EastWest Hollywood Strings (1 онлайн

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Oleg Sirenko,

Этим нас уже не испужать:)

Кто посмотрел-послушал? как оно?)
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Я вот уже скачал, щас гляну, но на ноуте - на стационаре Куб с проектом открыт, не хочу закрывать...))
 

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
Не знаю у меня демка какая-то дурацкая.На картинке одно,звук другое,картинка после третьей минуты встала и до конца так....
Не сильно впечатлило,портаменто например в Lasse по мне лучше будет,repetition тоже,звук - что-то не то.Хрен знает,демка есть демка.
 
  • Like
Реакции: Spartak

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Тоже портаменто не понравилось...
Надо квиктаймом смотреть.

А вот динамика на тремоло ничо так...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spartak

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
Да уж...
LASS, так скажем, подорвал репутацию EWQL в плане скрипок.:mda:
И звук какой-то размытый, даже без ревера, опять они со своей "акустикой" намудрили.
 

Vladimir Bulaev

Well-Known Member
19 Мар 2007
800
480
63
38
soundcloud.com
Эх, так надеялся, ждал, но хорошего вибрато так пока и не услышал в этой демке.
Звук отличный, чисто голливудский дорогой саунд. :english_en:
Однако после просмотра показалось, что революции пока так и не произошло, но это только показалось.
А что-то с фингер позишн ничего не продемонстрировали(непонятно).
В общем с первой видео-презентации остаются смазанные впечатления. Посмотрим что великие выжмут из этого инструмента.
Остается ждать демо песенок.:smile:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
slur legato отличное, такого нет ни в одной из библ. Полёт шмеля прохиляет тока так.. :mamba: Синхронизированное под темп тремоло тоже круто. Видов легато действительно дохринища, и оччень натуральное легато! Хотя в ласс тоже отличное легато. :music2:(:spiteful:) Демки писал явно голливудский композир. Надо думать будут исшо.. Бум посмотреть. Плеер под алюминий с вкраплениями платины, смешанной с золотом, тоже ничего кста, очень симпатишный и не назойливый. :prankster2: Звучат хорошо, чисто, и деку и струну и смычок слышно. Но философия EWQLSO прёт как из тюбика.. Революции в звуки не произошло, произошла эволюция. М.б. это и хорошо, для Голливуда.. :) Но я считаю, что в смысле звука ласс пока вне конкуренции.
 
Последнее редактирование:

trevorlooney

Banned
20 Ноя 2009
0
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я как посмотрел видео сразу о нем подумал. Попробовал на лассах. Ну... Смутно в общем.
Хотя пока еще не известно как сыграет шмеля HS.
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Но я считаю, что в смысле звука ласс пока вне конкуренции.
Мне кажется, они выступают в разных так сказать категориях, и сравнивать их не стоит. По-любому в идеале иметь и то и другое. Плюс с демками у Ист-Веста всегда не ахти как. :girl_prepare_fish:
 

Vladzakr

New Member
12 Июл 2006
205
41
0
45
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребята, я не могу разделить вашего скептицизма :)

Звук вельветовый (ИМХО), классно выстроенные микрофоны для микса, хорошее исполнение штрихов, итд. и тп.

А если сравнивать с творением Андриано, то, простите, почему библиотека записанная с 10-ти кратно более дешевым звукорежем, в 15-ти кратно более дешевой студии, и с 20-ти кратно более дешевым составом, должна стоить только на 500 зеленых меньше? :scaut:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
почему библиотека записанная с 10-ти кратно более дешевым звукорежем, в 15-ти кратно более дешевой студии, и с 20-ти кратно более дешевым составом, должна стоить только на 500 зеленых меньше?
потому что ручная работа :eek:k:
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Slur Runs - удивили! Впервые слышу такое в библиотеках. Только я не совсем понял тех манипуляций, которые он проделывает, чтоб загрузить этот патч. И вообще - понравилось. Очень.
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Spartak, чорд... обсуждать - тока слюну пускать... может инопланетянин поможет?))
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
какбэ.....не супер, но есть достаточно приемлемые штрижки....
но.....я даже не представляю скока оно будет стоить.....
На форуме soundsonline даже слушок прошел, что переходят на PLAY2.......:scare:
 

Vladzakr

New Member
12 Июл 2006
205
41
0
45
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
потому что ручная работа :eek:k:


Маэстро, я не улавливаю, а сабж не ручная что ли? :sorry: Эти кроссфейды под линеечку, легато, и я уже не говорю о настройках микрофонов и самом исполнении ?:pioneer:

Я понимаю, что всегда есть "любимые" вещи, к которым трудно подходить с общими мерками - да я и сам поклонник того же Валландера, и не собирался других струнных брать пока он не раскачается по теме, но эта голливудская хрень, эт-ж "пис оф арт", ехтель мохтель :this:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Vladzakr, я имею ввиду "ручная работа" в смысле сделанная одним человеком-мастером на коленке, которого никак нельзя сравнивать с таким концерном-монстром как soundsonline :mamba:
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
556046, мдя..первый пост я писал в июле....
а за полторы штуки....ЛАСС все таки уделает....
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Кстати, друзья!
Вы в курсе насчет(оффтоп) творчества Two Steps From Hell, где "Великий и Ужасный" Ник Феникс не применяет ничего живого?
Все творчество этой так сказать банды(состоящей из двух человек) демонстрирует "прелести" East West библиотек...
 
  • Like
Реакции: Hedgehog

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)