Зацените барабасы (1 онлайн

mat300

New Member
16 Июл 2009
22
1
0
Полуминутный кат из окончательного микса на суд ценителей.
Тут говорят, что совсем утопили в миксе бочку и малый лучше бы сделать почетче.
А на мой взгляд все вполне стандартно.
Кто что скажет? Ваше мнение.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sailor

New Member
24 Июл 2009
3
0
0
Барабанная партия звучит как-то невыразительно, надо её сделать более мощной и качёвой. Можно под "живую бочку" подложить подходящий сэмпл из набора электронных барабанов. Или чтобы «живая бочка» звучало отчетливее и сочнее, ее можно обработать стандартным плагином. Используй
максимайзеры на «малом» и «живой бочке». Они добавляют яркости в сложном миксе.
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
не понравился призвук у малого, бочку правильно сказали что утопили, я бы сказал она утонула, барабанная партия странная...
 

mat300

New Member
16 Июл 2009
22
1
0
Используй
максимайзеры на «малом» и «живой бочке». Они добавляют яркости в сложном миксе.
Не думаю, что нужна именно яркость. Это задавит гитарную партию.
Скорее бы надо как-то выделить четкость звука барабасов.
 
Последнее редактирование:

dr_pavlic

Well-Known Member
14 Дек 2006
2.095
459
83
Moscow
dreamport.studio
а я мягко говоря вообще ударки не услышал... малый интересный... не надо гнать на то что призвук... ла ла ла... чистой воды вкусовщина....
кача нет вообще....
железа нет... от него только призвук... жали дико и без мозгов... в смысле... не отдавали отчет для чего и зачемю....
всего остального тоже нет...

дайте на сведение чего нить ?! потом сравните и выберете понравившийся... - пока бесплатно предлагаю =) короче пиши в личку...
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
я бы не скзаал что то что выложено звучит сильно хуже чем то что у нас выкалдывают, включая dr_pavlic.

звук олдскульный, может так и задумывалось. Не все хотят чтоб железо сыпало прям в лицо.
 

Feomothar

Живее всех живых
10 Июн 2008
558
174
0
Казахстан, Шымкент
Если на малом холу добавить то думаю качево будет. И всю партию барабанную нужно мне кажется на несколько миллисекунд вперед сдвинуть. В общем это на слух надо подбирать....
 

dr_pavlic

Well-Known Member
14 Дек 2006
2.095
459
83
Moscow
dreamport.studio
олдскульный саунд - это конечно круто - я люблю олдовый звук... но все же гораздо приятнее слушать когда музыка прочитывается...

bunker, на фоне всего что тут выкладывается - наверное я отвратительнее всех звучу... но я больной человек... мне лечиться надо... а меня не берут... вот такая судьба...

Оно понятно - у всех своя концепция, и то, что выкладывается - как правило какие-то собственные просветления... я хотел бы попробовать свести этот трек..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)