Cinematic Strings - кто что-либо знает об этом? (1 онлайн

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
[HIDE="1948"]Oleg Sirenko, таки жесть... проспал :girl_impossible:
Vosk, а можно как-нить в счет будущих пакупочек библу заиметь, типа пропорциональное увеличение своей доли, с пропорциональным уменьшением уже купивших?[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Vosk,
Серёга, может прикрепить к шапке?, а то затеряется и многие, кто покупал просто не увидят...
отличная мысль! сделал! :eek:k:
кста. я до сих пор ещё вапче практически не открывал эти скрыпульки именно из-за того, что нифига там не понимаю... :mamba:
[HIDE="100"]по поводу покупки! - парни пишите в личку или блин погоны буду ставить! :soldier:[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
не открывал эти скрыпульки именно из-за того, что нифига там не понимаю...
А я тожа первый раз открыл - и понял ,что тут без поллитр.....то есть без мануала не разберёшься.... Есть там несколько особенностей, которые методом научного тыка не вычеслить. Тока если прочитать......особеноо KSW под управлением СС и "перекрывающее" Стаккато....
 
  • Like
Реакции: Sandello1973

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Ned Howard, я пощупал только демку монстр стаккато, в сравнении со всем шо есть, на одной и той же партии, по мне так и LASS задвинули
 

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
Чем ещё можно открыть?
А Что, с wordом проблемы???
Дажи не знаю, Майкрософт офис, или у тебя МАК???
Если вообще никак, то могу для тебя сканировать и выложить скринами по 2 страницы. в формате JPG файл...
я пощупал только демку монстр стаккато
Оо, забыл совсем, что оно тожа есть - надо пощупать....спасибо, что напомнили...
 
Последнее редактирование:

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Там надо быть зарегенным - тогда наверное будет видна ссылка.

Кароче ждем "ОРГАНИЗАТОРОВ" !:paratrooper_girl:
 

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.396
113
rmmedia.ru
скачал/установил с офф сайта монстра стакатто - включаю-выключаю кнопочку Release(All) (я так понял он должен последнюю нотку тянуть), но никакой разницы?
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
А че ты хочешь что б стакатто - превратилось в легатто ? :girl_wacko:

Ну неможет ИМХО Стакатто звучать как легато - иначе это уже не стакатто.
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
так зачем тогда кнопа эта - шо, атавизм?
ну какой к чорту атавизм? Каждый семплер, каждый семпл имеют нынче одинаковую архитектуру! Никто ж не виноват, что для коротких семплов (стакато, пиццекато) нечего продлевать! Разве что реверберационное послезвучие, если оно есть. если семпл короткий - полсекунды или меньше, откуда ему информацию брать для продления? разве что зациклить его и петлёй... Но в оркестровых библах - это нонсенс, ибо получится уродство какое-то нереалистичное. Разберитесь с терминами, со структурой, с набором понятий (в хорошем смысле слова) и вопросов такого рода не будет возникать.
 

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.396
113
rmmedia.ru
вы меня отсылаете с терминологией ознакомиться, а я вам что по теории струн вопрос задаю?
тут ничего сложного нет - релиз - это либо затухание ноты, либо затухание реверберационного хвоста - я что по вашему не знаю что это такое - я уже пятый год на форуме, елки палки!!!!
объясняю - в мануале к программе релиз - это хвост реверберации, но я никакой разницы в хвостах при вкл/выкл кнопке Release(All) не нашел, потому и спрашиваю - версия демо - может быть есть ряд ограничений некоторых функций - кнопка есть, а скрипта, кот она запускает - нет...или к примеру интерфейс от другого патча остался (у 1st Violins All Stage он точно такой же), а программерам лень было его менять...и т.д и т.п.
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
это хвост реверберации, но я никакой разницы в хвостах при вкл/выкл кнопке Release(All) не нашел, потому и спрашиваю - версия демо - может быть есть ряд ограничений некоторых функций - кнопка есть, а скрипта, кот она запускает - нет
Естественно, что не будут они под каждый патч переделывать интерфейс! В монстр стаккатос никакой второй семпл послезвучия не предполагается после отпускания ноты (note off). Единственный короткий семпл с ревером. И в принципе это логично. Стало быть Вы правы, коллега! Кнопка есть, а скрипта - нет:)
 
  • Like
Реакции: SuperDroid

Hedgehog

Well-Known Member
4 Окт 2006
677
850
93
41
Москва
Хотелось бы конечно иметь каждую артикуляцию отдельным патчем, но концепция библы этого не предусматривает, к сожалению
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)