Где скачать и посмотреть структуру готовых треков (1 онлайн

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Я разбираю trance experience. Отличная вещь. Подскажите пожалуйста, где можно еще скачать и посмотреть структуру готовых треков. В секвенсорах cubase, logic, Protools, sonar - любой программы. Я знаю что с FruityLoops идут демо треки, посмотрел и многое подчеркнул для себя. Хочется еще примеров)) спасибо.
 

deNoise

New Member
17 Май 2009
3
0
0
32
Omsk
denoise.all.dj
абсолютно солидарен с постом выше. так как те, кто используют "cubase, logic, Protools, sonar" - используют наверняка vst. а следовательно выкладывать особого смысла не вижу. можешь еще в loop листе посмотреть на миксгэлакси.
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
)) да идут, и это очень информативно.
Миди с vsti можно конвертировать в wav или mp3. и в примере могут быть отдельно миди и саунд дорожки. Вообщем как это сделано в trance experience.
Утром поставил на закачку сессии к Charles Dye - Mix It Like A Record. Вечером посмотрю))!
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Можно от куда-нибудь вытянуть Computer Music Magazine tutorialы??
У них еще к журналам dvd прилагается с примерами. Было бы здорово их посмотреть!
 

nicco.flux

Member
17 Мар 2009
64
7
8
Moscow
Да, из таких проектов можно много подчерпнуть, по мне так это самый эффективный способ поднять свой класс.
Поделитесь ссылкой на trance experience плиз :)
thx
 

tekknik

Moderator
8 Июн 2006
1.124
1.364
113
40
Barcelona

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Аа ЭТО У МЕНЯ ЕСТЬ. ДВД ИХНИИ ПОСМОТРЕТЬ БЫ:russian_ru:. МОЖЕТ НА ТОРЕНТАХ КАКИХ-НИБУДЬ ИЛИ РАПИДЕ ВЫЛОЖЕНО ГДЕ-ТО??
СЫЛКИ КИНУЛ В ЛИЧКУ:pioneer:
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
mastering with waves – есть, - скачал, разберу обязательно)
на торентс ру есть сборка журналы Computer Music 2003 – 2008.
И там есть пример с аудио файлами мixingа еlectrohouse!!)
Давайте еще делится ссылками.
Хотелось бы пример техно и особенно аcid jazz трек где-нибудь посмотреть.
 
  • Like
Реакции: seregawave

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Biochrome, Future music - In the studio там вроде только видео((, без примеров с аудио файлами. Хотя тоже полезно. Вытяну:moil: - Satisfaction). Benassi посмотрею с удовольствием:victory:
 
Последнее редактирование:

antipop

New Member
11 Янв 2009
13
2
3
Moscow
DTM.Magazine.2009!!! Тоже достаточно интересное издание, в нем есть мультитрэки известных артистов.
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
DTM.Magazine.2009. не нашел в сети тутариолов от них( можно где-нибудь скачать или только
выписывать?
 
Последнее редактирование:

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Неужели нет сайтов, на которых были бы сессии с аудиофайлам к Sonar или Cubase?
Хотя бы какие-нибудь демки, лучше конечно, чья-нибудь публичная работа...Или может быть есть на каком-нибудь форуме материал и было предложено его свести. И потом люди выкладывали свои сессии «я делал так та»…
Вот куб 3 устанавливается и играет трек - а где его демка!!!? А демки трека та и нету!:prankster2:
В аудишене 2 и то есть демо трек.
Хотелось бы посмотреть примеры желательно в техно, acid джаз и downtempo стилях.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Vayson

Active Member
1 Янв 2009
222
132
43
Неужели нет сайтов, на которых были бы сессии с аудиофайлам к Sonar или Cubase?
Какая разница, какой хост? Качай ФЛ, Аблетон, Ризон, и все то, к чему сессии найдешь... Разбирай на здоровье, сколько хочешь


Вот куб 3 устанавливается и играет трек - а где его демка!!!? А демки трека та и нету!:prankster2:
Ахахах :lol:
Нечего крякнутые кубики ставить, треки играть не будут :mosking:
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Я лучше наушники куплю, чем лицензию. На данный момент это лишняя трата для меня.
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Эту тему просмотрели полторы тысячи человек. Значит она актуальна)) если кто-то что то знает или найдет пишите. Мы будем благодарны.
с 8 сонаром идет 4 демо трека (4-тый dvd)
 

n456

Active Member
30 Дек 2006
684
136
43
Хорошие демо идут с восьмым и девятом Лоджем. Там их штук 8
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)