

bananoff

Active Member
11 Ноя 2007
179
111
43
Современно то,что модно, а модно то,что делают модным. Это бизнес. Шоу-бизнес.
 

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
На мой взгляд это то что нынче принято делать. Его надо слушать и сделать так же, и повозможности стать для него родным.
 
Последнее редактирование:
8 Сен 2010
4
0
0
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Смотря для какой цели вам нужна современность звучания. Если для увеличения востребованности ваших песен, заходите на Топхит.ру, сортируйте горячие треки по количеству скачавших радиостанций, из лучших 30-40-50 вычитайте известные имена (они могут себе позволить делать немодно) и то, что получится в остатке - это самое модное, актуальное звучание, на котором можно выехать неизвестному исполнителю, чтобы попасть хотя бы на региональные радиостанции. Беспроигрышный вариант для начинающих - 1. смесь евродэнса с прог-хаусом, 2. незатейливое РНБ, 3. лёгкий русский рочок. Яркая, непохожая ни на что музыка вызывает отторжение.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Народ, все крики, что музыка раньше была и все шик - это так, псевдо выкрики. Просто раньше музыки было мало и любая была крута! И Modern Talking и C.C. Catch и т.д.
слушать было мало чего, кроме Шатунова и Мираж. Вот и тащились, как от бананов вкусных, Пепси и Первого Макдональдса.
Из Корюковки, небось?
Хороший посёлок. И воззрения интересные. Мне про "Модерн Токинг" и бананы понравилось.:laugh3:
 

MusicLable

New Member
1 Сен 2010
155
27
0
velehentor, Не знаю что такое Корюковки :acute:


Valeravalera.ru, Беспроигрышный вариант для начинающих - 1. смесь евродэнса с прог-хаусом, 2. незатейливое РНБ
я тоже самое усмотрел и в зарубежных европейских чартах.
Что и делаю, проверим, прокатит ли! :gamer1:
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Не знаю что такое Корюковки
Сорри, это глубоко личное.
Тащем-та я про то, что и в самые лютые, жуткие годины советские люди имели хорошее представление о таких зубрах танцевальной музыки, как Silent Circle, Bad Boys Blue, Supermax и прочие "Фэнси" с "Видеокидсами". Выбор был большим, и всё это было на слуху.
Беспроигрышный вариант для начинающих - 1. смесь евродэнса с прог-хаусом, 2. незатейливое РНБ
Это значит присоединиться к легиону безликих. Как ни странно, в России всегда более важной была "фишка", содержание. Ну там - "дети-сироты, поющие за жысть свою окаянную", рассуждения "а это мужик - или всё же баба?" относительно вокалиста, форма же всегда была вторичной.
Я тут намедни задумался о феномене прошедшего десятилетия по имени "Игорёк": слуха нет, голоса - тоже, тексты - никакие, аранжировки вызывают сомнения - а нафиг жить вообще, и даже внешность у него такая, что хочется спросить про семки и сиги.
Тем не менее его помнят и до сих пор - и фэны, оказывается, есть. Вот где Мистерия и Седьмая Печать.:dash2::laugh3:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)