Apple logic Studio 9 (1 онлайн

Tunecatcher

Macster.ru, PROMODJ.ru
21 Дек 2007
174
61
0
Москва
Весь вечер вчера работал над ремиксом. Подготовил практически все нужные мне инструменты и эффекты. Осталось перейти к аранжировке. В итоге, при запуске самой загруженной части проекта, на MacBook Pro были равномерно загружены оба ядра на 40-50%. Вот так вот :). Так что плохая работа Logic 9 с 2-ядерными процессорами — миф.
 

Tunecatcher

Macster.ru, PROMODJ.ru
21 Дек 2007
174
61
0
Москва
а скажите плиз,кто уже хорошо потестил,как ведет себя Pedalboard ?
в смысле загрузки ресурсов - понятно что зависит от количества...
Всё ОК. Не заметил какой-то аномальной загрузки. Как и обычный плагин грузит.
 

loong

Member
20 Янв 2007
156
18
18
45
Москва
Посетить сайт
Всем привет!

Сегодня проснулся и решил пойти в ЭплСтор и купить себе Бокс.

Так и сделал.

Продукт стоит своих денег, без какого либо сомнения!
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
и сколько он там стоит ?
в ресторе например за полную версию просят 25440 рублей - от заявленных производителем 500 долларов это несколько отличается и за апгрейд 12 килорублей - это тоже не похоже на 200 долларов
выходит легче заказать в америце
 
Последнее редактирование:

Dennis.Synth

Active Member
19 Янв 2007
669
80
28
Москва
www.youtube.com
64бит поддержка появилась?) или это только у меня лоджик вылетает после 3.5 гигов?
К сожалению, он по прежнему 32-х битный.
В мониторинге, где можно посмотреть запущенные процессы системы, Logic указывается как 32-х битный.
 

Mrbro

iBrom
15 Окт 2006
277
288
63
Dennis.Synth, это налог в городе сиэттл. и купил он его там. тебя спутало то, что в профайле указана москва ^^.
 
  • Like
Реакции: Dennis.Synth

OLdSnake

Member
18 Фев 2006
78
11
8
и сколько он там стоит ?
в ресторе например за полную версию просят 25440 рублей - от заявленных производителем 500 долларов это несколько отличается и за апгрейд 12 килорублей - это тоже не похоже на 200 долларов
В европе апгрейт стоит 200 евро. Это где-то около 9000р. Выходит Макстор нехило наживается на бедных музыкантах!
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
Apple выпустила обновление своего программного пакета для музыкантов-любителей — GarageBand 5.1, которое устраняет общие проблемы совместимости, улучшает стабильность, исправляет различные мелкие недоработки, а также устраняет критическую уязвимость в системе защиты, позволяющую хакерам отслеживать использование приложения.

Среди новшеств, вносимых апдейтом, Apple выделяет следующие:

возможность использования эффектов с гитарными треками; улучшенная поддержка аудиоинтерфейсов Apogee; более быстрое переключение в полноэкранный режим Magic GarageBand; усовершенствованный доступ к средствам аудиомониторинга.

Подробную информацию об исправленной уязвимости можно получить здесь. Апдейт рекомендуется к установке всем пользователям GarageBand '09.


http://www.applelife.ru/novosti10/obnovlenie_apple_garageband_5_1_ispravlyaet_kriticheskuyu_uyazvimost/19481.html


Источник: Apple
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
при чём я заметил что алгоритм полифоник лучше работает чем монофоник даже с соло паритями или влкалом
Проверил сегодня и не согласен. Попытался растянуть ноту на вокале в режиме полифоник, и услышал жуткий хорус. Проделал то-же самое в режиме монофоник- все в порядке, так что все-же для вокала лучше монофоник.
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
а на диске demo content что? проекты просто? или есть туториалы как все это делалось?
 

Tresk

New Member
19 Дек 2007
84
21
0
Voodoo, туториалов вроде нет. Кстати, с 9м лоджиком мне поставился и демо трек с первого двд. В 8м он вроде как и был на этом диске с демо контентом.
 
  • Like
Реакции: S.Panin

Tresk

New Member
19 Дек 2007
84
21
0
hyperfreak, а как вообще узнать сколько он видел до этого? 32х битные приложения вроде 3 (может 4). Не уверен.
 

Tresk

New Member
19 Дек 2007
84
21
0
Dennis.Synth, видимо это и есть 3 гига отведенные под 32 бита.
 

eiskmusik

papa-m
17 Ноя 2007
30
8
8
56
eisk
Подскажите пожалуйста ,а возможно ли настроить курсор
с определённой превязкой ,чтоб при перетаскивании привязка работала как и к сообщениям.
У меня при любых значения Snap курсор перетягивается только по минимальным значениям сетки,а если просто щёлкаю на линейке становиться в любое место,а хотелось бы чтоб становился с определённой по выбору привязкой.
Для меня это самое большое неудобство в лоджике.
:unknw::unknw::unknw:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)