электронная сигарета! (1 онлайн

AG arts

Active Member
4 Янв 2006
230
122
43
Новое изобретение..
Говорят совершенно безвредно

[MOD]Всем ,кто хочет бросить курить и перейти на электронные сигареты.Совет от Тарзана[/MOD]
Это работает. (ESSE)
Не реклама !

http://flavourartexpress.ru

Батарея JoyeTech eGo-C 1000mah Manual
3.7V 900mah
=========
Батарея eGo-C 650mah USB (Passtrough) - удобно парить за компом
==========
Зарядное устройство USB-Joye eGo/eGo-T/eGo-C
===========
Адаптер эл.питания сеть ~220V -> USB 5V 500ma
=========
Картомайзер eGo Dual Coil XXXXL 5ml (в расчете 1 штука на неделю-две)
=========
[MOD]http://www.ecigtalk.ru/[/MOD]
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
звук то гавно, посему для музыкантов это не выход
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
[По мне, лучший говно-рецепт, это обпиться и обникониниться так чтоб пипец! тогда можно дня три (без общения) ваще не думать об этой мерзости, а после этого уже хороший старт (три дня без дерьма).
Это самый проверенный старт. остальные дней 7 жесткий самоконтроль. После этого еще неделя менее жестокого но уверенного самоконтроля и через три недели ты уже на грани бросания.
Я тут недавно узнал тему: типа если хочешь поменять что-нить в жизни, выбери нкаправление и выдержи 40 дней. Типа за этот срок что-то там в астрале меняется.
Короче советов до жопы, а без жесмтокой силы воли (настроя) всеравно без мазы. Зато с настроем с мазой. Но 40 дней.
 
  • Like
Реакции: Kostya

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
[По мне, лучший говно-рецепт, это обпиться и обникониниться так чтоб пипец! тогда можно дня три (без общения) ваще не думать об этой мерзости, а после этого уже хороший старт (три дня без дерьма).
Это самый проверенный старт. остальные дней 7 жесткий самоконтроль. После этого еще неделя менее жестокого но уверенного самоконтроля и через три недели ты уже на грани бросания.
Я тут недавно узнал тему: типа если хочешь поменять что-нить в жизни, выбери нкаправление и выдержи 40 дней. Типа за этот срок что-то там в астрале меняется.
Короче советов до жопы, а без жесмтокой силы воли (настроя) всеравно без мазы. Зато с настроем с мазой. Но 40 дней.
:lol:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
41
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я тут недавно узнал тему: типа если хочешь поменять что-нить в жизни, выбери нкаправление и выдержи 40 дней. Типа за этот срок что-то там в астрале меняется.
спасибо :friends:
 

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
Я тут недавно узнал тему: типа если хочешь поменять что-нить в жизни, выбери нкаправление и выдержи 40 дней. Типа за этот срок что-то там в астрале меняется.
Короче советов до жопы, а без жесмтокой силы воли (настроя) всеравно без мазы. Зато с настроем с мазой. Но 40 дней.


Есть целая методика ...
 

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
Любопытно, если в трех словах.
Слышали наверное - тот же НЛП, аутотренинг...

Сорри за оффтоп
Кстати о птичках - сам бросил курить 6 лет назад, просто решил, что это мне не нужно, тоже самое с алкоголем (хотя никогда и не увлекался) уже как 7 месяцев ничего не употребляю, чего и вам всем желаю :) благодаря аутотренингу...
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
я не раз подумывал об этом, в смысле бросить пить и курить. Но зачем? Если мне это нравится? Вот когда будет прямая угроза для жизни, тогда может и задумаюсь....:dirol:
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.323
1.333
113
58
София
У меня сие чудо уже полтора года - ощущения только положительньiе. Мой друг - зядльiй курильщик (3 пачки в день) за год уже и електронную не курит- бросил.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
ребята, а вы мне скажите - какой то дым или пар идет? на конце загорается лампочка, насколько я понимаю.
(сорри, пока ролики на ютубе залочены, только вечером смогу посмотреть)
на сколько хватает капсулей с никотином? есть ли там разные производители е-сигар и капсюлей и совместимы ли они?
баттареек как я понял, хватает на 40-50 "сигарет", т.е. 2-3 пачки
 
Последнее редактирование:

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.323
1.333
113
58
София
Ет не дьim - ето водяной пар. Батарейки - аккумуляторньiе. Хватает одну на день.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
вываливание бабла - тоже своего рода стипул бросить вываливать :)
Согласен, но во-первых этот девайс нифига не дешевый (от 100 баков), мало того, надо постоянно менять картриджи (5 штук от 10 баков), которые тоже не дешевые.
Во-вторых я не верю, что дым может быть абсолютно безвреден. Это в любом случае простой ингалятор, в котором мы все равно вдыхаем что-то. А вот это что-то нигде не документированно, как я не искал.
В-третьих смысл процесса не меняется, просто живая баба заменена резиновой :)
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
http://www.e-cigarette.su/
Все таки пожалуй - от... Промониторил цены.
Я думаю, что в двух случаях:
человеку, который реально хочет бросить курить она не поможет,
курильщику быстро надоест.

В-первом случае человек не избавляется от самой привычки и в случае отсутствия по каким-то причинам этого девайся снова закурит простые сигареты.
Что касается второго случая, то курильщику быстро надоест покупать картриджи, заряжать ее и в конце концов он может поломаться и тд.
 

Empires

Судный день
5 Мар 2009
974
691
93
"Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка." © ДМБ

Всё, что я напишу дальше, не попытка написать что-то "умное" и выпендриться, а реальный опыт человека, который успешно бросил после 11 лет курения. Практически все мои друзья курили, и я наблюдал их безуспешные (в большинстве) попытки бросить курить со стороны, и знаю об этом действительно много.

Так вот, пока ваше желание бросить не стоит самостоятельно и твёрдо на своих ногах, любые "костыли", которые вы ему подставите (в виде электронных сигарет, жевательных резинок, гипноза, кодирования, whatever) - сломаются.

Дело не в умении, не в желании - дело в самом избавлении от этой вредной привычки.
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
мне понравился USB интерфейс.....типо винда скажет "найдено новое оборудование. вставьте диск":laugh2:
у меня подобная ситуация была, когда в USB удлинитель попала муха, ее закоротило, и она там осталась....Каждый раз при включении компа у меня появлялась табличка о неопознанном усб утройстве...я никак не мог понять, что за хрень, а когда увидел, чуть легкие не выплюнул со смеху....
Драйвера на муху....:laugh2::laugh2:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Так вот, пока ваше желание бросить не стоит самостоятельно и твёрдо на своих ногах, любые "костыли", которые вы ему подставите (в виде электронных сигарет, жевательных резинок, гипноза, кодирования, whatever) - сломаются.
Именно. :yess:
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
по отзывам в этих электронных сигаретах довольно слабенький акум. и еще - заметили в роликах на ютуб? - на сильной затяжке в конце уже дым не идет. тоесть, если сильно присосаться (скажем как если раскуривать кальян) то там вообще дыма не будет. а дым будет если тянуть медленно и легонько (можно и много)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)