Yamaha купила Steinberg (1 онлайн

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
ээээ.. опа... чёт не долго пиннакль повладел штайнбергом..
тепереча ямаха..
а почему не в кайф? хрен их разберёшь что они там задумали...
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Хотя ямаха более правильный хозяин будет, они хоть музлом занимаются в отличие от пинакла.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Не знаю, не к добру эти пляски, чует моя жопа. Хотелось бы конечно ошибаться...
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
MaximuS


Дядька )) ДА все будет нормально!!))) И ж..па тут не при чем )))))):beer:
 

nerv

New Member
12 Дек 2004
118
6
0
DNEPR
www.dobrik.com.ua
Ямаха - это хорошо!!!
А прикиньте, если бы хозяина выбирали пользователи, как президента...
 

sound

New Member
7 Апр 2003
649
0
0
Ну и правильно все. Согласен с Пухом.
Что Пинэкл все по видео больше и они просто наверное не понимают что от них требуют по звуку ;) А Ямаха, это уже как то близко, хотя тоже не совсем то-)) вот если бы Корг купил, Стеинберг был бы золотой Кубейс стоил бы штуки 2 баксов :smoker:
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
А я за Mersedes-benz :gigi:

А если серьезно, то не разделяю оптимизма.
Когда ЕМУшников купили КРЕАТИВовцы, сэмплеры стали похожи на пластыри, пластыри стали похожи на сэмплере. Все это в очень низко-среднем какчестве.
Когда ЛОГИКовов купили ЭППЛовцы, юзеры на писи заплакали и обиделись.
Список можно продолжать.
Просто чем больше корпорация, тем менее она динамична и отдает предпочтение не качеству, а количеству продаж, соответственно рекламе.
:imho:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.242
293
83
Moscow
www.astero.com
Плакать или смеяться - это покажет время... Но новость явно меня поразила :Dontknow:
Ждут нас перемены, поэтому второй куб - НЕ УДАЛЯЕМ на всякий Пэ :gigi:

vax
кстати сегодня virsyn cantor новый выпустили. это типа вокалоида.
Разве его тока сёня выпустили? Вроде давно уж релиз был... Даже мануал в MO читал... Или ты имееш в виду кряк? Очень интересная прога, давно жду :)
 

biiin

New Member
1 Дек 2004
274
1
0
Yamaha ds1224 живет под кубом/нюендой как родная.
Так что я думаю капец ослику (rme).
Зная ямаху - у них два отделения - туфта задешево и про задорго. У про из-за туфты никакого респекта.
Я думаю очень-очень скоро(блага вся база есть) мы увидем програмно аппартный комплекс штук эдак в 5 (базовый модуль тыши 2,5-3 софт + железо)ну и возможности апдейтов, и никаких ключей и кряков, просто под своим железом будет работать на ура, а с чужим так себе, да еще и без кучи всяких приятностей(кубас фри - качайте с сайта производителя)
Если все будет так - уря! :buhoi:
 

LotusTone

New Member
8 Дек 2004
11
0
0
А я тут размечтался: возьмут они и засунут в Куб Мотиф вст-шный. Э-э-х!
 

Dimson

Active Member
5 Окт 2004
660
135
43
53
Днепродым
ИМХО Ямахе нет никакого смысла наглухо привязывать Куб и Нюшу к своим железкам, технология VST сейчас приносит огромные прибыли многим софтовым фирмам, если предположить что всё-таки Steinberg постигнет участь Emagiс, я думаю, тут же найдётся много желающих, среди софт-производителей занять нишу Steinberg на PC-платформах, и выпустить альтернативный редактор, который не будет жёстко привязан ни к какому железу! Как думаете, много Yamaha потеряет денег в этом случае? Ну и зачем же Ямахе и Стенбергу такое «счастье»?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вот развели то базар....ух.....
гадаем, гадаем, не перегадаем....:gigi:
какая разница кто купил cubase :Dontknow: одно радует что это не Apple :lol:
 

Sayan

Member
22 Ноя 2003
148
5
18
да, давайте напишем в ямаху коллективное письмо и слёзно попросим прикупить лоджик бонусом, раз уж такая распродажа новогодняя секвенсоров пошла
 

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
Нет уж, лучче тода пускай берет сразу весь аппл с потрохами да с диджиком впридачу и все, конкурентов не станет кроме одинокого, но гордого сонара...:)
Но чуйствую доиграются они все до того что в эту область сунется дядя Гейтс, со всеми вытекающими последствиями...
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.404
11.412
113
40
Москва
t.me
Ну а че плохого-то в этом?) Будет встроенный в винду кубейс, типа стабильно будет работать, с совместимостями никаких проблем =)
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Originally posted by Al Junior
Будет встроенный в винду кубейс, типа стабильно будет работать, с совместимостями никаких проблем =)
Ага, как в обучалках "проходят" Word по пол-года, так же и Куб тогда. От композиторов и так деваться некуда, а теперь- все поголовно...:):beer:
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
parfumer

Ну после Ворда ведь все поголовно писателями не становятся.....:biggrin:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)