Waldorf Largo (обсуждение) (1 онлайн

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
595
93
51
Юрмала
Походу это и есть Комплексер с измененной шкуркой, откуда такой ажиотаж вокруг Ларго не пойму.

Я не знаю, как там комлексер звучал, но по видео, largo звучит, как самый настоявший Waldorf
Не хуже того же PPG vsti
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
Написал в новумьюзик дот ком письмо с вопросом возможности покупки Largo с доставкой в РФ или (еще лучше для меня) в Африку. Пока молчат :) При покупке на том сайте они до совершения оплаты честно предупреждают, что вопрос возможности поставки в некоторые страны надо согласовать заранее.
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
595
93
51
Юрмала
Написал в новумьюзик дот ком письмо с вопросом возможности покупки Largo с доставкой в РФ или (еще лучше для меня) в Африку. Пока молчат :) При покупке на том сайте они до совершения оплаты честно предупреждают, что вопрос возможности поставки в некоторые страны надо согласовать заранее.
Я думаю отправят, я у них интерфесик приобретал, очень вежливые ребята


bloodykot


А чего вдруг решил брать ларго, а вдруг он точно комплексер в новой шкурке ? :scratch_one-s_head:
 

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
869
426
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт
Защита походу такаяже как у комплексера, так что, я думаю он появится в народе :smile:
Обшибся... терь точно известно, что ларго будет защищен синкрософтом
 
  • Like
Реакции: Novation

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
а где-то онлайн можно купить как нексус?

пресеты от (м)Кушек импортирует?
 
Последнее редактирование:

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
595
93
51
Юрмала
о блин, синкрасофт рулит :new_russian:

bloodykot

Хехе, послушаем твой ларго скоро :girl_wacko:
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
а демо нигде не видели?
на каком сайте идет регистрация акаунта? даже у коргов на korguser.net можно загрузить демки КЛЦ
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
В любом случае, отличия от Q и Blofeld есть. Нет например PPG фильтра, который народ надеется заполучить в дальнейшем. Так же посравнению с Q LFO несколько упрощенные.
 

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
803
562
93
Был в магазине , послушал, покрутил, интересный сюнт. Звук не плохой, хотя сравнивать с железными сюнтами не могу , не работал с таковыми.:scratch_one-s_head:
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
меня устроит тот вариант, что алгоритмы и качество работы алгоритмов в DSP железных валдорфов и в лагро будут одними и теми же.
 

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
803
562
93
Протестить было бы интересно.:prankster2:
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
Тут народу, что делал предзаказ еще не пришло (в США), а мне чую прийдет недельки через 2 в лучшем случае. Но как прийдет обязательно отпишусь что по чем :scaut:

P.S. По последним непроверенным слухам, защита синхрософт, но не догл, а просто электронная регистрация по интернету. Демо версия для скачки будет готва в течении месяца.
 
  • Like
Реакции: Michael

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Зато есть Step LFO :)
хотя применение его сомнительно...
Как и в Комплексере :wink:. Я стпе ЛФО юзаю для Trance Gate звуков.
В любом случае, отличия от Q и Blofeld есть. Нет например PPG фильтра, который народ надеется заполучить в дальнейшем. Так же посравнению с Q LFO несколько упрощенные.
Как и в Комплексере:wink:
меня устроит тот вариант, что алгоритмы и качество работы алгоритмов в DSP железных валдорфов и в лагро будут одними и теми же.
Был у меня Waldorf Micro Q, сравнивал с Komplexer- похоже, но не одинаково, тоньше звучит комплексер и баса меньше, пады не так тепло звучат...вообщем не колбасит . Сами пресеты тож отличаются, это примерно как Nord Lead 2 и Discovery.
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
595
93
51
Юрмала
General Dead



У комплексера нет характерного звука, свойственная Waldorf синтам, ну может немного :)
Сравни комплексер с тем же PPG2 vsti, последний звучит как Waldorf PPG, a Largo звучит как PPG2 vsti :)

(сори за каламбур ) :bad:

Хотя мне кажется, Largo по звучанию ближе к Q
Я часто юзал PPG2 vsti, долгое время был мои любимым всти синтом, я ставил комплексер, думая, вот есче один Waldorf, и нихрена, eт все что угодно, только не Waldorf
В Largo, я слышу звучание Waldorf, и мне есть с чем сравнить, у меня есть рек верси Wave
Largo, правда только по демкам сравниваю :prankster2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)